***
Утро
Ада проснулась и поняла, что находится в комнате Долорес. «А как я тут оказалась? Логично, что я не телепортировалась сюда. Меня что Камило принёс?! Чёрт, он мне этот ещё припомнит!», — девушка перевела взгляд на спящую Долорес. Сняв с себя пончо парня, она глянула в зеркало. На неё в ответ смотрела милая девушка с распущенными белоснежными волосами и венком из ромашек. «Странно, цветы ещё не завяли..» — Доброе утро! Долго не спишь? — потянулась старшая. — И тебе доброе, Доли! Где-то десять минут, а что? — Да так, ничего. Пошли завтракать! — Пошли.. Девушки встали и направились вниз по лестнице ко всем членам семьи. — Доброе утро! — сказала голубоглазка. — Доброе, пока не спустилась, разбудишь Камило? А то опять завтрак проспит, — вежливо попросила Пеппа. — Без проблем, — Ада последовала в комнату парня. Она тихонечко вошла туда, и увидела беззаботно спящего Камило, который ни о чём не подозревал. «А как тебя разбудить то? О придумала!». В парня тут же полетела подушка. — Аа? Что? Почему? За что? — Доброе утро, "спящая красавица", иди завтракать. — Хорошо, иду! Через пару минут все сидели за столом, ели и разговаривали. — Камило, а что у тебя с волосами и почему в них ромашки? Ты что утром заплелся? — Бабушка, это ещё со вчера, рука не дошла расплести, — он мимолётно глянул на Адалию. Стоп, а почему ромашки ещё как новенькие? — Ты тоже заметил, что ромашки не завяли? Прям страно! Мой венок тоже как новенький, — Ада продолжила есть. — Так вот, кто заплел Камило, — Альма улыбнулась.Пол часа спустя
Все доели и пошли помогать жителям города. Ада заскочила домой, переоделаль в сиреневый топ без рукавов и чёрные джинсы. После, сняла венок и положила его на стол, заплела свой обычный пучок и пошла в город. Помогая народу, Ада слишком часто сталкивалась с Камило взглядом, но его отвлекали дети с вопросами о его причёске, ведь парень так и не расплел пучок.Вечер
Девушка сидела на скамейке и пила шоколадный коктель. Как вдруг перед её взором возникла такая картина: несущийся Камило со всех ног, а за ним толпа девушек, которые вот-вот его догонят. Парень замечает Адалию и бежит к ней. — Теперь мы квиты! – быстро сказал парень и приблизился к девушке. Тёплые ладони обхватили личико всё ещё не понимающей Адалии, а на своих губах ощутились чужие. Перед ними застыла в шоке толпа девушек. Сказать что Ада тоже была в шоке, ничего не сказать. Медленно отпрянув от застывшей девушки со слегка довольной лыбой, Камило оглянулся на толпу. — Леди, простите, но я уже занят! — все разочарованно вздохнули и разошлась. — П-пока, — Ада, запинаясь, развернулась и ушла. Только тогда парень заметил стоящих справа Миру, Исабель, Долорес и Пеппу. «Чёрт! Лучше мне домой не возвращятся, они к вечеру всем расскажут. Надо бежать!», — кудрявый ринулся в неизвестном направлении, после этих мыслей.***
Девушка сидела на яблоне, с которой вчера упала на Камило и думала о том, что сейчас произошло, вернее о поцелуе. На поляне неожиданно появился Камило. Девушка притаилась и начала вслушиваться в речь юноши. — Что мне взбрело в голову! Зачем я её поцеловал? Но если бы не поцеловал, я бы до сих пор бегал от той толпы. Было бы лучше если б этот поцелуй не видели Мира, Мама, Иса и Долорес! Они мне житья не дадут! — Они это видели!? – перед лицом парня появилась Ада, только верх ногами. — Аааааааааа! — кричит Мадригаль, размазывая руками в разные стороны и падая на заднюю точку, параллельно синяя облики, — Господи, не надо так пугать! Без соулмейта останешься! И да, они всё видели. — Камило, знаешь, а мы с тобой одинаково мыслим: пришли на одно место, оба знаем, что теперь от нас твоя семья не отстанет, вместе заметили эти вечные ромашки, но только одно не сходится. Знаешь что? — Эм..нет. — Ты – ДУРАК! — на глазах девушки начали скапливаться слёзы и послышались глухие всхлипы. Парень конечно начал её успокаивать. После того, как Ада успокоилась, она сразу же заснула. Опять. — А ещё меня спящей красавицей назвала, — парень мило улыбнулся, — Как вчера понесу тебя в дом, а потом буду разбираться с мамой и сёстрами..