Мне хватило чёртого одного дня чтобы влюбится
1 февраля 2022 г., 18:20
Примечания:
Мне кажется это похоже на какой-то фанфик с Пэйтоном…🤬
Лилит проснулась в 12 часов дня от шума.Она поняла что не у себя дома а потом вспомнила что было вчера.Девушка встала и спустилась вниз по лестнице на кухне она увидела Камило и Мирабель, темноволосая что-то готовила а юноша сидел за столом и смотрел телевизор.
-Всем привет! -громко сказала Лилит когда поняла что ее не заметили.
-Доброе утро, я тут готовлю кое-что.-сказала и продолжила готовить темноволосая.
-Оу доброе утро.Как спалось? -повернувшись спросил Камило.
-Отлично, только сушняк дикий, хотя вчера я очень мало пила…-подойдя к графину с водой сказала русоволосая.Она налила воды в стакан и села за стол к Камило.
-Кстаати Мирабель почему ты не съезжаешь от родителей? Мне кажется тебе уже надоело жить в ежедневной суматохи-выпив залпом стакан воды спросила Лилит.
-Если честно то да, но все же я очень люблю свою семью-продолжая готовить сказала темноволосая.
-Камило а почему ты не съезжаешь от родителей? -положив голову на стол спросила Лилит.
-Если честно я уже задумывался об этом но пока ещё нейзнаю стоит ли мне уезжать от моей семьи.
-Ох у вас и вправду дружная семья…
-А где же твои родители Лилит? -спросил Камило.
-Ох моя мама погибла в аварии, а отец сейчас в тюрьме на пожизненное.Он убил много человек и заслужил этого.Но зато у меня есть моя бабуля живет она во Франции и ежемесячно присылает мне деньги.-с улыбкой на лице говорила русоволосая девушка.
-Ох мне жаль…хотя видимо ты не особо паришься с этим-сказал Камило рассматривая личико Лилит.
-Верно подмечено мать моя погибла из-за того что села пьяная за руль и вообще я не очень то ее и помню но человеком она явно не золотым была.А отец…отец убил невинных людей…это ужасно-рассказывала русоволосая девушка.
-Итак ваш поздний завтрак уже готов! -девушка в очках поставила на стол блины.
-А ты есть не будешь? -усаживаясь по удобнее спросила Лилит у Мирабель.
-Я то в отличии от вас, сонь, встала рано и успела поесть, а вы вон в 12 только встали.-присаживаясь рядом с подругой говорила черноволосая.
-Аа кстати, а когда ваша семья приедет? -поедая блин сказала Лилит.
-Если честно я вообще нейзнаю.А куда они собственно уехали? -спросил Камило у сестры.
-А по делам в другой город.-ответила Мирабель.
-Что прямо все? -с удивлением спросила русоволосая.
-Ну…-озадаченно сказала черноволосая.
-Так ну как я понял все взрослые уехали по делам.А остальные поуходили к друзьям, короче кто куда.-начал рассуждать Камило.
-Скорее всего так-сказала Мирабель.
После завтрака Мирабель убрала все посуду.
-Так ну я пойду наверное а то потная грязная вся-встасо стула и проходя в коридор сказала Лилит.
-Хорошо, тогда созвонимся с тобой вечером.Может прогуляется сходим.-тоже проходя в коридор сказала Мирабель.
-Давай я провожу тебя до дома? -с улыбкой на лице сказал Камило.
-Конечно давай! -обуваясь говорит русоволосая.
Они попрощавшись вышли и направились в сторону дома девушки.
-Так ты живешь одна?
-Даа! Но честно сказать мне очеень скучно.
-Да…а у нас скучать не возможно каждый день что-то происходит.
-Хотела бы хотя бы один день пожить с вами, ну правда у вас так весело.Хотя мне кажется такая ежедневная суматоха так надоедает…
-Ты абсолютно права…
Они подошли к дому Лилит.
-Лилит, ты бы не хотела прогуляется со мной вечером?
-Конечно! -Лилит обняла Камило и после попрощавшись зашла к себе домой.Взяв вещи из шкафа она пошла в душ.После душа Лилит взяла телефон там были сообщения он неизвестного номера, как оказалось это был Камило.
-Привет.Это Камило, я зайду за тобой в 19:00!
-Привет, а куда мы пойдём гулять?
-Это секрет, но можно сказать это что-то типо парка.
-Хорошо! Тогда до встречи!
-Пока!
Лилит посмотрела на время, было 14:23.Посидев ещё немного в телефоне она поднялась с кровати и прошла на кухню, как оказалось еды в холодильнике почти нету и одевшись она пошла в магазин.
По пути ей позвонила Мирабель.
-Привет! -сказала черноволосая.
-Приветик, кстати сегодня не получится погулять.
-Это чего так?
-А меня уже твой братик пригласил погулять вечером! -в ее голосе была слышна радость.
-Так вот что он такой счастливый домой пришёл.ну удачи вам, я не удивлюсь если вы переспите-смеясь сказала черноволосая
-Ну Мирабель..! -тоже смеясь сказала русоволосая.
-Что делаешь?
-Да вот в магазин иду еды вообще нету
-Ну удачи, я чуть позже перезвоню.
-Хорошо, пока
-Пока-пока.-На этом вызов закончился.
Зайдя в магазин Лилит взяв корзину пошла в отдел с фруктами и взяв там бананов ушла за хлебом затем взяв ещё нужных ей позиций пошла на кассу.Уже дома расставив все продукты Лилит начала готовить салат цезарь.Окончив готовку она убрала все за собой и села поесть.
На часах было 17:56 Лилит решила что оденет своё любимое облигающее платье которое идеально подчёркивает ее талию, также в нем присутствует вырез в зоне декольте, само оно сшито из чёрного бархата.Далее она села делать макияж, это был обычный нюд.На ноги она надела свои любимые босоножки на небольшем каблуке.Тут прослышался стук в дверь.Подойдя она открыла, там стоял Камило.
-Приветик, подожди пять минуточек.-открыв дверь шире показывая чтобы тот зашёл во внутрь.
-Привет, хорошо -заходя в дом сказал Камило.
Лилит прошла в комнату быстро закинула все нужное в сумочку багет чёрного цвета и последний раз посмотрев на себя шёпотом проговорила
-Камило будет моим-и прошла в коридор.
Они вышли из дома и Камило взяв Лилит за руку повёл куда-то.
-Ты потрясающе выглядишь! —
-Спасибо! Ты тоже-улыбаясь сказала русоволосая.Камило был одет в белую футболку поверх которой была рубашка в полоску, а на ногах у него были джинсы и кеды.
Спустя 10 минут она добрались до очень красивого места как не странно Лилит не знала о существовании такого парка хоть и живет здесь много лет.Они присели на скамейку все во круг них было в цветах.
-Я очень рад что ты согласилась со мной прогуляться.
-Знаешь, я бы гуляла с тобой каждый день, правда! Ты очень весёлый и красивый…-Лилит рассматривала все детальки его лица оказывается у него даже есть веснушки.
-Это все взаимно! Лилит…
-Лучше расскажи мне как ты узнал об этом месте
-Это не такая уж интересная история, однажды когда у меня было плохое настроение я поссорился почти со всей своей семьей и убежал из дома потом забрёл сюда, и с того дня я каждый раз когда мне плохо прихожу сюда.
-Оу очень жаль, а что же тогда такое случилось что у тебя было плохое настроение ты же всегда такой весёлый.
-Я сам нейзнаю.
-Да ладно у каждого такое бывает! Давай лучше прогуляемся по этому чудесному парку)-они встали и Камило взял Лилит за руку и повёл куда-то.
-Камило а куда мы идём?
-Сейчас увидишь-широко улыбался парень.Спуся 2 минуты они стояли около озера, благо его подсвечивали фонари и было хорошо видно водную гладь.
-Ох это озеро!
-Я очень люблю смотреть на озёры, не знаю почему, просто смотрю и сразу успокаиваюсь.
-Это классно! Давай вон в ту беседку сядем-указывая пальцем на беседку сказала Лилит, она схватила Камило за руку и повела в нее.Они сели друг на против друга, Камило рассматривал Лилит.
Русоволосая достала из сумки пачку сигарет.
-Будешь? -спросила она доставая одну сигарету.
-Я не курю-с улыбкой на лице сказал Камило.
-Везёт…-сказала девушка поджигая и затягиваясь сигаретой.
-Я вот смотрю на тебя ты ведь всегда улыбаешься.Как такое солнышко может грустить… Хотя я понимаю что жизнь штука сложная и у каждого есть проблемы.-сказала девушка
-Лилит, единственное солнышко здесь это ты.
-Ты мне лстишь…но спасибо.У тебя кстати оказывается веснушки есть?!
-А это…ну да только их почти не заметно…
-Но после того как я поняла что они есть, каждый раз когда я на тебя смотрю они каждый раз все ярче.-выкинув в урну сигарету сказала Лилит.
Так они проговорили ещё полтора часа.Камило вызвался проводить Лилит до дома шли они за ручку.И вот они уже у входной двери, Лилит обняла Камило, обняла очень крепко, вдруг их лица оказываются чертовски близко друг к другу…
Примечания:
пожалуйста пишите отзывы,всех люблю💕