***
Прошло несколько месяцев с того разговора. Мы с Чифом снова хорошие, а то и лучшие, друзья. Он познакомил меня с парочкой своих друзей, но больше всего времени мы проводили с Такимичи. -Слушай, сегодня Такимичи собрался со своей девушкой в боулинг и звал нас с собой. Не хочешь пойти? -Хм, можно! Думаю будет весело!***
В боулинге мы развлекались. Я очень хорошо сдружилась с Хиной- она очень милая девушка. Я, как всегда, сбила только пару кеглей. Настала очередь Мичи. Он прицелился и синхронно с незнакомцем рядом бросил мяч, сбив все кегли. -Идеальный синхрон! - прокомментировал незнакомец. Такимичи познакомился с ним. Оказалось что он тоже был из тосвы, как и Мичи с Чифую. Его звали Хаккай. Он не особо много разговаривал со мной и Хиной. С ним была его сестра-Юзуха. Очень миловидная девушка, мне она сразу понравилась. Мы вместе пошли прогулятся и провести Хаккая и Юзуху домой. Мы шли и болтали, как тут мы увидели что возле их дома собралась какая-то банда. -О нет. - кратко сказал Хаккай. Я очень испугалась, так как поняла, что походу сейчас нас будут пиздить. -О, кого это привёл Хаккай? Это же новый капитан первого отряда тосвы! А рядом? Это же его зам! - сказал темноволосый незнакомец Я не особо помню что было дальше, ведь я тогда сильно испугалась. Помню только то, что тогда хорошо отмудохали Такимичи, а ещё Юзуха заредила одному из них с ноги.***
Не знаю что там произошло между ними после той ситуации, но Чифую и Такимичи решили дратся с боссом этой банды. Я отговаривала Чифа, ведь этот Тайджу шкаф, а они по сравнению с ним мышки. -Ой, да не переживай! Я же ох какой качек! -отговаривался Чифую. Дрались они на Рождество. Я очень переживала, как всё закончится. Я хотела пойти помочь, но понимала, что пользы там от меня не будет. Больше всего я боялась того, что исход будет как у Баджи. Я не хотела потерять второго самого дорогого мне человека... Вдруг раздался звонок. Чифую! -Ало, что там, как там?! - с волнение спросила я. -Хах, мы выиграли! Я была рада это слышать. -Не хочешь пойти отметить Рождество с остальными завтра? -Конечно хочу! На следующий день, точнее даже вечер, я быстро собралась и отправилась к остальным. Я была рада видеть Чифую и остальных, Но там были и два парня, которые меня насторожили. Это те пацаны, которые дрались с Мичи. -А это... - тихо сказала я Чифу, показывая на этих парней. -А, они присоединились к тосве. А ещё они выбрали своим новым главою Такимичи, прикинь! -Ого, это круто! Я всё равно не особо доверяла им и на протяжении вечера старалась к ним не подходить, но у меня не вышло...