Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

4.1.

Настройки
— Тами-чан, ты такая молодец! — Сенджу обняла подругу. — Не верится, что деньги будут скоро у нас. — Да уж, — Такеоми выдохнул клуб сигаретного дыма, — это огромная сумма вместе в вашей. Если тебя поймают, это больше 10 лет тюрьмы. — Мхм, — Имауши и сама это знала, но не думала об этом, иначе бы свела себя с ума ненужными беспокойствами. А беспокоиться и так было о чем. Холодные губы Баджи словно до сих пор её касались, и она до сих пор чувствовала тепло, исходящее от него и его.. мужское желание. В голове был беспорядок. Она не понимала, понравилось ли ей это. Но разница в возрасте и в положении все же перевешивала. Ко всему прочему, Ватами устала. Инцидент с учеником высосал из неё все силы. Теперь еще решались дела в «Брахмане», а время было далеко за девять. Вакаса вызвался проводить сестру, и у её квартиры они встретили Шиничиро. — Звонил тебе, ты не отвечала, — лениво сказал парень. — Так вы снова вместе? — Вакаса поправил черный плащ. Девушка и сама не знала ответа. И вправду, что у них было с Сано? Они спали иногда.. в последнее время чаще, но не более. Парень не говорил об отношениях, просто приходил иногда ни с того, ни с сего. Да и она сама не говорила об этом, наверное, и не хотела. Ватами и Шиничиро переглянулись, не зная кто ответит первым. — Серьёзно? — Вака уставился на сестру. — Это твое дело. Но ты забыла как страдала? — Да, вместе, — его обрывает Шиничиро и выкидывает окурок. — А? — Ватами удивленно смотрит на подходящего к ней парня. — Так-то, — одобрительно кивает Имауши-старший. — Рад за вас. Шиничиро уже тянет руки к девушке и притягивает к себе. «Что тут вообще происходит!? Я словно в средневековье, где меня продали замуж». Немного отталкивая Сано и с недовольным видом заходит к себе. — Пока, Вака. — Угу. За тонкой дверью ещё слышны спокойные мужские голоса, но не разобрать о чем они говорят. Теперь слышатся уходящие шаги и Сано пытается открыть её дверь, которую она решила запереть. Их поезд под названием «отношения» давно уехал, оставалось только бежать за этим призрачным прошлым. Они все упустили и до сих пор не простили. Сомнения и противоречивые чувства вызывал также Баджи. Что если она могла любить кого-то, кроме Шиничиро? Девушка была уверена, что такое невозможно, что всепоглощающая любовь бывает раз в жизни, а все остальное будет лишь жалкой попыткой найти вторую половинку. Она ведь так отчаянно любила Сано? Так больно ей было и так счастлива она была. Неужели, это был обман.. раз 17-летний парень смог пошатнуть её убеждения? — Тами, открой.. — парень легонько стукнул в дверь. — Прости, что так сказал, не спросив тебя. Имауши не знала что делать. Она вдруг подумала, что сейчас изменяет Баджи, по крайней мере, предает. Но ведь никаких обещаний не было дано.. — Мне уйти? Дверь открылась, и Ватами хмуро посмотрела на него. А Сано медленно расплывался в улыбке, словно хитрый лис, получивший свое. — Уже поздно. А я без байка, я войду? — он заигрывал. Девушка закатила глаза и отошла в сторону, пропуская его в дом. Она не была уверена, хотела ли вообще говорить на эту тему отношений, ведь где-то внутри все еще болело. Но Шиничиро тоже был не из тех, кто любил говорить о том, что ему неприятно, поэтому он подошел к ней сзади и положил руки на талию, притягивая к себе. Ей вдруг стало стыдно и как-то не по себе. Она чуть отстранилась, но чужие ладони снова прижали к телу. Ватами заерзала, когда Шиничиро принялся целовать её в шею и все-таки вырвалась из его захвата. — Что такое? — парень убрал черные пряди с лица и облокотился о стол. — Не могу сейчас. — У тебя кто-то есть? — Дело не в этом. Не знаю, я запуталась. Усталость все больше сказывалась на её состоянии, и она уткнула лицо в ладони. Затем с шумом выдохнула и выпрямилась. Сано видел как она мучается. И не хотел больше с ней так поступать, да и с собой тоже. Простил ли он её и она его не имело для него значения, ведь он просто хотел быть рядом. — Я целовалась с Баджи, — быстро проговорила девушка, что парень даже не сразу понял смысла. А когда до него дошло и что это, к тому же, была не шутка, он отлип от стола и принял серьёзный вид. Это было ожидаемо, что за все это время у неё мог кто-то появиться и она не хранила верность ему до седых волос, и все же.. слышать это ее от неё было, как минимум, неприятно. Ведь он до сих пор считал её своей. И чтобы между ними ни было, как долго бы они не виделись, и с кем бы ни были, их дороги всегда будут приводить друг к другу. «Нет, просто переживает..» - решил парень. — Я.. не знаю, — продолжила Ватами, не получив от него никакой реакции, кроме как удивления. — Наверное, я дала ему повод так думать. «Снова винит себя..» — А он тебе нравится? Его заставляет задуматься то, что она так долго молчит, да и к тому же не спешит отрицать. — Он хороший парень, действительно.. заботливый. Но.. — но у неё не было никаких доводов. Ревность постепенно завладевала Шиничиро. Одно дело знать, что у неё когда-то кто-то был, незнакомый парень, которого он даже не видел, и совершенно другое, когда это не просто знакомый парень, а лучший друг твоего брата, к которому ты и сам относился как к брату. — Я не знаю нравится ли он мне. Я не знаю что чувствую, все это так странно, и я жутко устала, — Ватами и вправду выглядела измотанной. — Все в порядке, — Сано подошёл к ней и прижал к себе, обнимая хрупкое тело. «Не стоит на неё давить..» — Есть хочешь? — тихо спросил парень, и она слабо кивнула. — Я что-нибудь приготовлю. Имауши уснула сразу после ужина, не настроенная больше ни на какой разговор. Сано лег рядом, но сон к нему не шел. *** Девушка проснулась от стука в дверь. Удивительно, она не проспала на работу. Но не будь того, кто решил наведаться к ней с утра пораньше, скорее всего, проспала бы снова. Ватами взглянула на рядом спящего Шиничиро и улыбнулась. Его забота была довольной милой. В дверь стучали более настойчиво. Она натянула толстовку поверх и пошла открывать. Она была еще в сонном состоянии и поэтому пару секунд просто молча стояла и пялилась на пришедшего к ней Кейске. Он выглядел словно виноватый котёнок, и не сразу посмотрел в глаза. — Я пришел извиниться, — хмуро кидает он, но так искренне, что никакой обиды и нет по идее. — Я просто не сдержал себя. Он бы пришел к ней еще вчера, но у «Вальгалы» были разборки. Хоть он и был там по личным причинам, все же нужно было пока подчиняться. А сегодня терпеть он больше не мог и пришел перед школой. — Баджи.. — она не успевает и слова сказать, как за ней из ниоткуда появляется Шиничиро. И если у Кейске был вид виноватого хмурого котенка, то теперь был взгляд дикой пантеры, готовой напасть. И как это Сано встал сам? — Я пойду, не буду мешать, — но не спешит уходить. Ватами снова хочет сказать, но парень грубо перебивает. — Да, Баджи, ты здесь лишний, — наклоняется и целует её в шею, чего она совсем не ожидает и резко отталкивает его. — Ты совсем из ума выжил!? Но Шиничиро лишь злобно улыбается в ответ, когда Кейске разворачивается и уходит. Имауши надевает обувь. — Пусть идёт, — Сано хватает её за руку. — Зачем ты это сделал!? — она резко выбегает и спешит за Кейске. Его сложно догнать, и она кричит с лестничного пролета. — Ты не так все понял, Баджи. Постой, — продолжает бежать. «Зачем? Зачем я бегу за ним? Что пытаюсь объяснить? Ведь теперь он не будет ко мне подходить..». Парень не останавливался. Но она была позади него и схватила за плечо. — Подожди. Баджи резко оборачивается, он зол, а в глазах лишь обида. — Я конечно не самый умный, но не нужно делать из меня идиота. И зачем вы пошли за мной? — черные брови хмуро сдвинуты на переносице. Но слов у неё не было. «Не хотела отпускать. Не хотела тебя ранить..» Кейске разворачивается, не получив от неё объяснений и уходит.
Примечания:
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (10)