В поисках лисьей мудрости

NC-17
В процессе
13
llinnkssakharrova соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 095 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Мам, мы с Лилит встречаемся

Настройки
Лилит проснулась с хорошем настроением ведь сегодня Камило расскажет своей семье о их отношениях.Встав с кровати она взяла в шкафу одежду и пошла в душ,после водных процедур она пошла на кухню готовить себе завтрак.По итогу она приготовила себе вафли.После завтрака она написала Камило. Чат с «любимый Камило» -Приветик! -Привет, солнышко. Как спалось? -Отлично.Ну как там, готов рассказать? -Да,все кому надо рассказать- сейчас дома, я могу придти за тобой. -Было бы неплохо.Через сколько? -Минуток через 30 я буду у тебя. -Ну хорошо, до встречи, милый -Пока, солнышко. Лилит отложила телефон и пошла одеваться одела она белые шорты и голубой топ.А также нанесла немного макияжа.На часах было 12:34. «ого неужели я так долго спала»- пронеслось в мыслях у русоволосой девушки.Она решила подождать возлюбленного на терассе. Закрыв дом, она вышла и села на ступеньки,спустя минуты три она увидела Камило, который был недалеко, и побежала к нему навстречу. -Привет!!-сказала Лилит, обнимая юношу. -Привет, солнышко. -Ну что, пошли? Как думаешь, твоей семье понравится, что ты со мной в отношениях?-улыбаясь сказала русоволосая. -Конечно!!А вообще, мне все равно, что они скажут.-Они взялись за руки и направились к дому Мадригаль. Они зашли в дом где их встретила Альма -Здравствуй, Лилит.Пришла в гости к Мирабель или Камило? -Она пришла ко мне - сказал Камило. -Оу ну тогда проходи. Налить тебе чаю?-улыбаясь спросила бабуля . -Было бы неплохо - улыбаясь сказала русоволосая. Лилит и Камило прошли в гостиную, где сидели Пеппа и Феликс. -Здравствуйте, миссис и мистер Мадригаль.-присаживаясь сказала Лилит,рядом с ней сел и Камило. Русоволосой подали чашку с чаем, и она сразу отпила небольшой глоток. -Мама, мне надо тебе кое-что сказать…-сказал юноша. -Да, я слушаю, сынок.-сказала Пеппа. -Мы с Лилит встречаемся.- смущенно произнес парень. -Так это прекрасно, Камило!-сказала Альма. -Сынок, я очень рада за вас! Лилит прекрасная девушка, вы идеально дополняете друг друга. -сказала Пеппа. -Я тоже очень рад за вас - Сказал папа Камило. -Лилит, он тебя не обижает?-спросила Пеппа. -Нет конечно, он золотце!!-ответила Лилит. -Ну и хорошо, я очень рада за вас!-сказала мать Камило. -Ли, пойдём в комнату.-сказал шёпотом юноша. -Хорошо,спасибо большое за чай! - сказала Лилит Альме. Они пошли на второй этаж в комнату Камило. -У тебя очень уютно, - располагаясь на кровать сказала Лилит. -Спасибо - присаживаясь рядом сказал парень. -Сегодня так жарко, давай возьмём Долорес с Мирабель и сходим искупаться на речку? -Отличная идея!-В комнату постучавшись заходит Мирабель. -Привет!Мне тут сказали, что Лилит у тебя и я сразу пришла.- Проходя в комнату говорит Мирабель. -Привет, Мирабель,я как раз хотела тебе кое-что предложить.Пойдёшь с нами на речку?Мы ещё Долорес пригласим. -Конечно пойду!Тогда я пойду Долорес скажу.-выходя сказала черноволосая . -Ну тогда я пойду домой, схожу за вещами и приду к вам-встав с кровати сказала Лилит. -Конечно, Лилит, только напиши мне. -Обязательно - вдруг русоволосая села на Камило и обняла его. -Люблю тебя…-ещё сильнее обнимая сказала девушка. -Л..илит удушишь ведь сейчас.Я тоже тебя люблю.-Лилит встала с Камило и пошла к дверь. -Чего сидишь?До двери проведи меня - юноша тут же вскочил с места и пошёл за возлюбленной. -Ну давай,только обязательно напиши мне как выходить будешь. -Обязательно, до скорого.-открывая дверь сказала Лилит. -Пока, солнышко. Девушка шла медленно,внимательно рассматривая каждого прохожего.
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник