***
Утро
— Адалия, иди есть! — затрясла девушку Мирабель. — Иду… — она встала и сонная пошла вниз.За столом
— Вкусно. — Ешь, ешь Долорес, — Джульетта положила добавки племяннице. — Иса, а что у тебя за кольцо на пальце? — Его твой брат подарил. Он такой милый! — Мне можешь не рассказывать, я знаю его десять лет. — Кстати, Ада, я рада за вас с Камило, — сказала Пеппа. Адилия улыбнулась и покосилась на Долорес, которая в своё время усердно ела, смотря только в тарелку. — У тебя двое вечно плачущих девочек, когда ты успеваешь подслушивать? — Ну они тогда спали… — Ладно, главное на фанаток Камило не наткнуться: разорвут в клочья за этого парня! А я жить хочу. Камило засмеялся. — Чего ржешь? Меня могут убить, а ему весело, — моментально парню прилетел воздушный подзатыльник. Оставшееся время все ели молча.В городе
— Держите её, она увела нашего парня! — А я ведь знала, что так будет! Ну, в принципе, отмазка, чтобы отдохнуть, — побежала девушка к высокому дереву, где мало ветвей. Подпрыгнула и схватилась за более надёжную широкую ветку. Уже удобно сидя, облокотившись об ствол, Ада наблюдала за несчастными попытками толпы забраться на дерево или скинуть девушку. — Ногти свои только не переломайте, — всё что сказала Адалия толпе, усмехаясь. Сидя на дереве, девушка спокойно поедала печенье с молоком, которыеВечер
— «Не, мне уже холодно и голодно. Надо позвать на помощь, а то вся сила уходит на защиту от летящих в меня камней», — подумала Ада.В баре
За стойкой сидела Исабель и разговаривала с Джеймсом. Неожиданно на стол прилетели листок с ручкой и начало появляться послание.Письмо
Братик, спаси! Я устала сидеть на дереве рядом с площадью, спасаясь от ненормальных фанаток моего Камило. Предупреждаю, толпа большая, одному идти не советую, а то, либо разорвут, либо начнут бегать и за тобой! Думаю, Иса этому рада не будет. Кстати, когда ваша свадьба? Кольцо я уже видела. P.S.: Захвати еды, одними печеньками сыт не будешь.Письмо