Положение.

NC-17
Завершён
399
4
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 40 131 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
— Позавтракаем? Я знаю, где есть вкусные завтраки, — Баджи сидит в её постели и лишь прикрытое мужское достоинство напоминает ей о произошедшем. «Тебе 17. Куда ты можешь меня сводить?» - такая мысль всплыла сама. Конечно, она не думала о нем плохо, это все из-за злобы на саму себя. — Мне нужно в «Брахман», — не став скрывать, говорит Ватами и снимает полотенце с волос. — Вы и вправду там состоите? — Да. — А школа ваше прикрытие? — Для чего, как думаешь? — хотя, можно было и поиграть в эту игру слов. — Хм.. — Кейске действительно задумался, и она рассмеялась. — Как-нибудь расскажу. — Постойте.. — М? — она вдруг почувствовала себя слишком взрослой и слишком легкомысленной, от чего стало не по себе. Ведь у него это явно был первый раз. Причем это ведь она не позволила ему остановиться ночью.. Размышляя в душе, она оправдывала себя тем, что хотела утолить эту потребность и дать Баджи что он хочет. — Ватами.. — Имауши-сенсей, — поправляет девушка, хотя это уже неуместно. — Имауши-сенсей.. — Баджи, я не знаю что тебе сказать. Давай не будем об этом говорить? Это было.. не подумав. Она не хотела называть это «ошибкой», но Кейске замолчал. Она отправилась собираться. *** — Бурная ночка? — Вакаса встретил сестру, они пока были только вдвоём, и девушка сразу же принялась разгребать бумаги, чтобы хоть как-то себя занять. — Мхм, — промычала она, и парень подошел ближе. — Мне кажется, или ты стесняешься. — Кажется. — Ты пропала вместе с Баджи.. Совпадение? — Угу. — О, вы уже здесь, — Кавараги распахивает дверь. Такеоми входит за ней. — У меня срочное объявление. — Не будем ждать Араши? — Он уже в курсе. — В чем дело? — «Тосва».. они доставляют много проблем. — Точнее только один Такемичи, — поправляет Акаши. — Да, нам нужно, чтобы они распались. Но сначала давайте разберемся с «Вальгалой». Точнее с их остатками. — Окей, когда выдвигаемся? — лениво спросил Вакаса. — В четверг. Ватами испуганно взглянула на них. «Там же.. Кейске..» Выдавать себя она не спешит и неуверенно кивает их плану, уже раздумывая, как предупредить того. *** «Нет. Только не он..» - Ватами смотрит на приближающегося директора. Выглядит он не очень дружелюбно, на удивление. — Имауши-сенсей.. — Здравствуйте, господин директор. — Эм.. Мне очень неудобно это говорить. «Черт, неужели он узнал, что я подделываю время прибытия в школу!? Отмываю через школьный счет деньги? Или что мой диплом - подделка?» — Что такое? — Я знаю, вы и так заняты.. «Хм, вроде не похоже на то, что он что-то узнал обо мне..» — Наш учитель биологии.. она, в общем, в положении. И сейчас её дополнительные занятия некому взять.. — он опускает взгляд. «Фух, пронесло», - но это даже радует девушку. Ведь за кучей работы она не будет выглядеть подозрительно, а у него смелости не хватит следить за ней, когда Ватами так отчаянно готова помогать в школе. «Осталось чуть-чуть. Всего полгода». — О, я понимаю. Я с радостью помогу вам, — она улыбается, и он чуть ли не плачет. Вероятно, в школе сильная нехватка учителей. Оно и понятно, это не самая престижная школа с не самой хорошей зарплатой. — Вы просто прелесть! — директор начинает расхваливать её на весь коридор, жутко смущая. — Ну что вы.. перестаньте, — ей его не перекричать. Студенты непонимающе смотрят на эту картину, и она замечает наблюдающего Баджи. Он самодовольно ухмыляется, глядя на неё. В голове снова предстаёт его обнаженный вид, и она буквально сбегает от директора. Закрывается в своём кабинете и пытается успокоиться. «Что это..?» - руки трясутся и ладошки влажные, а сердце стучит так сильно, что слышно в ушах. «Я не могла влюбиться.. Это волнение. Обычное волнение из-за случившегося.. Ну как можно было быть такой беспечной!?» - Ватами закрывает лицо руками. «Шиничиро.. Я ведь шла к нему», - если у них и была точка невозврата, то та ночь ею стала. — Амайя Шигару, пожалуйста, раздай тестовые листы, — Имауши даёт задание классу. И не проходит и десяти минут, как Кейске Баджи поднимает руку. — У меня вопрос, — «конечно, у него вопрос». Ватами решает подойти к нему, чтобы он ничего не выкинул рядом с ней. Несильно цокая каблуками подходит и встает позади, пытаясь не обращать внимания на его.. приятный запах тела. — У тебя уже ошибка, — говорит она строго, вскинув подбородок. — Где? — Задание второе. — А? Не вижу.. — Баджи запрокидывает голову назад, убирая черную прядь за ухо и устремляя хитрые глаза на неё. «Я не буду в это играть», - пальцем быстро указывает на предложение. Но Кейске успевает коснуться её руки. Словно обожженная о раскаленную плиту, она одёргивает её назад. Как она и ожидала, он остаётся после урока, ждет пока все выйдут. Она тоже собирается, у неё будет немного времени, пока все учителя будут на обеде, чтобы заняться своими грязными делишками «Брахмана». — Ватами, — Баджи догоняет её. — Имауши-сенсей, — быстро поправляет девушка, и это веселит парня. — Хорошо, Имауши-сенсей.. — Мне некогда, Баджи, я спешу, — она перебивает, покрепче хватает папку в руках, чувствуя себя глупой школьницей, бегающей от парня. — Давайте я вас провожу. — Ты и так идешь со мной. — Что вы делаете после уроков? — Работаю. — А после работы? — Прихожу поздно и ложусь спать, — да, это действительно было похоже на неловкое чувство перед парнем в 15 лет. Она вовсе не хотела грубить ему, к тому же, считала себя виноватой за ту ночь. — Давайте я встречу вас после работы? — Имауши-сенсей, я как раз вас искала, — коллега прерывает их и стремительно подходит к ним. — Баджи? Снова проблемы? — Нори-сан недовольно смотрит на парня. — Имауши-сенсей, он снова пропускает? — Все в порядке, — Ватами смотрит на довольного как кот Кейске, который извиняется и оставляет их. *** — Ты что собрался меня преследовать? — она замечает его боковым взглядом, когда выходит из школы. Парень хмыкает и подбегает. — Да, вы сами не понимаете, что влюблены в меня, — можно не опасаться, рядом никого. Но она спешит в «Брахман» и быстро перебирает ножками в обтягивающей юбке и на каблуках. — Баджи, люди совершают необдуманные поступки, особенно взрослые. — Так вы считаете меня маленьким? — Тебе 17. — Той ночью вы так не думали. Вы же знаете, что это незаконно? — он заглядывает в её лицо, которое она старательно прячет за волосами от стыда. — Хочешь меня шантажировать? — Если понадобится, — снова ухмыляется. — Да ладно, расслабьтесь. Я просто хочу сводить вас на свидание. — В этом нет необходимости. — Так вы хотите сразу перейти к действиям? Так бы сразу и сказали, — легкость парня заражала и её. Она вспомнила ту беспечность, с которой мчалась навстречу Шиничиро, совершенно не думая ни о чем. И это было прекрасно. — Один ужин, и я отстану, — он наигранно делает серьёзное лицо. — Обещаю. «Как я не люблю обещаний..» — Нет. — Вы мне не верите? — они заворачивают на короткий путь до метро. Она уже готова дать ответ, что никуда не пойдет и чтобы он успокоился, как впереди них возникает небольшая компания подозрительных мужчин. Именно, что мужчин, явно довольных тем, что нашли её или его. — Она? — спрашивает один из них забитого до полусмерти парня. Тот растерянно кивает. — Имауши, значит, — он резко отпускает парня, кидая на землю. Баджи инстинктивно встаёт впереди неё, закрывая собой. «Он что, с ума сошел?» - девушка уже набирала номер брата в кармане. — Это еще кто? — второй парень плюётся и вытаскивает пистолет. «А это, уже серьезно». — Неважно, их двое. Наша цель устранить её, затем Сенджу. — А с парнем что. — Плевать. — Эй, вы и пальцем её не тронете, — Баджи скидывает светлую куртку. Мужчины насмехаются и ждут его, потому что Кейске принимается собирать волосы. А когда заканчивает, то Ватами даже не успевает понять, когда он нападает. Несколько мужчин уже лежат на земле. Сила Баджи поражала и даже пугала. В мыслях снова всплыл образ Шиничиро, который частенько дрался один с толпой. Правда, ему всегда доставалось, и он чаще проигрывал, в итоге валяясь на земле без сил. Этот давно забытый страх снова медленно подкрадывался к ней, крепко въедаясь под кожу, в самые вены и кровь. Невозможно, было от него избавиться. Но девушка давно нашла способ с ним бороться. Она считала это ошибкой, но все равно продолжала носить с собой оружие. Ведь именно из-за самообороны она и убила человека. Он бежал на неё совершенно безоружный, и это было несправедливо по отношению к нему. И сейчас она словно оказалась в том злополучном дне, когда навела дуло на мужчину, который тоже держал её на мушке. Только сейчас они были равны, и им обоим грозила смерть от выстрела. Маленькое оружие прекрасно подходило к её маленькой ладони. Разум заполонила тьма. Мужчина напротив криво улыбнулся. «Выстрелю ли я?» - признавать не хотелось, но она уже знала ответ. Знала и то, что как бы не клялась, была снова готова это сделать, угрожай её жизни опасность. Да, как и тогда, она не чувствовала в этот момент ничего, кроме желания убить. Мужчина с шумом повалился на землю, когда на него налетел Баджи, и Имауши словно очнулась. Она снова почувствовала этот.. странный импульс. Словно разум был затуманен на какое-то время серой пеленой. Она испуганно посмотрела на руку, держащую оружие и на Баджи, который избивал лежащего мужчину. Затем отбросил пистолет из его руки и встал. Она ожидала увидеть любой взгляд, осуждающий, испуганный, разочарованный, но только не этот. «Переживающий?» «Хватит сравнивать с Сано.. Перестань», - это уже было трудно сдерживать. Мысли все лезли и лезли в её голову, и она совсем забыла где находится. «Тихо! Хватит!» - она крепко зажмурилась, пытаясь выкинуть из головы воспоминание, когда Шиничиро увидел что она наделала, и то, как он посмотрел на неё, словно на какого-то монстра. «Он ведь любил меня..» - думала Ватами, не понимая, как любимый человек смог вмиг оказаться тебе врагом. Он ничего не сказал, но видно было, что осудил, что отвернулся. «Постой.. Шиничиро. Я.. я не хотела», - картины из прошлого не давали покоя, и слезы медленно покатились по её щекам. «Я ведь не смогу без тебя..» - она выронила пистолет от бессилия, когда почувствовала грубую ладонь на своей руке. Её словно выдернули из какого-то сна, и она подняла красные глаза на Баджи. — Ты в порядке? — хмуро спросил парень, и его переход на «ты» совсем не смутил её. Смущало лишь его прикосновение, которое почему-то казалось таким нужным и хотелось повернуть свою ладонь к нему и переплести пальцы. Ватами неуверенно кивает. «Почему он не смотрит также как Шиничиро? Это ведь плохо. Я плохой человек». Мужчины на земле тяжело стонут, и только сейчас девушка замечает кровь на лице парня. Костяшки на его руках тоже в крови. — Баджи, тебя не ранили? — Не, все в порядке, — он улыбается, демонстрируя кровь на зубах. — Что здесь произошло? — Вакаса даже пробежав расстояние умудряется сохранять спокойный тихий голос. — Они хотели напасть на Ва.. Имауши-сенсей, — отвечает Кейске. — М? Почему? — Это и нужно выяснить, — два парня подходят к тому, что был с пистолетом. *** Уже вечереет. Араши и Такеоми тоже подошли к ним, чтобы разобраться, ведь это касалось не только Ватами. Компания недоверчиво взглянула в сторону Кейске, который все не уходил домой, и продолжили что-то обсуждать. — Ты как? — Вакаса подходит к сестре, когда все заканчивается. — Все в порядке. Что это за люди? — Одного человека, которому вы с Сенджу когда-то перешли дорогу. Не волнуйся. «Мы много кому переходили дорогу». — Кажется, с тобой хотят поговорить, — Вакаса лениво кивает головой в сторону Баджи. — Ты еще не ушел? — Ватами подходит к парню. — Хочу вас проводить. Как видите, опасно ходить одной. — Ты не сдаёшься, да? — смягчает девушка, глядя в ответ в его глаза. — Один ужин. — Хорошо.
Примечания:
399 Нравится 192 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (6)