***
Новый день. Утро
— Не заходи! Прибьёт хуже молнии тётушки Пеппы! — крикнула Мирабель Камило, который хотел войти в комнату Ады. Как только парень приоткрыл дверь, его сразу сшибло воздушной волной к противоположной стенке дома. — А я говорила! — И что это сейчас было? — уже встав на ноги, потирая затылок, спросил парень. — Не в духе! Эта девочка просто «бомба замедленного действия»! Я всегда пытаюсь угадать не разрушит ли она весь город своей огромной силой. — А почему она не в духе? — Всё просто! Её любимого героя романа убили, а это последствия! — ответила брату уже Долорес, — Лучше к ней сегодня не подходить, зашибет. Ты не первый, кого откинуло, сначала в полёт отправилась Мира. — Ага, до сих пор голова болит! Даже мамины печеньки не помогают! — Понятно. А она вообще есть-то будет? — Не с нами, к ней на наших глазах целая гора еды улетела, — обозначили позицию девочки. — Братик, а сходи-ка к Джульетте, у тебя весь затылок в крови. Парень последовал на кухню. — Тётя Джульетта! — Привет! Ещё одна жертва Адалии? — Угу! — Держи, — женщина дала племяннику сырник и тот сразу его съел, — Лучше? — Да, спасибо, — парень ушёл работать как и остальные члены семьи.День
— Только попробуй меня вышвырнуть, как Камило с Мирой! — в комнату Ады через окно забрался Джеймс, — Я говорил, твои книги до добра не доведут! Двоим бошку расшибла из-за них! — Лучше быть как ты, который даже читать не умеет? — Вообще-то умею и даже очень хорошо! — Ладно тебе, а когда ваша свадьба с Исабель? — Через месяц. — Понятно, как с Исой живётся? — В принципе, нормально, только непривычно, что её кровать может подниматься, из-за чего я иногда падаю, но она успевает поймать. — То есть шикарно живётся… — А тебе что, завидно? У тебя вообще своя комната и сила. — Хватит, а то вышвырну. — Молчу, я ещё до свадьбы дожить хочу! — Ада засмеялась. — Я для тебя грушу принёс, будешь? — Да, — Адалия взяла фрукт. Эта парочка ещё некоторое время просила вместе, после чего Джеймс ушёл, а Адалия осталась в комнате.