• Знакомство •
1 февраля 2022 г., 11:00
Примечания:
Надеюсь норм ༎ຶ‿༎ຶ
8:30
Ты лежишь на своей кровати, думая о сегодняшнем дне. Вас отпустили на каникулы в середине мая. Ты встала, и пошла принимать водные процедуры. После них ты оделась в длинную чёрную футболку и клетчатые чёрно-белые шорты, поела оладушки с коффе и решила пойти погулять.
Вы такие спросите, а где у т/и родители? А я такая, их нету🗿. Они были богатыми людьми, и просто тебя кинули в другую квартиру, оставив деньги на еду, одежду и т.д.. Ладно, вернёмся к нашей т/и.
Она пошла собирать вещи в шоппер для прогулки.
Т/и- так... Вода, телефон, наушники, электрошокер... Всё наместе.-- Т/и всегда носила электрошокер, он помогал ей в разных целях))...
Закрыв дверь, ты спокойна спусилась, и вышла из подъезда твоего дома. Ты пошла в ближайший лорёк. Заметив его ты зашла туда,и попросила продовца(П)
Т/и- дайте пожалуйста вон тот энергетик за 62 рубля.
П- Не мелкая ещё?*положила энергетик на стол*
Т/и- и вам спасибо.
Т/и побежала куда глаза глядят.
П- СТОЙ, ВОРОВКА, ДЕРЖИТЕ ЕЕ, СТОЙ!!!
Рядом был мальчик лкт 12-13 который смотрел то на орущую женщину, то на убегающу довольно далеко тебя.
Добежав и свернув за угол села на лавочку. Открыв энергетик ты переложила электрошокер в карман шорт, и отпила глаток от напитка.
Мальчик телепортировался(тп) за тебя.
?- а воровать не хорошо)
Т/и- угу.
Он тп напротив тебя.
?- бу)
Ты сидела со покойным лицом, и пила свой энергетик.
?- бесстрашная что ли?
Ты посмотрела на него, типо, ты чё даун.
Т/и- чел, уйди а?
?- Понятно. Пятый
Ты поперхнулась энергетиком.
Т/и- ХХААВХСХАХЭВВЗПЗ....А ты существительное или числительное?
☁️-мысли
П-☁️и она туда же...☁️
Т/и- куда туда же?
П- что?
Т/и- ну ты подумал, и она туда же.
П- Шизофреничка? Или стоп...
П-☁️так...Восьмая? Да, наверное.... Чёрт,чёрт...☁️
Т/и- всм... Причём восьмая?
П-Понятно....Дай руку.
Т/и- ну на...*протянула руку*
Кто знал что из за обычного энергетика и знакомвства с ним её жизнь изменится на столько...
Примечания:
Этот фф удолялся раза 3(@_@)