Антошка не бойся
5 мая 2022 г., 22:28
Примечания:
Простите что так долго не было новый части💗
Кто такой Арсений-спросил сам себя Антон после чего у мужчины потекли слёзы.Он понимал что теперь эго будут пытать ну или же делать что-то другое.-я не хочу здесь оставаться-сказал Антон но в друг он услышал звук открывания двери.Антон уже начал читать молитву и вдруг нежный голос сказал-не бойся Антошка-сказал Антону незнакомый мужчина.Кто вы-спросил Антон -я Арсений ты что меня не узнал-ответил мужчина -так вот что это за Арсений- сказал Антон у себя в голове.-прости за цеп но я не могу позволить тебе уйти-сказал Арсений -но почему?-спросил Антон -ты просто очень прекрасный и когда ты рядом бабочки в животе- ответил Арсений.После этих слов Антону стало неловко ему первый раз говорили о том насколько он прекрасен и из-за этого у него потекли слёзы -ну не плачь Антошка- сказал Арсений.-пойдём лучше пообедаем- добавил Арсений -ага- ответил Антон вытирая слёзы.-сейчас прийду-сказал Арсений и ушёл на верх закрыв дверь за собой -ну вроде он хороший и не собирается мне вредить-подумал Антон и он немного успокоился но чувствовать себя безопасней он не стал.
Примечания:
Очень приятно что кто-то читает мой фф💗спасибо и да я постараюсь выпустить новые части скоро но советую почитать мой какой-то другой фф например стеклянные бабочки.