В поисках лисьей мудрости

NC-17
В процессе
13
llinnkssakharrova соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 095 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Мне хватило чёртого одного дня чтобы влюбится

Настройки
Примечания:
Лилит проснулась в 12 часов дня от шума.Она поняла что не у себя дома а потом вспомнила что было вчера.Девушка встала и спустилась вниз по лестнице на кухне она увидела Камило и Мирабель, темноволосая что-то готовила а юноша сидел за столом и смотрел телевизор. -Всем привет! -громко сказала Лилит когда поняла что ее не заметили. -Доброе утро, я тут готовлю кое-что.-сказала и продолжила готовить темноволосая. -Оу доброе утро.Как спалось? -повернувшись спросил Камило. -Отлично, только сушняк дикий, хотя вчера я очень мало пила…-подойдя к графину с водой сказала русоволосая.Она налила воды в стакан и села за стол к Камило. -Кстаати Мирабель почему ты не съезжаешь от родителей? Мне кажется тебе уже надоело жить в ежедневной суматохи-выпив залпом стакан воды спросила Лилит. -Если честно то да, но все же я очень люблю свою семью-продолжая готовить сказала темноволосая. -Камило а почему ты не съезжаешь от родителей? -положив голову на стол спросила Лилит. -Если честно я уже задумывался об этом но пока ещё нейзнаю стоит ли мне уезжать от моей семьи. -Ох у вас и вправду дружная семья… -А где же твои родители Лилит? -спросил Камило. -Ох моя мама погибла в аварии, а отец сейчас в тюрьме на пожизненное.Он убил много человек и заслужил этого.Но зато у меня есть моя бабуля живет она во Франции и ежемесячно присылает мне деньги.-с улыбкой на лице говорила русоволосая девушка. -Ох мне жаль…хотя видимо ты не особо паришься с этим-сказал Камило рассматривая личико Лилит. -Верно подмечено мать моя погибла из-за того что села пьяная за руль и вообще я не очень то ее и помню но человеком она явно не золотым была.А отец…отец убил невинных людей…это ужасно-рассказывала русоволосая девушка. -Итак ваш поздний завтрак уже готов! -девушка в очках поставила на стол блины. -А ты есть не будешь? -усаживаясь по удобнее спросила Лилит у Мирабель. -Я то в отличии от вас, сонь, встала рано и успела поесть, а вы вон в 12 только встали.-присаживаясь рядом с подругой говорила черноволосая. -Аа кстати, а когда ваша семья приедет? -поедая блин сказала Лилит. -Если честно я вообще нейзнаю.А куда они собственно уехали? -спросил Камило у сестры. -А по делам в другой город.-ответила Мирабель. -Что прямо все? -с удивлением спросила русоволосая. -Ну…-озадаченно сказала черноволосая. -Так ну как я понял все взрослые уехали по делам.А остальные поуходили к друзьям, короче кто куда.-начал рассуждать Камило. -Скорее всего так-сказала Мирабель. После завтрака Мирабель убрала все посуду. -Так ну я пойду наверное а то потная грязная вся-встасо стула и проходя в коридор сказала Лилит. -Хорошо, тогда созвонимся с тобой вечером.Может прогуляется сходим.-тоже проходя в коридор сказала Мирабель. -Давай я провожу тебя до дома? -с улыбкой на лице сказал Камило. -Конечно давай! -обуваясь говорит русоволосая. Они попрощавшись вышли и направились в сторону дома девушки. -Так ты живешь одна? -Даа! Но честно сказать мне очеень скучно. -Да…а у нас скучать не возможно каждый день что-то происходит. -Хотела бы хотя бы один день пожить с вами, ну правда у вас так весело.Хотя мне кажется такая ежедневная суматоха так надоедает… -Ты абсолютно права… Они подошли к дому Лилит. -Лилит, ты бы не хотела прогуляется со мной вечером? -Конечно! -Лилит обняла Камило и после попрощавшись зашла к себе домой.Взяв вещи из шкафа она пошла в душ.После душа Лилит взяла телефон там были сообщения он неизвестного номера, как оказалось это был Камило. -Привет.Это Камило, я зайду за тобой в 19:00! -Привет, а куда мы пойдём гулять? -Это секрет, но можно сказать это что-то типо парка. -Хорошо! Тогда до встречи! -Пока! Лилит посмотрела на время, было 14:23.Посидев ещё немного в телефоне она поднялась с кровати и прошла на кухню, как оказалось еды в холодильнике почти нету и одевшись она пошла в магазин. По пути ей позвонила Мирабель. -Привет! -сказала черноволосая. -Приветик, кстати сегодня не получится погулять. -Это чего так? -А меня уже твой братик пригласил погулять вечером! -в ее голосе была слышна радость. -Так вот что он такой счастливый домой пришёл.ну удачи вам, я не удивлюсь если вы переспите-смеясь сказала черноволосая -Ну Мирабель..! -тоже смеясь сказала русоволосая. -Что делаешь? -Да вот в магазин иду еды вообще нету -Ну удачи, я чуть позже перезвоню. -Хорошо, пока -Пока-пока.-На этом вызов закончился. Зайдя в магазин Лилит взяв корзину пошла в отдел с фруктами и взяв там бананов ушла за хлебом затем взяв ещё нужных ей позиций пошла на кассу.Уже дома расставив все продукты Лилит начала готовить салат цезарь.Окончив готовку она убрала все за собой и села поесть. На часах было 17:56 Лилит решила что оденет своё любимое облигающее платье которое идеально подчёркивает ее талию, также в нем присутствует вырез в зоне декольте, само оно сшито из чёрного бархата.Далее она села делать макияж, это был обычный нюд.На ноги она надела свои любимые босоножки на небольшем каблуке.Тут прослышался стук в дверь.Подойдя она открыла, там стоял Камило. -Приветик, подожди пять минуточек.-открыв дверь шире показывая чтобы тот зашёл во внутрь. -Привет, хорошо -заходя в дом сказал Камило. Лилит прошла в комнату быстро закинула все нужное в сумочку багет чёрного цвета и последний раз посмотрев на себя шёпотом проговорила -Камило будет моим-и прошла в коридор. Они вышли из дома и Камило взяв Лилит за руку повёл куда-то. -Ты потрясающе выглядишь! — -Спасибо! Ты тоже-улыбаясь сказала русоволосая.Камило был одет в белую футболку поверх которой была рубашка в полоску, а на ногах у него были джинсы и кеды. Спустя 10 минут она добрались до очень красивого места как не странно Лилит не знала о существовании такого парка хоть и живет здесь много лет.Они присели на скамейку все во круг них было в цветах. -Я очень рад что ты согласилась со мной прогуляться. -Знаешь, я бы гуляла с тобой каждый день, правда! Ты очень весёлый и красивый…-Лилит рассматривала все детальки его лица оказывается у него даже есть веснушки. -Это все взаимно! Лилит… -Лучше расскажи мне как ты узнал об этом месте -Это не такая уж интересная история, однажды когда у меня было плохое настроение я поссорился почти со всей своей семьей и убежал из дома потом забрёл сюда, и с того дня я каждый раз когда мне плохо прихожу сюда. -Оу очень жаль, а что же тогда такое случилось что у тебя было плохое настроение ты же всегда такой весёлый. -Я сам нейзнаю. -Да ладно у каждого такое бывает! Давай лучше прогуляемся по этому чудесному парку)-они встали и Камило взял Лилит за руку и повёл куда-то. -Камило а куда мы идём? -Сейчас увидишь-широко улыбался парень.Спуся 2 минуты они стояли около озера, благо его подсвечивали фонари и было хорошо видно водную гладь. -Ох это озеро! -Я очень люблю смотреть на озёры, не знаю почему, просто смотрю и сразу успокаиваюсь. -Это классно! Давай вон в ту беседку сядем-указывая пальцем на беседку сказала Лилит, она схватила Камило за руку и повела в нее.Они сели друг на против друга, Камило рассматривал Лилит. Русоволосая достала из сумки пачку сигарет. -Будешь? -спросила она доставая одну сигарету. -Я не курю-с улыбкой на лице сказал Камило. -Везёт…-сказала девушка поджигая и затягиваясь сигаретой. -Я вот смотрю на тебя ты ведь всегда улыбаешься.Как такое солнышко может грустить… Хотя я понимаю что жизнь штука сложная и у каждого есть проблемы.-сказала девушка -Лилит, единственное солнышко здесь это ты. -Ты мне лстишь…но спасибо.У тебя кстати оказывается веснушки есть?! -А это…ну да только их почти не заметно… -Но после того как я поняла что они есть, каждый раз когда я на тебя смотрю они каждый раз все ярче.-выкинув в урну сигарету сказала Лилит. Так они проговорили ещё полтора часа.Камило вызвался проводить Лилит до дома шли они за ручку.И вот они уже у входной двери, Лилит обняла Камило, обняла очень крепко, вдруг их лица оказываются чертовски близко друг к другу…
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)