Часть 2
3 февраля 2022 г., 19:26
Примечания:
-надеюсь вам понравится
Чуя поцеловал Дазая в лоб и изчез, Дазай впервые искрени улыбнулся и направился домой, пока тот шёл начался дождь, вода стекала с волос парня. Придя домой он снял мокрый плащ, одел сухую одежду и лег спать.
Утро.
Дазай проснулся. Он почуствовал присутсвие человека, осмотревшись он увидил рядом Чую. Дазай улыбнулся посмотрев на того.
Ч- еду я уже тебе приготовил, и иди лучше потом в Агенство)
Д- с чего это?
Ч- просто приди в Агенство.
Д- лаадно.
Через час Дазай был в Агенстве. У них было собрание, Дазай неохотно сидел там, но уйти уже не мог.
К- и так, недавно в Йокогаму попал одёрный, известно что, он облодает даром бывшего члена мафии, имеет ангельскии крылья, возможно это, возрождёный одорёный.
Д- его имя известно?
К- нет, но мы лиш знем, что у него разоушительная сила.
Д - "возможно это Чуя, но значит ли это, что ты был еще довно?"
К- и еще, он зашишает одного человека, но какого, неизвестно.
Д- ясно.
К- ты что-то знаешь?
Д-нет.
К-продолжим.
Вечером.
Дазай сидел дома, рядом был Чуя который обнимал того. Стук в дверь. Дазай подошёл к двери а, Чуя был за стенкой.
К- Дазай могу ли я с тобой поговорить?
Д- ааа, зачем?
К- нужно.
Д- ааа, хорошо.
К- может впустиш уже, я тут не буду стоять.
Д-ах, ладно.
Чуя не сылшал разговор, поэтому когда он услышал закрытие двери сказал:
Ч- Дазай ты идёш?
В этот момент в комноту зашли Куникида и Дазай.
К- ты?!
Ч- чёрт.
Чуя уже хотле изчезнуть как почуствовал удар. Куникида выпустил ток в парня. Чуя упал на пол, крича от боли (да он как человек может чувствоать боль и тд).
К- Дазай, ты же знал о нём, почему не расказал?!
Д- не смей трогать Чую.
Сказав это в Куникиду полетел небольшой нож а, Дазай подбежал к Чуе, у которого из носа текла кровь.
Куникида увернулся.
К- Дазай, какого чёрта?!
Д- я только вернул свое счастье, а ты хочеш его отнять...
К-...
Куникида стоял, и не двигался, он был шокриован словами Дазая.
Через час.
Дазая с Чуей были в Агенстве, их окружали Куникида,Фукудзава, Ацуши и еще несколько сотрудников. Чуя сидел смотря с недоверием на тех, обнимая Дазая.
Ф- Дазай, зачем ты скрывал его? Он опасный объект.
Д-я вам нечего не скажу.
Р- Дазай, почему ты боишся? Мы ему нечего не сделаем.
К- Рампо-сан прав, мы не собираемся, что либо с ним делать.
В этот момент рампо отошёл. Парень стоял за дверью и звонил кому-то.
? - ало.
Р-это отдел по делам одорёных?
?- да, с кем я говрю?
Р- Рампо, детектив Вда.
? - Анго Сакогучи.
Р- звоню по поводу одного одорёного.
А- какого?
Р- Чуя Накахара,знакомое имя?
А- да, но он мёртв, как нам известно.
Р-нет, он жив, сейчас он находится в агенстве.
А- через 5 минут мы его заберём.
Р- жду.
Рампо зашёл обратно.
Примечания:
-продолжение?