типо.. конец?
20 августа 2022 г., 16:32
Примечания:
привет! решила вас накормить этой работой^^ и спасибо что прочитали это дерьмо) люблю вас💗💗💗💗
Клоны вернулись с похода и разошлись по комнатам.
от лица Автора.
Пик и Вару устроились на работу, чтобы накопить на собственную квартиру,а Зонтик убирался и готовил.
Спустя 3 месяца они накопили нужную сумму и переехали,а ещё позже пиковые сделали шестому предложение и они поженились и живут теперь счастливо, а что же там с остальными? сейчас расскажу) Феликс и Габриель стали парой и переехали. Данте пошёл на психолога. Ромео нашёл ту самую и живёт с ней. Куромаку решил пойти на учителя Алгебры. Феликс работает няней в детском саду. Пик завёл свой бизнес и стал директором этого бизнеса, а Вару его ассистентом.Габриель решил пойти учится и стать учителем русского языка. Зонт так и подробатывает официантом, но успевает убиратся и готовить. Феликс и Габри планируют свадьбу, а засранцы пиковые расчитывают на брачную ночь, но Зонт отказывается,хотя может у пиковых и получится уговорить святошу на секс, но это будет зависить только от вас)))
Возможно Автор прийдёт к пиковым и даст им пиздюлей, а Зонта украдёт к себе домой>=)
Примечания:
решать вам писать мне порнушку или нет)