***
Утро
Ада спокойно сидела на своих качелях, пока все в доме спали. — Я устала! Тому помоги, это сделай так, это сяк, другое наперекосяк! Мне нужен отдых, пока я не начала калечить людей за просто так. Решено, я еду на море! — рассуждала девушка. Посидев еще пару минут, Адалия пошла собирать вещи. После того как она сложила всё необходимое в своей комнате, девушка направилась к Камило, ведь у него тоже были её вещи. Девушка тихо зашла к нему и начала копаться в шкафу.Через 10 мин
Камило начал по-тихоньку просыпаться: Ада была к нему спиной, погруженная в мысли и не заметила это. Как только парень открыл глаза, он увидел девушку кидающую вещи в свою сумку и, вспоминая какая Ада была в последние дни, обо всём догадался. — Не пущу! — Камило рванул и схватил её за талию, отталкивая от шкафа. — Ты проснулся?! — Никуда ты не поедешь! Тем более одна! — парень проигнорировал поставленный вопрос. — Ещё как поеду.5 мин спустя
Домочадцев разбудил плач и крики и они направились к источнику звука, а исходил он из комнаты лицедея. Зайдя туда, все увидели Адалию у шкафа, которая собирала вещи и прицепившегося к её ноге ноющего Камило. — Не бросай! Не оставляй меня одного! Я запрещаю тебе ехать! — ныл Ками. — Напомни, сколько ему в этом году? — шепнула матери Долорес. — Двадцать семи исполняется… — таким де шепотом произнесла Пеппа, всё также наблюдая за развернувшейся сценой. — Камило, не веди себя как ребенок. Ты взрослый человек и отец двух детей! Какой ты им пример подаёшь, — монотонно говорила Ада кидая вещи в сумку. — А что здесь происходит? — сонно поинтересовалась Мирабель, потирая заспанные глаза. — Она меня бросает! — Я еду на море, мне нужен отдых, — отрезает Ада. — Ага, и из-за этого Камило в истерике? — уточнила Иса. — Да, — произнесла парочка, перебудившая дом. — Мам, я тоже на море хочу… — посмотрела на Доли Эстела. — И я на море хочу-у, — протянула Мири. — Поедем всем семейством? — уточнила Ада. — Да! — сказали все хором, а Камило даже крикнул.Через час
Все были собраны, и телепортировались к их временной вилле благодаря Марку.Вечер
Все уже расселились и переоделись в более свободную и лёгкую одежду. — Пойдёмте погуляем? — предложила Долорес, — Только девочки, а мальчики сами по себе. Женская часть семейства согласилась и быстро убежала под возмущение мужской. — Да... Бросили нас сразу же, — разочарованно вздохнул Камило. — И не говори! — поддакнули ему Марианн с Джеймсом. Мальчики остались дома и культурно отдыхали в комнатах.01.36
Девочки пришли домой, громко смеясь над чем-то. Близняшки валились с ног от усталости, но были счастливы. Вася уже видела третий сон, сидя на руках Ады. — Девочки, мама и тетя! А не слишком ли вы загулялись? — встретил их нахмуренный Камило. — Не ругайся, — сказала Адалия и пошла укладывать дочь, её примеру последовала Доли. — Это я еще не ругаюсь! — прошипел Камило и ушёл к себе. Через десять минут к нему пришла Ада и легла на кровать. — Предательница. — Милка, что опять? — Ты меня бросила! — сел рядом с ней парень. — Не дуйся, я всего лишь чуть-чуть прогулялась, — Ада легла к нему на колени и обняла его за талию. — Чуть-чуть!? — Ну да, — зевнула девушка и начала клевать носом. — ... — Ты уже взрослый, а ведешь себя хуже трёхлетки, — напоследок пробормотала Адалия и уснула. Парень вздохнул и уложил девушку нормально, чмокнул ее в лоб. После улегся сам и тоже уснул.