***
2# Ксюша вызвали к доске, но у нее не получалось решить задачу. — Боже задача за седьмой класс — покачал головой учитель по геометрии. — Поставьте ей по блату, а она подарочек потом отработает. — Крикнул кто-то из класса, а все остальные засмеялись. Юре больше всего хотелось врезать этому юмористу, но он промолчал.***
3# Вторым уроком была история, все писали тест и Юра как бы случайно пролил Брюнетке на тест воду, которая также попала в динамик телефона, лежащего под листочком. — Симонов!!! — Ксения прейдешь после уроков переписывать — сказала учительница — Я не могу после уроков. — Ну тогда два, ты все роно весь тест списала. Ксения выбежала из класса, а Юра мысленно поставил галочку и тоже куда-то ушел. «Ну вот за что он так со мной! Что я эму сделала?» — думала Ксюша, вытирая слезы. Если бы это был единичный случай, то еще ладно, но такое продолжалось уже на протяжении двух месяцев. Мама Ксю была очень сложной женщиной ей было плевать откуда у Ксюши деньги на продукты и что происходит в ее жизни. Зато электронный школьный журнал она не забывала проверять и доставалось Ксюше за малейшую оплошность. Это и держало брюнетку в постоянном стрессе ведь кроме пьющей матери и ее конченого ухажера у нее было еще куча проблем, но об этом немного позже. Девушка собрала волю в кулак и пошла на следующий урок. ~ВЕЧЕР~ Ксеня зашла в квартиру и уже хотела уйти к себе в комнату, но ее остановила Ирина. — Привет доченька, ну что как в школе. — недовольно спросила женщина — Все нормально — быстро проговорила Ксюша — ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, А ДВОЙКА ПО ИСТОРИИ ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ. — Не кричи, я исправлю. — Исправит она, а сразу башкой думать нельзя? — Не успеваю я все! — уже перешла на крик Ксюша и хотела уйти. — Не ори ты не с подругой разговариваешь — Ирина схватила дочь за руку больно сжав ее. Отпусти мне больно — Ксюша вырывалась. — Был бы дома отец еще бы не так получила — Ирина имела ввиду своего любовника. — Этот придурок мне не отец — Ксюша все-таки вырвалась и ушла, в комнату. ~У Юри~ Парень подготовил уроки на завтра, поужинал и смотрел телевизор. Как в дверь кто-то постучал. Юра спустился на первый этаж, на пороге стояла голубоглазая, шатенка. — Привет сестренка.Сестра — это незаменимая опора и поддержка на всю жизнь, которая поможет идти только вперед.