Единственная часть
31 января 2022 г., 01:27
Примечания:
Приятного прочтения,всех люблю ❤️
-Стоп! , -крикнул режиссер, -на сегодня мы все отсняли, все свободны.Шастун, Попов сегодня вы были шикарны, -улыбнувшись сказал режиссер выходя из помещения.
-Как всегда в общем, -с улыбкой сказал Арсения поворачиваясь к Антону, -куда сейчас отправимся?
-Предлагаю на пляж, я очень хочу! , -словно ребенок выкрикнул Шаст.
-Я на пляж не очень то хочу, -с грустной ноткой сказал Арсений, -давай так, я готовлю ужин и жду тебя дома, а ты бегом на пляж, на часик и домой, как идея? -предоложил Арс
-Мне нравится, чур сегодня на ужин стейк и картошка!
-Хорошо, -ответил Арсений, улыбнувшись, -значит я в магаз а ты на пляж, потом встретимся дома
Окей, -Антон вскочил со стула, -Целую, -уже одеваясь сказал Шастун и выбежал из помещения
-Эх дурашка, -сказал Попов и вышел следом за Антоном.
*Спустя 2 часа*
Арсений уже приготовил стейк, накрыл на стол, выбрал фильм а Шаста все не было и не было.
-Договорились же на час, прошло уже две, -ругался Попов и снова набирал номер Антона.
Гудок.Еще один.Второй, третий, четвертый там и пятый и… Абонент вне зоны доступа.
Сердце Арса пропустило удар.
-*Может быть он просто в пути? *, -пытаясь успокоить себя думал Попов, -*может быть, поэтому и не берет трубку*.
Звонок.Арсений берет телефон.Звонит Антон.Уже готовый рвать и метать Попов поднимает трубку.
-Антон! , -прокричал Арс, -Знае…
Не успев договорить фразу Арсения перебили.
-Здравствуйте Арсений, я так понимаю вы парень владельца этого телефона? , -спросил неизвестный голос
-Да, -ответил Арсений и напрягся, -а что случилось?Что с Антоном?
-К большому сожалению пару людей накрыло волной, и Антона в том числе,мне правда очень жаль...
Сердце пропустило удар.
Дальше Попов не слушал.Любовь всей его жизни мертва.Нет это какой-то пранк и Антон вернётся домой.Думал Попов.К сожелению через минуту Арсений понял-это реальность.
-Арсений, вы меня слышите? , -послышелось из трубки.
-А что? да, -возвращаясь в реальность ответил Попов.
-А вы можете приехать, в полицейский участок номер 9, сейчас?
-Да конечно!
-Возьмите документы Антона пожалуйста
-Хорошо, -на автомате ответил Попов.
Дальше как в тумане.Арсений не помнил как вышел из дома.Как доехал до участка.Как оформили все документы.Помнить лишь слова которые сказал ему полицейский:
-Тело Антона не было найдено.
Арсений не помнить как доехал обратно домой.
Все было как в тумане.Ничего не помнил Попов.Ему нужно время чтобы смириться и принять тот факт что его любовь мертва.
Но…он не смог это сделать.
Зайдя в аптеку на обратном пути, он взял несколько пачек снотворного.И вернувшись домой решил покончить с собой.
Он не представлял свою жизнь без Антона.
И включив на телефоне запись игры Антона на гитаре, Арсений очень любил как Антон играет на ней, Попов сел на кровать выпил несколько пачек снотворного, лег и закрыл глаза.
Закрыл навсегда.
И теперь утром один из них затерялся под волнами, а второй просто не проснулся.
Примечания:
Что ж первая работа написана, надеюсь ваш запас салфеток не пропал..
Ждите новый фф,постараюсь не стеклянный🤝💓