Начало
31 января 2022 г., 15:44
Примечания:
У Эммы др 28.01
27.01.2022
(воскресенье )
Время : 05:07
Всё спали (кроме Эммы), Эмма сидела на кухне и пила свой любимый чай как вдруг услышала скрип закрывающейся двери - это проснулся Зонтик. Зонтик пошёл на кухню и увидел Эмму пьющую чай
З - доброе утро. Сказав шестой сев за стол к приготовленной для него еды и с неким голодом начал есть еду
Э - ага "доброе". Ответила Эмма с неким сарказмом
Эмма допив чай, оставив кружку на стол зашла в комнату, взяв наушники ушла на крышу, надев наушники, включив любимую песню (токсичная любовь ) села на край крыши и вдруг подумала :
М.Э - хм... Думаю надо сегодня сходить погулять.... Да! Отличная идея!
Через 1-2 часа:
Все уже давно проснулись
Некоторые сидели за столом пили чай, о чём то говорили
Некоторые сидели в комнате и занимались своими делами
Примечания:
Простите за маленькую часть
Надеюсь понравилось☻