Часть 1
31 января 2022 г., 16:01
Примечания:
надеюсь понравится
я живу совершенно обычно. учусь в художественном колледже, подрабатываю в кофейне. моя жизнь скучна, друзей нет, переехав из родного города сюда для учебы (и не только) они все вдруг пропали. мне всего 17, а жизнь такая будто уже 40, работа, учеба, учеба, работа, иногда забываю поесть, кажется, ничего уже не вытянет меня из этой черной дыры скучных дней. точнее казалось.
у меня обычная внешность, короткие волосы, еще летом как переехал сразу покрасил их в темно-зеленый, или это бирюзовый, ладно, без разницы, люблю не выделяющую одежду, чаще всего ношу черную.
в тот день мне нужно было придти в колледж, потом на работу часа на 3 и нужно было сходить за цветами для преподавательницы и, наверное, купить ей коробку конфет, я надеялся, что если подарю ей хоть что-то хорошее она будет обо мне более хорошего мнения, вроде у нее завтра день рождения. "зачем вообще нужен этот праздник?лишние траты, эти незнакомые, неприятные лица, поздравляющие тебя, с чем? с тем что мне осталось еще чуть чуть и я умру? спасибо, прекрасный праздник".с такими мыслями я и шел по улице за цветами, слушая свою любимую песню. увидел перед собой взволнованного, молодого продавца я уже под другую. я зашел в цветочный магазин и просто стоял, не отвечая на его вопросы, он видимо не знал, что ему делать в такой ситуации, лучше всего не делайте ничего и дайте мне уже собраться, пожалуйста. наверное, минуты через две я сказал, что мне нужно и он успокоился, наконец то, я извинился, хотел уйти, но его лицо заставило меня еще немножко постоять, наверное он думает, что со мной что-то не так, он снова стал волноваться когда я посмотрел ему прямо в глаза, он так красив, его искусанные от стресса губы,а какие у него красивые волосы, такие длинные, собранные в косу, светлые, никогда не видел человека, настолько сильно подходившего под мой типаж, его глаза и синяки под ними, интересно, а сколько он вообще спит, мои мысли перебил его нежный голос, наконец я его услышал "что-то случилось? вам нужна помощь? вы плохо себя чувствуете? ". мне всего лишь понравилось то, как ты выглядишь, со мной все нормально, разве только поесть хочется, ответив " извините, все хорошо, до свидания. " я вышел из магазина и сразу же начал думать о том что только что произошло и какой же я дурак, разве нельзя было просто нормально взять и купить цветы, я остановился. стоп, а где вообще цве..меня опять перебил тот парень "пожалуйста, подождите, обязательно захватите букет! " я повернулся назад, а он, оказывается, очень быстро бегает, и почему же, он же очень сильно устал, по нему видно. я подбежал к нему, хотя все равно еще секунда и он был бы прямо передо мной, но мне тоже захотелось побегать. " с вами все в порядке? вам нужна помощь" снова спросил он, я сказал что-то схожее с ранее сказанным и спросил как я могу извиниться, ведь я не хотел, чтобы настолько уставший человек показывал свои навыки в спорте из-за меня, ответив " ничего не нужно, это пустяки, будьте пожалуйста аккуратней! " он уже собирался уйти, но я остановил его предложением выпить кофе, может нам сделают скидку я нашей кофейне, я же не каждый день кого то привожу.. он не долго думая согласился, мы договорились о времени и месте, нам и правда сделали скидку, день шел хорошо, а точнее заканчивался хорошо. мы приятно поговорили, нашли друг друга в инсте, узнав, что он учится в моем же колледже я был очень рад, и почему, не может же быть такого, что я что-то к нему чувствую.точно не может?если честно я не уверен, он так привлек мое внимание в магазине. у него такая милая улыбка, такой приятный голос, такие прекрасные волосы, он так красиво одевается, и вкус в музыке у него чудесный.. и что теперь делать? если я и правда влюблен в него, то что мне делать, как заполучить его внимание? как получить то что я хочу?
Примечания:
надеюсь понравилось