♡<Автор лох>♡

PG-13
Завершён
80
Размер:
25 страниц, 4 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Габри ты мне нравишься...

Настройки
Примечания:
П-а где Куромаку и Данте? Ф-не знаю, может они создают список что нужно взять в паход? Г-как знаете я возьму пивко:) (габри здесь не тупой и не умный) В-я с тобой) З-пик тебе кофе сделать? П-не нужно я сам сделаю, а ты лучше поешь З-я не хочу._. П-мне похуй. Ты хочешь анарексию себе заработать? З-нет П-значит жри З-лаааааааадно(м:пидрессия) Зонтик сел за стол и начал принимать пищу. Пик тем временем заварил себе кофе и встал рядом с трефовых вальтом. На кухню зашли куро и данте К-и так мы составили список того как нужно вести себя в лесу. В-иди нахуй курилка это никого не ебёт! К-меня тоже, так что вставайте и слушайте, как нужно правильно себя вести. Всё клоны собрались в зале и слушали нужные правила от курилки. [время:15:21] К-все собраны? Все-да К-тогда выдвегаемся Клоны вышли из дома и встали у машин К-так пик ты везёшь троих клонов, а я остальных П-хорошо.солнце ты поедешь со мной? З-извини пик, но я поеду с куромаку П-ничего страшного) В-я тоже с курилкой поеду Г-и я с куро поеду:) К-тогда у тебя Данте, Феликс и Ромео П-угу, я понял. Все клоны раселись по транспорта и поехали на поляну в лесу. Они приехали и обустроились на поляне. К-теперь распределение по палаткам. Г-я с зозиком:3 В-я тоже с зонтом! З-._. П-ага размечтался гоблин! Зонт со мной в одной палатке! В-а почему это с тобой? З-слушай ушастик может их в одну палатку заселить? Г-ахуеная идея) З-куро мы всё распределили! К-давайте говорите что вы там нараспределяли З-короче: пик с вару,я с Феликсом и габри, а ты с Ромео и данте! К-хорошо.спасибо трефовый валет за помощь) Куромаку потерпав своего вальта по голове удалился в палатку. Эти пиковые так и ссорились до [23:35] Г-эй вы! Два гея идите жрать! В-а я и не отрицаю что я гей!) Пик и вару подошли к костру и сели на бревно. Все поели и начали обсуждать разные темы. З-кстати Куромаку ты уже сказал всем с кем они будут в палатке? К-нет Г-ну так говори К-пик будет спать с вару,зонтик с Феликсом и габри, я с Ромео и Данте П-что!? Я с этим придуроком!? В-что!? Я с этим придурком!? Г-вы же понимаете что это никого не ебёт? Пик лишь злобно ушёл в своё место обитания (палатка) Всё последовали примеру пикового короля. (в палатке у фели, габри и зонта) Ф-габри мне нужно тебе что-то сказать... Г-и что же? З-(м:о признание в любви) Ф-вобщем ты мне нравишься...это взаимно? Г-да) З-соситесь уже) Габри и феля поцеловались
Примечания:
80 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)