***
Вечер
Девушки всё ещё гуляют с Антонио. — Доли, а тебе не кажется как-то странно, что отмечают мой др, а я даже на нём не присутствую? — Это нормально! Ведь мы трезвые, а все остальные в стельку пьяные. Спорим, что, когда мы вернёмся, все либо будут спать, либо позовут играть в бутылочку? Но последние это с младшим поколением нашей семьи. — А я думаю, что всё будет как на Рождество. — Соглашусь. Родители с бабушкой будут спать, а мы будем играть, — в подруг полетела вода. — Антонио, а ну держись! — сказали девочки хором и начали брызгаться водой в ответ. Спросите, откуда там вода? Всё просто: они уже час сидели около реки.21:00
Компания вернулась в дом. — Как я и говорила! Взрослые спят, а к нам сейчас подбежит Иса звать играть. Давай хотя бы Антонио сначала уложим, — Адалия положительно кивает и следует за подругой. Как только они уложили мальчишку спать, к ним подбежала Иса и потащила в комнату Мирабель играть.В комнате
— Ну-с, приступим! — Мира крутнула бутылку и ей попалась Ада. — Начали как всегда! — Адалия поцеловала Мирабель. Потом целовались Мариано с Долорес, Исабель с Адой, Камило с Мариано, Мариано с Адой, Иса с Камило, Долорес с Адалией и так далее. В этот раз крутил Камило. Ему выпала Адалия. — Бутылка меня любит! Я уже со всеми перецеловалась, — она поцеловала Камило. Эта компания ещё долго играла в бутылочку и только потом все заснули.Утро
— Все ещё спят, это не удивительно! Вы столько выпили. Ладно схожу пока за водой, — сказала Ада. Девушка ушла в магазин и вернулась она с семью бутылками минералки. Три из них она поставила на стол где спали взрослые, а остальные в спальне Мирабель и там же оставила записку: Спасибо за день рождения! Было очень весело. Минералка сами знаете для чего. Если что, я в городе. Хорошего всем дня!Дома у девушки
Ада пошла домой и увидела стол с кучей подарков. — Ну спасибо! Как у меня ещё стол не сломался? Ну-с посмотрим что тут. Ада начала перебирать подарки. Большая часть была от горожан: фрукты, которая так любила девушка. — Я столько не съем! Или... Всё же съем! Что там дальше? Феликс с Пеппой подарили зонт, Джульета с Августином – небольшой тортик, Бруно – песочные часы, Альма – декоративные свечи, Иса – платье украшенное цветами, Луиза – пару гантель, Мира – самодельную игрушку ленивца, Долорес – разные резинки, повязки, банты, Камило – браслет с шармиком хамилиона, а Антонио – красивые пёрышки птиц. — Остаётся только один вопрос: как они сюда попали, чёрт возьми!? Но за то я на фруктовой диете. Девушка пошла в город помогать жителем, так как знала, что все Мадригаль проспят до обеда.