С тобой все хорошо?

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 407 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Отражение в зеркале

Настройки
Примечания:
Кейа смотрит на своё отражение в зеркале с особой мерзостью. Его губы засохли, кожа бледная, а на его синем глазе не присутствует и капли бликов. Такова офицера Ордена может увидеть только сам офицер. О его ужасной тайне знает только звёздочка Барбара. Однажды Кейя получил слишком глубокую рану и не хотя все таки показал Барбаре своё смуглое тело покрытое шрамоми . Тогда Барбара все поняла ,но расспрашивать Кейу не было не каково смысла . Она посмотрела с жалостью. Кейа слишком фальшивый. Уже через день капитан в хорошем состоянии почти ,что убежал из Сабора. Он настолько не хотел ,что бы его видела таким Барбара? - Какой мерзкий.. - Кейа не в силах вообще о чем то думать,а особенно ,что то говорить. Он думает только о... На маленьком столике стоит не большая прямоугольная коробка. В ней лежат куча лезвий . Некоторые из них в крови . Они были использованы офицером но тот все не решался их хотя бы как то помыть. Кейа прищуренно смотря на коробку не думая берёт одно из них и с лёгкой улыбкой начал проводить лезвиям по коже. -Больно.- Но было и больнее Он смотрит как медленно появляются маленькие кровавые бусинки. Через время эти бусинки медленно растикаются по его руке. Ему нравится цвет бусенок. -Прости... Опять в его голове воспоминания о том дне который изменил его жизнь и не только его аха. В тот день он убил Дилюка эмоционально . С радостного на тот момент офицера он потерял все чувства и эмоции из-за Кейи. Он лгал ему все это время. Кейа не думал . И сейчас не думает. Он только знает ,что за эту ложь ему нет пощады. Пощады от себя. -Прости.Прости.Прости.Прости.Прости.Прости.Прости.Прости.Прости. Он закрывает лицо руками. Лезвие падает с мерзким звуком на раковину. Зеркало заляпоно кровью от его попыток закрыть его лицо кровью. На его руке сильнее течёт кровь из-за резких движений, а из глаз текут маленьким ручейком слезы . Он падает на голые колени от переизбытка эмоций и только сейчас он задумался о том как завтра пойдёт в Орден. Вся его одежда пропитана кровью ,а от боли в теле даже не возможно двигаться. Обычно капитан делал себе увечия в те дни когда знал ,что несколько дней не будет на заданиях. Проблема в том, что при сражениях порезы раскрываются. В этот раз желание взяло в верх. -БЛЯТЬ.- Придётся не идти в орден завтра... От усталости Кейу клонит в сон . Он не хотел спать. Он знает ,что ему опять будут снится кошмары. Кошмары о прошлом. О родине. О доме? Он не знает считать это домом или нет.
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)