Что это за чувства?..

NC-17
Завершён
369
Размер:
48 страниц, 15 829 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
369 Нравится 225 Отзывы 82 В сборник

9 Глава. Бар.

Настройки
Примечания:
С того момента прошло 4 месяца. - Да что бы Я, ещё раз, что-нибудь для этого козла сделал! НЕ, ЗА, ЧТО!! Я блядь целый день пытался приготовить этот ебаный стейк, а ОН сказал чтобы мы такое не покупали! Видите ли, это есть невозможно!!- Пока вареник вовсю возмущался, Феликс тихо хихикал. - Чё, смешно тебе! А вот мне обидно... Это вообще-то моя первая попытка, что-нибудь сварганить...- Вару отвернулся от четвёртого. - Ну слушай, есть ещё много способов понравиться королю.- - Например?- - Ну попробуй участвовать в его интересах. Ну что там он любит?- - Мотоциклы... И что?- - Отлично! Попроси заставить своего возлюбленного прокатить тебя.- - Попробую. Хотя зная его, пошлёт он меня далеко и надолго...- На часах 23:40. Пик начал куда-то собираться. Эти сборы не оставили без внимания зелёного. Король уже стоял и переодевал обувь. - Пик ты куда?- - Не твоё дело.- - Чё опять к шлюхам?- Вару ехидно улыбнулся. Пик выдохнул. - Отъебись...- - Возьми меня с собой.- - Разбежался. Что ещё хочет его величество?- - Великий Я приказывает тебе, взять меня с собой!- - Вару не беси меня, иди спать.- - Пик возьми меня с собой!- - Нет!- - Пидора ответ!- - От пидора слышу.- Король начал заводить свой байк. - Почему ты меня не берёшь?!- - Тебе там делать нечего... Всё отебись!- Пик стал трогаться. Понимая что король сейчас уедет, Вару решил достать свой последний козырь. - Слышь рогатый, если ты меня оставишь здесь, я клянусь тебе что от этого дома и камешка не останется!- Король тёмной масти остановился и зло посмотрел на куста сжав руль. После последовал глубокий выдох и какой-то непонятный бубнёш. Заглушив мотор восьмой начал идти к вальту. - Я дам тебе 5 минут. Если ты не появишься, то я уеду без тебя, понял?..... Ну и чего ты ждёшь? Или уже передумал?- Пятый пулей рванул в комнату. Пикачу пошёл к себе за вторым шлемом. Через пять минут оба стояли у байка. - Только не говори что поедешь без куртки.- - А чё?- - Заболеешь...- Пик снял с себя кожаную куртку и протянул варенику. Тот с неохотой и лёгким румянцем её надел. - Никогда бы не подумал что наш лидер-тиранн будет заботливой мамашей.)- Пик лишь закатил глаза и сел на байк. - Ну мне тебя долго ждать!?- Вару сел и сильно прижался к спине короля, внюхиваясь в запах возлюбленного. Пиковые должны были доехать за 15 минут, но когда восьмой увидел настолько счастливого вареника, то Пикуша решил показать все красоты ночного города. Улицы усеянные огнями, фонарями и различными декорациями в честь нового года. Вару восхищался абсолютно всем, но больше всего близостью короля. "Надо же, кто бы мог подумать что ему так понравится кататься. Я ни разу не видел его настолько живым и ... Милым? О чем я думаю?! Я НЕ ГЕЙ!!!" Ещё через 10 минут наша парочка наконец приехала к пункту назначения. - Бар?...- - Да. А ты что ожидал увидеть, бордель?- - Было бы весело.)- - Значит слушай внимательно! От меня не на шаг, не какого алкоголя, без побоев, и не каких твоих выкрутасов! И только попробуй меня не слушаться, врежу не раздумывая... Ты меня понял!?- - Да понял, понял! Не маленький...- - С этим я бы ещё поспорил...- Пиковые зашли внутрь. Сразу их встретила сильная вонь перегара, смешанным с алкоголем и большая толпа заполнявшая всё место. Бар был небольшой, но из-за вышеупомянутых людей было слишком мало свободного пространства. Король начал идти сквозь толпу и Вареник начал терять рогатого из-за толстых жоп. - Пик подожди! Я не успеваю...- - Пик пришел!- Тут же раздались радостные крики и Вару окончательно потерял своего спутника. Пятый пытался пробраться сквозь толпу, как вдруг чья-то рука схватила его и потащила к барной стойке. - О Рик, и ты тоже здесь...- - Как видишь... Зачем ТЫ здесь!? Неужели Пик совсем рехнулся звать тебя сюда? Долбоёб... тебе тут не место!- - Пик тоже так сказал... Бармен неси пиво!- - А тебе 18 есть?- - КОНЕЧНО, и запиши на счёт Пика.- Тут же бармен дал большую кружку пива. Зелёнка собирался сделать глоток, как кружку забрал король, и выхлебал всё до дна. - И что мы тут делаем? Я же сказал тебе, никакого алкоголя! А ты куда смотришь, ему ещё 17.- Рик проигнорил короля и продолжил бухать. - Ладно, где там Эмма? И как насчёт продуктов, нужно чего нибудь?- Рикар де указал на бильярдный стол за которым пиковая дама рвала всех и каждого. Пик переключился на Вару. - Не хочешь сыграть в бильярд, дарц, настольный футбол или в автоматы?- Тут же у юного тусовщика загорелись глаза и он схватил руку восьмого. - Да, да и ещё раз да, скорее пошли!- - Эмма! Пригляди за Вару!- Брюнетка закатила глаза. - Да, да, как скажешь...- - Эй, я не ребёнок! Мне не нужна нянька!- - Слушай очкастый, во-первых, ты обещал слушаться, а во-вторых, это место не для тебя.- Пятый нахмурился, но пошёл к феминистке. - Скотина... Мне 17, а не 5! За кого он меня держит?!- Зло и тихо бубнил зелёный себе под нос. Дама с презрением посмотрела на Варюшку. - Слышь валетюшка, я в няньки не нанималась. Так что я дам тебе полную свободу, при условии что ты не подойдёшь ко мне.- Валет тут же слинял от дамы. Прошло 30 минут как зелёный был предоставлен сам себе. И это время не прошло напрасно. За такой короткий срок в крови Вару был трёхлитровый, сильный алкоголь и лёгкий никотин. Пик наконец вернулся в зал и заметив своего вольта. Рогатый не на шутку разозлился. Зелёный стоял на столе и яростно угрожал какому-то парню, втягивая его в драку. Эмма принимала ставки от бушующих людей, а Рик был в полной отключки. Пиковый король яростно прошёл сквозь толпу, вцепившись в вольта и тоща его на улицу. Вару не терял надежду вырваться из под железной хватки размытого силуэта. - Эй мразь, что ты творишь?! Отебись от меня!!! Я хочу намыть ему шею!- Пик яростно посмотрел на зелёного и тот сразу замолк. - Ой, Пик... Это ты...- - ВАРУ, ЕБАНЫЙ РОТ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАМ ТВОРИЛ!! ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ СЛУШАЛ!!?- Вареник испугался и начал всхлипывать. А затем раздался громкий смех из уст варюшки. - ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ВАРУ!!! А ну быстро успокоился! Сколько пальцев я показываю?- - Мноооожествооо... Ха, ха, ха...)))- Зрачки у вольта были слишком расширены, что ни могло не заинтересовать Пикачу. - Это не ответ!.. Скажи ты под кайфом?- - Ты про тот бееелый порошок?... Оооо Да, он шииикарррен, особенно с грибочками! Мне таааак хорошо ИК!.. Ха, ха, ха...- - Ох и почему от тебя одни проблемы!? Сначала краска, теперь это!...- Вару заметно поник. - Ты всё время оставляешь меня одного или бросаешь меня на других... Мне больно... Мне всегда больно когда ты не со мной!- Вару упал на плечо Пика. Тот же стоял в ахуе и пытался понять что тот сказал. - Я больше не хочу оставаться один... Я хочу быть с тобой... Пожалуйста, останься со мной...- Тихо сказал пятый на ухо королю. - Ха, ха, ха весело!!! Я хочу туда где весело!! Отпусти меня ты... А кто ты? Почему тебя так много? Почему ты меня трогаешь, ты хоть знаешь кто мой король!?- - ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ!!! С меня хватит! Ты сейчас же едешь домой, слышишь и, пожалуйста, СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!!- - А ты знаешь что у тебя 2 или 3, нет... Эээ я не могу сочетать, вы плывëте... В любом случае я хочу поцеловать их всех! Ну куда ты плывёшь?... Мне пло...- Пик быстро развернул зелёного спиной к себе и тот начал блевать в мусорку. Пятый, а вернее грибочки решили что завершение этого дня должен быть секс. Куст облокотившись на урну и сильно прогнувшись в спине, начал вилять задницей около паха короля, пытаясь возбудить и его. - Ты даже не представляешь... Как я сдерживаюсь, чтоб тебе не врезать!- Вару продолжил выворачиваться. - Почему ты всегда такой злой?... Хотя нет ты хороший... Я точно знаю это! Ты всегда будешь для меня хорошим... И ты, и ты... Почему тебя так много!?- Вару стал указывать пальцем в пространство. Пик закатил глаза и невольно улыбнулся. Хоть король стоит в крайне неудобной позе с виляющей задницей вольта. Пик всё равно помогает зелёнке не грохнуться в урну и терпеливо выслушивает весь этот бред от тошнотика. Когда пятому стало лучше (он перестал блевать). Явилась Эмма на перекур. - Почему ты допустила ЭТО!? Мне как его тут оставить!- - Ой, да отвези его домой. Какие проблемы?- - Какие проблемы?! Я не могу отвести его домой! Вы же ни можете, НЕ разнести этот бар к чертям!!- - Хорошо я отвезу его домой, доволен?- - Да, доволен!!! И не дай бог с ним что-то случится!- Эмма закатив глаза кивнула. Посадив мёртвого Вару на мотоцикл пиковая дама тронулась, а король остался в баре. Как владелец он должен был позаботиться о заработке.
369 Нравится 225 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (21)