Часть 7 не плачь красотка
15 февраля 2022 г., 05:15
Примечания:
Приятного чтения
- поговорите с его родителями! Это невыносимо!!! - завопила во всю глотку мать Антона - куда вы смотрите? Мой сын не пойдет в школу пока вы не разберётесь с тем хулиганом!
Твердо на этом кинула трубку Карина. Она быстро пошла в свою спальню. Переодевшись она вышла и пошла к машине. Поехала она за Петровым Антошей.
Приехав женщина вышла из авто. Направилась к воротам школьного заведения. Открыла дверь. Вот она уже в школе.
- здравствуйте! Где кабинет медицинского работника?- стараясь сдерживать эмоции говорила Петрова.
- вот тут. На первом этаже. Красная табличка. - не дослушав вахтёра мама ринулась на поиски злощасного кабинета.
- здравствуйте. Антон пошли домой. Заберай вещи из класса. Я пойду к директору. - коротко и безэмоционально сказала она.
- хорошо.... - Антон встал и пошел за вещами.
Зашёл в класс. Подошёл к своему месту. Собрал учебники и тетради. Вышел из класса ничего ни кому не сказав.
Антон был подавлен. Тем что его бьют ни за что...
- чего молчишь? Сынок... Я сходила к директору и она сказала с ним разберутся.
- хорошо, спасибо мам - парень улыбнулся.
- зайчик , я тебя люблю очень сильно. И я не хочу чтобы кто-то над тобой издевался. - поцеловала в доб сын.
Парень улыбнулся и уставился в окно.
Там в глубине леса сидел волк и пристально смотрела на Антона в машине. Петров следил за зверем. Ему стало интересно почему он не набросился на машину.
- Антон! Я уже третий раз тебя зову! Мы приехали. Выходи. Чего замер?- с повышенным тоном говорила с ним мать.
- а волк? Где он?
- какой ещё волк? Антон! Опять сказки бредишь... Таблетки давно пил? А отдыхал?
- все-все я понял. Пошел я уже отдыхать...
-Стой , покушай , переоденься и в больницу поедем. Руку гипсовать. - скрестив руки пробурчала Петрова.
Я и глазом не успел моргнуть как я оказался в комнате у шкафа. Я выбрал подходящий лук , оделся еле-еле. Пошел вниз , кушать. Оля была в школе. Без нее тоскливо кушать...
- все, пойдем. Рука сильно болит?
- да, а Оля? Если она раньше нас вернётся?- с каким-то волнением я это выговорил.
- ничего, она уже большая и знает куда я ключи ложу. Все пойдем!
Я поплелся в маши. Ноги хотели спать и глаза тоже. Поэтому я уснул по дороге. Проснулся я от маминых речей. Открыв глаза я увидел что мама говорит по телефону и улыбается. В последнее время она часто запиралась у себя и с кем-то беседовала. Через минут 5 показалось двухэтажное здание. Мы остановились. Вышли и уже заходим в больницу.
- здравствуйте! Где мне найти доктора? Сыну руку сломали.
- в 154 кабинете. Он вон там за углом. - мадсестра быстро куда-то пропала из виду.
- пойдем, сынок. - как-то с улыбкой мама это мне выдала. Я люблю ее улыбку . Искреннюю. Она теплая и уютная.
Я пошел за мамой. Она зашла в кабинет и начала разговор все объясняя. Ей было страшно если он не сможет помочь...
Вышла она из кабинета позвала меня рукой и зашли мы уже вместе.
- вот мой неуклюжий ребенок. - показывала она на меня.
- мама! Это же не я ее сломал...
- так Антон , подойди ко мне. Так-с так_
-с , просто наложим гипс и все. Будешь дома бинтовать. А через месяца два придёшь вы его снимем. - задумчиво звучало это все из уст врача- Лариса! Помоги мне! Я с этими аппаратами никак!
- ой, Павел, никогда вы сами не можете! Пойдем - с улыбкой говорила полненькая женщина.
Мою руку запихали в аппарат . я даже прослезился от боли. Я снова задумался. " Как там Рома без меня? А если с Олей.... Нет! Думать об этом нельзя! Кошмар, ничего не случится если я один раз ее не встречу... Надеюсь.." волнение за сестру заняло весь мой разум. Мне стало жутко и я поежился.
-Ну все! Антон , ты меня понял? Через два месяца ко мне. Не забудь.
Меня вывели из процедурной и я вышел с мамой из кабинета врача. Мы доехали нормально. Уже темнелось. Как там Оля?....
- ну что? Сильно страшно? - посмеялась Карина.
- да нет. Только за Олю тревожусь. Как она там?
- да нормально! Сидит небось новые мультики смотрит по телевизору.
- надеюсь...
Доехали мы быстро , вышел из машины первый я и сразу к дому. Следов не было. Мама подошла следом. У меня в груди покололо. Мама проверила ключ. На месте...
- так, а где Оленька? - Карина рывком провернула ключ , открыла дверь и вошла в дом. Если ключ на месте то в доме ребенка быть не должно.
- я Роме позвоню! Пойдем искать! - я подошёл телефон и набрал номер. Гудки. Меня трясло. Где моя любимая девочка? Тут трубку кто-то взял...
- АЛЛО? РОМА! ОЛЯ ДОМОЙ СО ШКОЛЫ НЕ ПРИШЛА! - сердце колотилось как бешеное.
- Тох, выхожу! Не выходи.
//Автор//
Антон выбежал из дома дверь захлопнул. Адреналин был зашкаленный. Быстрей! Быстрей! Антон бежал со всех ног по лесу. Вот уже ноги ватные. А Ромки ещё нет...
Ноги подкосились и стали ватными. Блондин встал. Отдышка. Тут пауза. Перед глазами в деревьях что-то мелькнуло. Это был волк ... и что теперь? Бедного Тошу найдут по частям? Антон стоял. Ещё и псина тут... Волк встал в метрах 5 от парня.
- и чего ты тут? Не боишься? Говорят тут монстры ходят. - у Петрова из-за адреналина снесло крышу. - не видел мою... Олю? Вот только не нужно кидаться. Если с ней что-то случилось что сгрызи меня...
Волк посмотрел на парня и убежал . Вдруг взади подошёл кто-то...
- Тох, ну что идём? Расскажи как все началось. И да, какого хера ты поперся один?! - брюнет стоял за Антоном. Ему был дорог очкастик и он на любой его призыв бежал. С чего бы это...
//Рома//
Я еле успел снять тотем, он чуть не увидел. Знал бы он как мне дорог. Он хоть и смахивает на бабника. Но это не так... Он никогда не целовался. Я и не хочу чтобы он это делал с другими. Но... Но я же не педик. А может и он. Я ещё не знаю.
На мои слова Тоха не ответил лишь посмотрел на меня.
- Хот, ну рассказывай давай. По следу пойдем. АХПХААХАХА -. я засмеялся.
- в общем мы с мамой пошли со школы домой. .................. И вот мы пришли , а ее нет. - все до единого рассказал друг. Даже про волка в окне. Знал бы он что я каждую ночь стерегу его... И то что это он мне говорил.
Антон пошел к школе и там никого. Мы прочесали везде. И что теперь?
- где моя Оля? Оля.. это я виноват ...- блондин заплакал и прижался ко мне. Он обнял меня. В душе все сжалось и заплясало.
- пойду я домой... А если ее? Тот волк сожрал?
Антоша Антоша, Ромочка твой никогда не сделает тебе плохо. И не сожрёт твою Олю... Парень поплелся домой. Ему на сердце было тяжело.
//Автор//
Прийдя домой парень увидел звонящую маму ментам.
Примечания:
Часть думаю нормальненькая...