Габри ты мне нравишься...
16 февраля 2022 г., 16:45
Примечания:
Да блять это прода:)
П-а где Куромаку и Данте?
Ф-не знаю, может они создают список что нужно взять в паход?
Г-как знаете я возьму пивко:) (габри здесь не тупой и не умный)
В-я с тобой)
З-пик тебе кофе сделать?
П-не нужно я сам сделаю, а ты лучше поешь
З-я не хочу._.
П-мне похуй. Ты хочешь анарексию себе заработать?
З-нет
П-значит жри
З-лаааааааадно(м:пидрессия)
Зонтик сел за стол и начал принимать пищу. Пик тем временем заварил себе кофе и встал рядом с трефовых вальтом.
На кухню зашли куро и данте
К-и так мы составили список того как нужно вести себя в лесу.
В-иди нахуй курилка это никого не ебёт!
К-меня тоже, так что вставайте и слушайте, как нужно правильно себя вести.
Всё клоны собрались в зале и слушали нужные правила от курилки.
[время:15:21]
К-все собраны?
Все-да
К-тогда выдвегаемся
Клоны вышли из дома и встали у машин
К-так пик ты везёшь троих клонов, а я остальных
П-хорошо.солнце ты поедешь со мной?
З-извини пик, но я поеду с куромаку
П-ничего страшного)
В-я тоже с курилкой поеду
Г-и я с куро поеду:)
К-тогда у тебя Данте, Феликс и Ромео
П-угу, я понял.
Все клоны раселись по транспорта и поехали на поляну в лесу.
Они приехали и обустроились на поляне.
К-теперь распределение по палаткам.
Г-я с зозиком:3
В-я тоже с зонтом!
З-._.
П-ага размечтался гоблин! Зонт со мной в одной палатке!
В-а почему это с тобой?
З-слушай ушастик может их в одну палатку заселить?
Г-ахуеная идея)
З-куро мы всё распределили!
К-давайте говорите что вы там нараспределяли
З-короче: пик с вару,я с Феликсом и габри, а ты с Ромео и данте!
К-хорошо.спасибо трефовый валет за помощь)
Куромаку потерпав своего вальта по голове удалился в палатку.
Эти пиковые так и ссорились до [23:35]
Г-эй вы! Два гея идите жрать!
В-а я и не отрицаю что я гей!)
Пик и вару подошли к костру и сели на бревно.
Все поели и начали обсуждать разные темы.
З-кстати Куромаку ты уже сказал всем с кем они будут в палатке?
К-нет
Г-ну так говори
К-пик будет спать с вару,зонтик с Феликсом и габри, я с Ромео и Данте
П-что!? Я с этим придуроком!?
В-что!? Я с этим придурком!?
Г-вы же понимаете что это никого не ебёт?
Пик лишь злобно ушёл в своё место обитания (палатка)
Всё последовали примеру пикового короля.
(в палатке у фели, габри и зонта)
Ф-габри мне нужно тебе что-то сказать...
Г-и что же?
З-(м:о признание в любви)
Ф-вобщем ты мне нравишься...это взаимно?
Г-да)
З-соситесь уже)
Габри и феля поцеловались
Примечания:
Всё я спать! Не бейте за то что такая маленькая часть:_)
Всех очень люблю♡