Не слушай их

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 590 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Ссора

Настройки
На его выходку я улыбнулась. Эд: Что все резко замолчали? Что произошло за время моего отсутствия? Лина: Ничего такого)... Л: Всё в порядке... Она сказала это с отрывом в голосе Эд: Что то мало верится. Ну ладно потом узнаю. Я, кстати, возвращаюсь в город. С кварцем. Так что, строители наши, встречайте. Кс: А ещё что тебе сделать?! Лина: Сам принеси нам! Эд: Что то вы злые какие-то, правда что то произошло. Ладно, принесу сейчас. Мы молча начали работать. Эд: Ну, хоть скажите что нибудь...Я сам уже устал говорить... Л: Тему заведи, мы попробуем продолжить В её голосе слышалось недовольство. Эд: Ну..... Допустим..... Чем вы завтра планируете заниматься? Хд: Я хотел погулять, и поэтому спрошу, кто со мной. Л: Я не пойду, завтра отдохну Кс: Ну мы с Нугзаром тоже не сможем, мы гулять с общими друзьями идём Н: Ага Лина: Ну раз они не идут, то мы с Мишей пойдём. Клайп: Я в принципе не против. Хд: Тогда после стрима решим во сколько. Лина: Окей Эд: Они хотя бы разговаривать начали. Лина: Ничего подобного! Эд: Мне прям интересно узнать причину вашей "ссоры" Кс: Лина, ты не там это строишь! Лина: По картинке там! Кс: А я хочу не как по картинке! Лина: Тогда зачем ты её мне скинула?! Это не было ссорой. Скорее раздором. Причём детским. По сути это было не так важно, однако у каждого было свое мнение о ситуации и каждый его придерживался. Эд: Так, девочки, хватит. Одна из вас может построить другое здание. Например.... Например.... Здание суда! Лина: Я хочу достроить участок! Кс: Я начала его строить и вообще это была моя идея! Лина: А я больше построила! Кс: Неправда! Эд: Успокойтесь! Херейд, забери свою девушку! Клайп: Вот именно, а то что то она у тебя раскричалась! Н: Во-первых, она не моя девушка, а во-вторых, это ты свою любимую Лину успокой, Клайп. Клайп: Вообще-то, это Ксюша начала первая! Н: А тебе бы только отмазаться! Клайп: Я не отмазываюсь, а говорю правду! Н: Если не отмазываешься, значит ноешь, нытик!) Лина: Прекрати его так называть! Кс: Не кричи на Нугзара! Эд: ТАК, ВСЁ ПОВЫКЛЮЧАЛИ МИКРОФОНЫ! Не на стриме ссоритесь хотя бы! Лина: Хорошо... Всё выключили микрофоны. Эд: Лучше молчите, чем ругайтесь. И, к тому же, нашли с чего! Лина: Да она просто... Эд: Микрофон выключи. Я послушно выполнила это действие. Эд: Лина, иди построй что хочешь, Ксюха пусть закончит строить участок. На несколько секунд я онемела. Затем ещё раз обработав сказанное им, просто написала в чат "Ок". Я не хотела отвечать ему голосом, мне просто было обидно. Очень обидно. Я пошла в дом. После этого я откатилась на стуле от стола и отвернулась от монитора. На глаза наворачивались слёзы. Этого не мог не заметить Миша. Клайп: Ты чего? Он вслед за мной откатился от стола. Перевёл взгляд на мои красные глаза. Миша без слов, молча, с пониманием обнял меня. Я всхлипнула. Лина: Понимаешь мне просто обидно из-за того, что Эд в этот момент выбрал Ксюшу. Она же не права! Клайп: Может он просто посчитал нужным доверить это ей?... Я посмотрела на него заплаканными глазами. Он аккуратно вытер скатившуюся слезу. Лина: Нет, я уверена ему просто всё равно на меня. Да к чёрту, всем всё равно на меня. Я нахер никому не нужна. Клайп: Тшшшш. Ты не права. Нужна. А вот материться не стоит. И вообще принцессы не плачут) Я криво усмехнулась Лина: Я не принцесса и вообще всё такое "розовое" не люблю)... Клайп: Ну хорошо. Значит... воин?) Я тихо засмеялась и вытерла оставшиеся слёзы. Миша протянул мне стакан воды. Я благодарно кивнула. Клайп: А сейчас надо идти продолжать играть) Лина: Ага) Мы вернулись за свои рабочие места. Я надела наушники. Эд: Лина, Лина. Да где она?! Поскольку голос был не в самом лучшем виде я написала в чат "что?" Эд: Ты почему не отвечала? И где Клайп? Решив что всё же надо ответить, я глотнула ещё воды и включила микрофон. Лина: Не хотела отвечать. А Миша сидит со мной. Я старалась отвечать как можно безразлично. Эд: Что значит "не хотела"?! Лина: Что ты хотел? Я оставила его вопрос без ответа. От обиды даже разговаривать с ним не хотелось. Эд: Ц, построй что нибудь. Лина: Я пока думаю что. После сказанного я сразу выключила микрофон. Затем начала думать над тем, что всё таки построить. Через время, остановившись всё же на кафе, я начала строить. Основным материалом был бетон. Его, к счастью, у меня было много и я сосредоточилась на работе. Но не успев закончить и стен, Эд начал прощаться со всеми, заканчивать стрим. С недовольством я выдохнула и отключилась от сервера. Затем я повернулась к Мише. Лина: Давай закажем роллов и посмотрим фильмец. Клайп: План балдёж)) Я сделала заказ и пошла переодеваться в спальную одежду. Через некоторое время пришла еда. И мы сели к Мише на кровать, включая какую-то дешёвую комедию. Но здесь весь кайф был не в просмотре фильма, а в компании. Смеялись мы долго, иногда казалось, что разбудим весь дом. Посмотрев фильм до конца, Миша повернулся ко мне. Клайп: Мне интересно стало. А как так вышло что ты не с кем не целовалась? Я глубоко вздохнула. Лина: Как то человека нужного не было, а целоваться с каждым прохожим у меня привычки нет Клайп: Ну это то понятно, но разве ты никого не любила?.. Лина: Я люблю всех, но по-своему. А сама им всем в итоге надоедаю. Миша обнял меня. Клайп: Мне не надоешь. Его тихо сказанную фразу я услышала последней, прежде чем внезапно уснуть.
33 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник