Моя мертвая Джессика 🌾/ пришел конец нашей истории

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 31 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник

Часть 25

Настройки
Ви: Ну чтож, пора расходиться, а завтра будем выезжать в другой лагерь, где нас уже поджидает корабль, но его нужно будет подремонтировать. Кас : Мы сможем, даже не сомневайся Я была уверенна, что мы все сможем привести в порядок какую-то железяку, это слишком легко для меня. Да-да я вампир и мне легкче, ну и что? Мне всё же кажется я никогда не приму тот факт, что я на половину мифическое существо... Но главное, что Ньют меня не боится. Этого хватает. Не спеша поднявшись со своего места и вручив гитару Хариет, направилась примяком к палате. Ну, а Джесс покорно шла около моих ног. Зайдя в палату я повалилась на кровать солдатиком и уснула мертвым сном. Как же давно я не спала . Целых 237 лет. Сквозь недо-сон, я услышала , что Ньют вошел в наш шатер и лег около меня. Парень аккуратно положил свою руку мне на талию и прижал к себе. Я чувствовала его дыхание на своей макушке, как вдруг услышала голос Нь: я же знаю, что ты не спишь, хитрюга. Пробормотал парень и сжал меня в своих объятиях. Я развернулась к нему лицом и посмотрела в карие глаза. В эту же секунду в голове пролетела наша встреча. ****************** Я проснулась , было примерно 6 утра, а это значит, что через час моё дежурство. Меня как то насторожил сон, поэтому я решила рассказать его Маше. В этом сне были все наши друзья, которых забрал ПОРОК, а самое главное... Там была Каролина... И Джессика... Каролина - моя пропавшая сестра, а Джессика - моя мёртвая собака. Довольно большая немецкая овчарка. Сейчас ей год. Из-за этого сна в моё сердце разбилось... Ведь Каролина на прямую сосалась с моим парнем, но я понимаю, что у них отшибло память... Но всё равно обидно, и получается, что Карли забрал ПОРОК первую, во время дежурства. Встав с кровати я подошла к зеркалу, взяла резинку и заплела пучёк. Идиальным он не получился , пару прядей выбились. Я быстро одела чёрную рубашку и джинсовые шорты. Взяла автомат , ручной нож и гранату. Накинула джинсовку , схватила шлем и выбежала из комнаты. Спустившись на кухню я увидела Кристину ( пшеничные волосы под каре, голубые глаза, пухленькая, узкие губы) . Она протянула мне термоз с кофе. Я взяла его и побежала к горожу. Сейчас там должна быть Маша. ( Маша- Ма) Ма: Касси, что случилось?! ( Кассандра - Кас(главная героиня)) Кас: Мне приснился сон... Там были... Все наши друзья, Каролина и... Ма: И?! Кас: И Джессика... Ма: Так... Что там было, по подробней. Кас: Не могу об этом говорить... Ма: Каролина и Нь... Я её перебила так как даже слушать это пративно Кас: Хватит! Ма: Поняла... Так, иди развейся, Бери мотоцикл и едь на зачистку. Может полегчает. Кас: Хорошо, если, что рация со мной, свяжишься если будет происходить какая-то херня Ма: Да, конечно. Я села на свой чёрный байк, одела такой же угольного цвета шлем, завела мотоцикл и поехала на скорости 120км/ч. Зачистка прошла успешно, завалила несколько шизов. Мне и вправду было лучше. Вернулась я примерно в 3 часа ночи. Подъезжая к дому я увидела... Берг... Берг из сна... Я прибавила скорость. Из Берга стали выходить все те, кто были во сне . Первая вышла Каролина. Когда они вышли то услышали меня. В этот момент я остановилась около Карл, сняла шлем и слезла с мотоцикла. Кас: Каролина! - Я подбежала к ней с объятиями Ка: Прости, но ты меня знаешь? Кас: Что же с тобой сделал этот Чёртов ПОРОК...Ребята, пойдёмте в д... - на секунду я замолчала - Моя мёртвая Джессика...- после этих слов Джесс сорвалась с места и побежала ко мне. Я сильно прижала её, но вскоре отпустила и направилась в дом, а она шла прямо у моих ног. Ка: Стой! Почему моя собака идёт за тобой?! Кас:Она не твоя, а моя, я думала, что она мертва, но как видишь, жива. Ка: Но она была со мной! Всё это время! Кас: Тебя забрал ПОРОК, а Джессику застрелили на моих глаза и забрали!! Вместе с тобой, сестрёнка! Я срывалась на крики... Как же я хотела её убить... За всё ... Ка: Ты скажи ещё, что мой парень твой! Вот сейчас было больно... Кас:Ты можешь заткнуться?! Я убью тебя и мне ничего не будет! Ясно?! Уж поверь гнев я здерживаю плохо! Я просто развернулась и подошла к двери . Настучав ритм из четырёх, ударов дверь открыла Лори. Лор: Карли?! - Она тоже кинулась на неё с объятиями , но увиливать меня с карими, а не зелёными глазами, она грубо отстранилась и запихнула её в дом. Ка: Откуда вы меня знаете? - Донималась она ( Кристина - Крис) Крис: Заходите уже! - из глубины дома послышится голос Кристины. Мы вошли в дом и прошли в перёд по коридору. Открыв дверь нас встретила гостинная. Посередине стоит стол , а по бокам шесть трёх местных диванов. Все грейдеры и не только стояли, а Карл села на один из диванов. Кас: Каролина, год назад нас всех хотел забрать ПОРОК. Но получилось так, что забрал он лишь тебя и Джессику, а через год и всех парней . Тогда мы были в панике, в депрессии, сейчас же мы смерились с тем, что вас больше нет, но... Когда я увидела вас около нашего дома я была в шоке... Я немогу поверить, что это вы ... Я не смогу всё рассказать, поэтому проще будет... Если ты выпьешь таблетку по восстановлению памя..ти... Стоп... Ка: Что такое? Кас: Амулет... Ка: Что с ним не так? Кас: Я - ведьма, и я делала этот амулет для тебя, но перед этим наложила чары, что он придет в твою жизнь лишь тогда, когда ты будешь в опасности... Ка: Мне его отдал гривер. Кас: Гривер? Это типо те твари, что в лабиринте? Ка: Именно. Кас: Так, что на счёт таблетки? Она посмотрела на ребят все кивнули. Но... Я заметила, что Ньют смотрит на меня... Неужели вспомнил. Карл это явно взбесило, но она решила это не показывать. Ка: Я согласна выпить таблетку. Кас: Хорошо. Лориана, принеси кружку с водой и таблетку. Лора ушла, а я сказала. Кас:Ты сейчас уснёшь, а когда проснёшься, то уже будешь всё помнить. Поняла? Ка: Я на дуру похожа? Кас: Да Ка: Muschi( муши/ пизда ) Кас: Неужто помнишь как я тебя немецкому обучала? Teine( тайне/ твоя) Ка: Сучка! Кас: есть такое ( Лориана- Лор) Лор: Держи Пока мы говорили Лора уже принесла всё не обходимое. Она быстро выпила таблетку и через минуту отключилась. Кас: Девки, все в гостинную! До единой! В комнату зашли ещё Кристина, Маша, Вика, Риша, Арина, Соня, Даша и Ульяна. Кас: Представьтесь нашим старым друзьям. Ма: Маша Крис: Кристина, можно просто Крис. Кас: Я - Кассандра, можно либо Касси или Кесси ( Даша- Да) Да: Даша. -( Тёмно-карьи глаза, нос с горбинкой, слегка пухлые светло-розовые губы, тёмно-каштановые волосы, передние пряди и концы волос окрашенны в тёмно-розовый, чёрная, как уголь футболка и такие же шорты, выпирающие ключицы, фигура нормальная. Не толстая и не худая. На ногах белые кросовки, вес около 50кг.) ( Вика - Ви) Ви: Вика, можно просто Ви ( Внешка : Русые волосы, серые глаза, веснушки на носу, худая( всем девушкам по18 лет)) ( Риша- Ри) Ри: Риша - ( девушка с чуть смуглой кожой, русыми волосами, центральная гетерохромия глаз, а то есть они серые и ближе к зрачку переходят в коричневый, есть ямочки на щеках когда улыбается, брови густые и светлые, как волосы, ресницы не такие густые,фигура песочные часы, я пухленького телосложения) ( Арина - Ари) Ари: Арина. -( тёмно-коричневые, волнистые, подстриженные под каре волосы. Её передние прядки спадали на лицо, которое полностью было усыпано веснушками. На тёмно-зелёных глазах были одеты очки. Как только она ехидно улыбалась, были видны брекеты. Она была одета в огромную рубашку в клеточку, которая смотрелась на ней как куртка. И в чёрные широкие штаны, которые косили под брюки) ( Ульяна- Ул) Ул: Ульяна, можно просто Уля. - ( Девушка со светлой кожой, тёмно-каштановыми волосами, почти чёрными, очень тёмно-коричневыми глазами, можно сказать с густыми бровями и ресницами, хорошая фигура, а точнее худая, волосы средней длины и некая чёлка делённая на 2 части) ( Соня- С) С: Соня. Нь: Приятно познакомиться вновь. Касси, можно тебя на минутку? Кас: Да, конечно. Я встала и мы вышли на улицу. Он смотрел на меня щенячьем взглядом. Нь: Можно? Кас: Всмысле? Он ничего не ответил, но вместо этого прижал к двери и... Поцеловал? Значит вспомнил... Я не сразу ответила на поцелуй, но как только я это зделала, то он углубил поцелуй. Его руки легли мне на бёдра, А мои ему на плечи. Его губы были со вкусом мятной жевачки, кокоса и горького шоколада. Через минуту нам стало не хватать воздуха и я отстранилась. Кас: А как же Каролина? Нь: Всмысле? Я слегка посмеялась и обняла его. Нь: Это была не настоящая любовь, но откуда ты знаешь? Ка: Всё, что происходило с вами было в моём сне. Нь: Я бы не осмелился это сделать если бы не воспоминания Ка: Хм... Интересно... Ладно,пошли в дом. Нь: Да, конечно. ************* Были времена.... Кас: Прости меня Нь: За что? Кас: За все... Я положила голову ему на плече и тихо сказала Кас : Спи, солнце, уже поздно. Через пару минут он уснул. Я высвободилась из его объятий и невесомо поцеловала в щеку В шатер вошла тень Я взяла клинок из белого дуба со стола и развернулась к ней лицом . Она вставила точно такой же клинок мне в сердце, а я ей. Ма: пришел конец... Кас: нашей истории.
27 Нравится 46 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)