***
Утро
— Адалия! Проснись! — орала на ухо девушки Мира. — Что тебе надо? А-а-а-а-а! — девушка вместе с кроватью полетела в низ. — Ура! Гравитация снова вернулась в Каситу! Ада, из-за тебя по дому всё летает! — Скажи спасибо, что не весь город. Сколько сейчас времени? — Шесть утра, а что? — Такая рань! Всё, я дальше спать. — Тебе нельзя! Держи кофе. Твой любимый латте со взбитыми сливками и орэо, — Мира протянула кружку с горячим напитком подруге. — Ты сделала это утро лучшим, — Адалия начала пить кофе. — Адочка, а что тебе снилось-то хоть? — Ничего такого. Просто Земля погибла и мы переехали на Марс. — Ааа… Ладно, спускайся!Внизу
— Спасибо за весёлое утро, Ромашка, — кудрявый парень усмехнулся. — Обращайся, — в Камило полетела подушка. Всё сели завтракать. Потом пошли работать.Вечер
На ужин Камило пришел с какой-то девушкой под руку. — А ты кто? — спросила Ада незнакомку. — Повежливее со мной! Я девушка Камило, да, пупсичек? А ты что такое? — промолвила та. В глазах Камило читалось «Помогите! Меня пытают! Спасите! Ааа!» — Хорошо! Иди за стол, — Ада мило улыбнулась, — Чай, кофе, уйти? — за столом тихо стали ржать Мира, Иса и Доли. — Ну давай кофе. — Ой, закончился! — Тогда чай! — гостью начала бесить ситуация. — Тоже нет! Осталось последние — уйти. — Нет. — Да! — сказала Ада и выбросила девушку с помощью своего дара. — Адочка! — парень побежал к соулемейту, но врезался в стену из воздуха. — Так. В знак твоей благодарности, завтра весь день будешь ходить в платье. Если нет, я верну «твою девушку». — Лады! — девочки за столом уже ржали в полной голос. — Наконец-то, приступим к ужину. А что это было-то? — посмотрела на парня Адалия — Эта ненормальная мне нож приставила! — Абуэла! Камило надо скорее женить, а то не доживёт ведь! — усмехнувшись, сказала Мирабель. Всё засмеялись. Оставшийся вечер прошёл без происшествий и всё легли спать довольно рано кроме Миры, Исабель, Долорес и Ады. Они решили посмотреть Титаник. На самом трогательном моменте фильма все девочки плакали, не учитывая Адалию. Она сидела и зевала. В итоге все заснули у Ады в час ночи в предвкушении завтрашней «благодарности» в виде наряда Камило.