Мам, мы с Лилит встречаемся
17 марта 2022 г., 08:24
Лилит проснулась с хорошем настроением ведь сегодня Камило расскажет своей семье о их отношениях.Встав с кровати она взяла в шкафу одежду и пошла в душ,после водных процедур она пошла на кухню готовить себе завтрак.По итогу она приготовила себе вафли.После завтрака она написала Камило.
Чат с «любимый Камило»
-Приветик!
-Привет, солнышко. Как спалось?
-Отлично.Ну как там, готов рассказать?
-Да,все кому надо рассказать- сейчас дома, я могу придти за тобой.
-Было бы неплохо.Через сколько?
-Минуток через 30 я буду у тебя.
-Ну хорошо, до встречи, милый
-Пока, солнышко.
Лилит отложила телефон и пошла одеваться одела она белые шорты и голубой топ.А также нанесла немного макияжа.На часах было 12:34. «ого неужели я так долго спала»- пронеслось в мыслях у русоволосой девушки.Она решила подождать возлюбленного на терассе. Закрыв дом, она вышла и села на ступеньки,спустя минуты три она увидела Камило, который был недалеко, и побежала к нему навстречу.
-Привет!!-сказала Лилит, обнимая юношу.
-Привет, солнышко.
-Ну что, пошли? Как думаешь, твоей семье понравится, что ты со мной в отношениях?-улыбаясь сказала русоволосая.
-Конечно!!А вообще, мне все равно, что они скажут.-Они взялись за руки и направились к дому Мадригаль.
Они зашли в дом где их встретила Альма
-Здравствуй, Лилит.Пришла в гости к Мирабель или Камило?
-Она пришла ко мне - сказал Камило.
-Оу ну тогда проходи. Налить тебе чаю?-улыбаясь спросила бабуля .
-Было бы неплохо - улыбаясь сказала русоволосая.
Лилит и Камило прошли в гостиную, где сидели Пеппа и Феликс.
-Здравствуйте, миссис и мистер Мадригаль.-присаживаясь сказала Лилит,рядом с ней сел и Камило. Русоволосой подали чашку с чаем, и она сразу отпила небольшой глоток.
-Мама, мне надо тебе кое-что сказать…-сказал юноша.
-Да, я слушаю, сынок.-сказала Пеппа.
-Мы с Лилит встречаемся.- смущенно произнес парень.
-Так это прекрасно, Камило!-сказала Альма.
-Сынок, я очень рада за вас! Лилит прекрасная девушка, вы идеально дополняете друг друга. -сказала Пеппа.
-Я тоже очень рад за вас - Сказал папа Камило.
-Лилит, он тебя не обижает?-спросила Пеппа.
-Нет конечно, он золотце!!-ответила Лилит.
-Ну и хорошо, я очень рада за вас!-сказала мать Камило.
-Ли, пойдём в комнату.-сказал шёпотом юноша.
-Хорошо,спасибо большое за чай! - сказала Лилит Альме.
Они пошли на второй этаж в комнату Камило.
-У тебя очень уютно, - располагаясь на кровать сказала Лилит.
-Спасибо - присаживаясь рядом сказал парень.
-Сегодня так жарко, давай возьмём Долорес с Мирабель и сходим искупаться на речку?
-Отличная идея!-В комнату постучавшись заходит Мирабель.
-Привет!Мне тут сказали, что Лилит у тебя и я сразу пришла.- Проходя в комнату говорит Мирабель.
-Привет, Мирабель,я как раз хотела тебе кое-что предложить.Пойдёшь с нами на речку?Мы ещё Долорес пригласим.
-Конечно пойду!Тогда я пойду Долорес скажу.-выходя сказала черноволосая .
-Ну тогда я пойду домой, схожу за вещами и приду к вам-встав с кровати сказала Лилит.
-Конечно, Лилит, только напиши мне.
-Обязательно - вдруг русоволосая села на Камило и обняла его.
-Люблю тебя…-ещё сильнее обнимая сказала девушка.
-Л..илит удушишь ведь сейчас.Я тоже тебя люблю.-Лилит встала с Камило и пошла к дверь.
-Чего сидишь?До двери проведи меня - юноша тут же вскочил с места и пошёл за возлюбленной.
-Ну давай,только обязательно напиши мне как выходить будешь.
-Обязательно, до скорого.-открывая дверь сказала Лилит.
-Пока, солнышко.
Девушка шла медленно,внимательно рассматривая каждого прохожего.