***
Вот уже месяц я общаюсь с Инуи. Мы часто гуляем вместе. Сегодня он пригласил меня пройтись по парку и я согласилась. Когда я пришла на договорённое место встречи, я увидела его. Он был не как обычно одет, а в клетчатой рубашке, чёрных джинсах и чёрной джинсовке. Увидев меня, он улыбнулся. -Привет, солнышко! Ну что, пошли? Я должен показать тебе кое-что интересное. Меня заинтриговали его слова. Он взял меня под руку и мы, неспеша, пошли в сторону речки. Когда мы подошли, я увидела что там было подготовлено место для пикника. -Присаживайся. - сказал парень, уже усевшись с одного края покрывала. -Это ты подготовил? -Конечно! Я хотел сделать что-то особенное для тебя. -сказав эти слова, Инуи засмущался. Когда мы доели уже стало вечереть. Мы сидели на одеяле и смотрели на закат. -Смотри какая красота...-парень с улыбкой смотрел на уже прячущиеся за горизонтом солнце. В этом ракурсе он был особенно красив. Мы сидели и всё смотрели на солнце. На некоторое время я ушла в свои мысли, но меня быстро оттуда достало чьё-то прикосновение. -А? -удивилась я. Инуи бережно положил мою голову себе на плечо и, приобняв меня за талию, прижал к себе. -Тебе не удобно? -заволновался парень. -Что ты, нет конечно! Мне ещё как удобно! Мы просидели так пока солнце совсем не опустилось за горизонт. -Знаешь, я тебя не просто так позвал сюда. Я хотел тебе сказать, я люблю тебя! Ещё с первой нашей прогулки я понял, что не безразличен к тебе. И я пойму если это не взаимно, ведь мы знакомы всего месяц, но я не могу уже молчать об этом... Я не ожидала таких слов... Я приподнялась с плеча парня. Он сразу же убрал свою руку с моей талии и отвёл от меня взгляд. Его лицо сразу похмурело. Похоже, он думал что это не взаимно. Я смотрела на него не больше пяти секунд. Взяв его за руку и приложив её к своей щеке, я улыбнулась. -Я тоже тебя очень сильно люблю! Парень сразу повеселел. -Тогда думаю я могу сделать так! Он притянул меня к себе и впился мне в губы страстным поцелуем. Он целовал меня как в последний раз. Наш поцелуй длился не более десяти секунд. Вот парень отстранился: -Ой, прости! Это же вроде был твой первый поцелуй! Ты наверное злишься за то, что я так внезапно это сделал и даже не спросил... Я улыбнулась и поцеловала Сейшу в губы. -Как я могу злится на такого зайку?)***
Мы посидели ещё немного, а затем стали собираться домой. Парень проводил меня до самой двери квартиры, на прощание цёмкнув меня в лоб. -Увидимся, солнышко! - улыбка не сходила с его лица. Он был очень рад этому дню, прям как и я.***
С того дня прошла неделя и вот Сейшу пригласил меня к себе в гости. Дом у него не сильно богатый, но зато уютный. -Итак, проходи вон туда, -парень указал на крайнюю дверь-, присаживайся там, можешь пока выбрать какой-то фильм, а я принесу вкусняшки.-Парень удалился, по всей видимости, на кухню. Я, как он и сказал, выбрала нам фильм. Это было что-то романтичное, я не сильно старалась при выборе. Вот Инуи зашёл с миской попкорна и сел рядом со мной. Я облакатилась на него и стала поедать вкусняшки. Фильм был очень нудный, но Сейшу он понравился- это было видно по его заинтересованному взгляду и выступающим слезинкам в грустные моменты. К середине фильма я заснула. Проснувшись, я уже лежала на кровати в объятиях парня. От этого я немного засмущалась, но не стала отстраняться. Я просто обняла парня в ответ, прижавшись ещё ближе к нему. Похоже он не спал, так как, ухмыльнувшись, он приобнял меня ещё крепче и прижал мою голову ближе к своей груди.***
Утром он решил меня разбудить: -Просыпайся, котёнок! -он поцеловал меня в лоб. - Я приготовил завтрак! Это я поняла уже сразу, ведь в комнате очень вкусно пахло яишнецой. -Мм~... Ещё минутку.. -пробормотала я. -Ты мне так говорила десять минут назад. Парень аккуратно снял с меня одеяло. -Эй, холодно же! -начала ругатся я. -Так вставай и согреешься! - он поцеловал меня в щеку и ушёл в сторону кухни. Я пыталась уснуть, но у меня не вышло. Встав с мягкой и удобной кровати, всё же пришлось идти на кухню. -Твой завтрак уже почти остыл, так что поспеши его съесть. -Инуи как всегда мило улыбнулся и продолжил мыть посуду. Доев, я направилась в ванну чтоб помытся и почистить зубы. Я мылась и вдруг испугалась стука в дверь. - Эй, я принёс тебе чистую одежду и полотенце. -Щас, минутку. Я вылезла из ванны и подошла к двери. Слегка приоткрыв её, я быстро забрала то, что протягивал парень. Когда я домылась я оделась Это был лёгкий свитерок и шорты. По всей видимости, это были вещи Сейшу, ведь они были мне слегка не по размеру. Я вышла из ванны и направилась в комнату. Инуи уже сидел там. -Слушай, а у тебя не найдётся ремешка? Просто шорты спадают немного... -Ох, да, конечно, подожди немного. - он стал рытся в комоде шкафа. - Я думал они тебе подойдут, просто это самые маленькие, какие я смог найти у себя. Вот парень нашёл какой-то ремень. Я быстро надела его на себя. Мы ещё некоторое время сидели на кровати и смотрели телевизор. Вдруг начался какой то фильм. Он был очень интересным. Инуи он тоже понравился. Мы смотрели его уже пол часа и тут началась откровенная сцена...