летний вечер и ты.

PG-13
Заморожен
15
автор
Smmllky_ соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 491 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
ребята купили билеты и сели на места в аттракционе. по счастливой случайности Казутора и Чифую сели вместе, на самые первые места, впереди. когда все пассажиры уселись на свои места, вагонетки начали движение. маленький поезд медленно и с хрустом поднимается вверх, но потом резко вниз, на огромной скорости. позади слышны визги, но Ханемие не до них. парень сам до ужаса напуган и уже двести раз пожалел, что согласился. он прижался к креслу, испуганным взглядом смотря вперёд. медленно юноша перевел взгляд на одноклассника, сидящего рядом и громко смеясь. все будто бы замедлилось. зрачки Торы слегка сузились. прекрасная, до жути милая улыбка Мацуно и его звонкий, мелодичный смех, ласкающий уши Ханемии. эту, словно ангельскую песню, хотелось слушать вечно. его шелковые волосы отдавали золотистым отблеском и предавала тепло лицо, которое ударял ветер из-за скорости на аттракционе. когда вагонетки остановились, группа подростков отошли в сторону. ребята решали, куда пойдут дальше. - я отойду ненадолго. в туалет надо.. - неловко хихикнул и удалился. юнец забежал в кабинку и уселся на пол, закрывая рот рукой. что это за чувство? в животе непонятно тянет, придавая приятное, но одновременно странное чувство. он влюбился? а что скажут родители? они терпеть не могут однополые пары. а что скажут друзья? если они от него отвернуться. в конце-концов, Чифую. скорей всего ничего не чувствует к Казуторе. они пару раз разговаривали. а вдруг он любит какую нибудь девушку? а вдруг это вообще не влюбленность?! но Ханемия до этого не испытывал такое чувство. выйдя из кабинки, юноша умылся холодной водой и тяжело выдохнул. в туалет зашёл Дракен. - ну ты долго? мы домой собираемся, щас а то эта клуша истерить начнет. - да-да, я иду.. - слегка улыбнулся Ханемия и направился за другом. через полчаса одноклассники уже были в доме. Чифую собирался уходить в свою комнату с только что заваренной лапшой, как его остановили. - Чиф, у тебя есть таблетки? живот болит, и не у кого нет.. - обратился к тому парень средного роста. его волосы были собраны в розовый хвостик, на лице, в области губ было два шрама, на углах. Мацуно оглядел знакомого. вроде Санзу зовут.. - да, есть. - произнес тот, дойдя до комнаты и оставив тарелку с лапшой на столе. блондин облазил аптечку в шкафу и все таки нашел необходимые таблетки. - спасибо большое. - лениво улыбнулся тот. розоволосый взял таблетки и ушел к себе в комнату. Мацуно проводил одноклассника взглядом, и принялся за свою любимую лапшу. Ханемия валялся в своей постели и в непонятках смотрел в потолок. необъяснимое чувство тянуло юнца к однокласснику. - будешь лапшу? - негромко спросил блондин, переведя свой голубой взор на соседа. - давай. - глаза Казуторы залились блеском. парень сел рядом с одноклассником. - только аккуратно, она ос.. - не успел договорить Мацуно, как одноклассник умял пол лапши в обе щеки. глаза Казуторы загорелись и парень мигом запил все апельсиновым соком, что стоял на столе. Чифую тихо захихикал. белая вспышка на миг осветила комнату. - ты так смешно выглядел. - нежно улыбнулся блондин. Ханемия слегка засмущался, предавая бледным щекам легки румянец. но его внимание упала на небольшую фотографию под чехлом Мацуно. на ней были изображены два котенка. один из них был белым, пушистым, с черным хвостом и рыжим ухом. второй был белым, с черными лапками, мордочкой, хвостом и ушами. котята мило обнимались, греясь под тёплыми лучами солнца и валяясь в зелёной траве. пятнистый облизывал макушку другого. выглядит довольно мило.. - эти котята похожи на нас. - расцвел в улыбке брюнет, пальцем указывая на чехол. парень не сразу понял что сморозил. Чифую удивлённо посмотрел на друга. лицо блондина моментально покраснело и тот неловко отвёл взгляд. - аэ-э.. ну я пойду в душ.. - резко встал со стула Ханемия и направился к двери - приятного аппетита. когда Ханемия вышел из ванны, все уже спали и свет нигде не горел. парень аккуратно пробрался в свою комнату. маленькие капли с глухим грохотом падали и разбивались об пол. Мацуно уже давно спит. выглядит словно маленький котенок, собрался в маленький клубочек. Он любил спать. И спать отвечал ему взаимностью. Но утро было против того, чтобы они были вместе...Все же встав с кровати парень оделся и пошел в ванную. Закончив с утренними процедурами у парня разболелся живот.Начав искать таблетки от живота,понял что вчера отдал их Санзу.Поэтому Мацуно отправился на поиски комнаты нового друга. блондин дошел до комнаты и уже собирался постучать, как кто-то открыл дверь. Мацуно смотрел в грудь незнакомца. перед ним стоял высокий парень. Чифую медленно поднимал взгляд, разглядывая незнакомца перед ним. две светлые, неаккуратно собранные косички, длинная шея и ленивый, лавандовый взгляд. незнакомец выглядел достаточно внушающе. - эй, санз, к тебе гости. - парень повернулся на Харучие и указал пальцем на Чифую, что стоял в дверном проёме. на лице патлатого царила ленивая улыбка и мертвый взгляд. - санзу, можешь пожалуйста отдать таблетки. - произнес Мацуно, ожидая ответа одноклассника. пока розоволосый пытался найти таблетки, в комнату прошел ещё один парень. между ним и юношей с косичками было какое-то сходство. например разрез и цвет глаз. Рядом с сыром косчикой стоял парень,чуть ниже ростом чем выше упомянутый,с достаточно мускулистым телосложением.У юноши были светлые волосы с голубыми прожилками.Тот окинул Чифую безразличным взглядом и повернулся в сторону Санзу который метался по комнате в поисках таблеток. Мацуно получил свои долгожданные таблетки и направился в свою комнату. в этот момент с кухни вышел полусонный Баджи со стаканом воды в руках. парень зевнул, оголяя свои клыки. - Баджи. - произнес светловолосый незнакомец, только что вышедший из комнаты Харучие - пойдешь вечером к нам? - пойду конечно. только кто там будет? - Кейске сделал глоток, не отводя взгляда от друга. - там будет та же компания, но возьми с собой кого нибудь. Мацуно завершил свои дела и выпил таблетку, когда к нему подошёл Баджи. -Хей привет, не хочешь на вечеринку сегодня вечером?- сонным голосом спросил брюнет,ожидая ответа -Доброе утро....думаю можно,- ответил другой и пошел в сторону своей комнаты. - отлично! когда Казутора проснется, позови и его! зайдя в комнату, Мацуно плюхнулся на кровать, пока Ханемия убирался в комнате. - Баджи пригласил нас на какую-то вечеринку. ее вроде устраивают два парня, они чем-то похожи. попросили и тебя позвать.. - промямлил блондин. - это братья Хайтани. те ещё тусовщики. - произнес юноша - думаю будет весело, пойдем? на лице Казуторы сияла ласковая улыбка. было сложно отказаться. но почему он зовёт Чифую? без него не пойдет? - да, давай.. как узналось позже, классный руководитель и большая часть класса ещё рано утром пошли гулять по городу и будут они только поздно вечером.
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник