Вот и все подошёл конец этой истории))
4 июля 2022 г., 20:36
Примечания:
Ну вот и все, приятного прочтения.
Прошло около семи лет Камило и Элиз уже поженились у них родилась миленькая дочка которую они назвали Каролина, а что насчёт Белль и Карлос у них тоже была свадьба и уже есть замечательный сын они решили его назвать Андрио. У Долорес тоже все в порядке, касита перешла к Мирабель ведь бабушка умерла. Все, они жили долго и счастливо, иногда были ссоры, но они же у нас любят ругаться по пустякам.
Примечания:
Если будет время то напишу один день из их совместной жизни, надеюсь вам зашёл фф))