***
— Здравствуйте, Мистер Старк! — Питер начал кричать ещё из коридора, на скорости поскользнувшись и перелетая мимо открытой в мастерскую двери. — Простите, опоздал слегка, меня задержали на школьном дежурстве. — Парень тараторя прошмыгнул в комнату, сразу осматривая, что делает наставник и помещение. Мастерская была практически не освещена, но по приходу подростка Пятница автоматически подкрутила свет, на некоторых столах стояли коробки, Питер давно не обращает на них внимания, Старк сказал, что он собирается окончательно переехать из башни в дом к Пэппер, чтобы проводить с ними больше времени. Парень мельком подбегает к своему месту, доставая проект над которым работает, продолжая рассказывать о его буднях. — Представляете, недавно Ванда отвела меня к психологу, по итогу сказала, что всё нормально. Ну ещё бы, что такого могло со мной случится? — Все слова сливались в унисон, становились совершенно невнятными и непонятными, превращаясь в клубок бессвязных звуков, и только лишь один человек может его размотать. Но если бы он мог, он бы уже это сделал. — Питер. — Хриплый голос прервал бормотания подростка, заставляя обернуться на мужчину, тот смотрел на него с печалью и грустью, так непонятной для Питера. Что такого случилось? Именно такой вопрос парень и озвучил вслух. На что в ответ получил то, что так давно не хотел принимать. — Малыш. Мальчик Мой. Я давно мёртв. Пожалуйста, хватит. — В тот же момент, галлюцинация рассосалась и Питеру представился вид на совершенно пустой стол наставника, на котором он только что совсем не делал никакой костюм, совсем не чинил микросхемы. Рядом с которым его совсем не было и больше не будет. Слеза одиноко потекла по щеке всё ещё ребёнка. Ребёнка, верящего, что всё наладится.***
Питер сидел сгорбившись над столом, роняя слёзы на данный ему листок. «Шизофрения, параноидная форма. Временное лечение - Оланзапин с флуоксетином 1 раз в день, вечером, независимо от приема пищи. В случае ухудшения ситуации через 2-4 недели - Амисульприд, зипразидон или кветиапин.» Всё это жутко пугало, а ещё сильнее пугало то, что ему нужно как-то это преодолеть и забыть о мечтах возврата обратно. Ничего уже никогда не вернётся и не станет прежним. Питер больше не ребёнок. Питер теперь один.