Сладкая ложь

G
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 323 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 не плачь красотка

Настройки
Примечания:
- поговорите с его родителями! Это невыносимо!!! - завопила во всю глотку мать Антона - куда вы смотрите? Мой сын не пойдет в школу пока вы не разберётесь с тем хулиганом! Твердо на этом кинула трубку Карина. Она быстро пошла в свою спальню. Переодевшись она вышла и пошла к машине. Поехала она за Петровым Антошей. Приехав женщина вышла из авто. Направилась к воротам школьного заведения. Открыла дверь. Вот она уже в школе. - здравствуйте! Где кабинет медицинского работника?- стараясь сдерживать эмоции говорила Петрова. - вот тут. На первом этаже. Красная табличка. - не дослушав вахтёра мама ринулась на поиски злощасного кабинета. - здравствуйте. Антон пошли домой. Заберай вещи из класса. Я пойду к директору. - коротко и безэмоционально сказала она. - хорошо.... - Антон встал и пошел за вещами. Зашёл в класс. Подошёл к своему месту. Собрал учебники и тетради. Вышел из класса ничего ни кому не сказав. Антон был подавлен. Тем что его бьют ни за что... - чего молчишь? Сынок... Я сходила к директору и она сказала с ним разберутся. - хорошо, спасибо мам - парень улыбнулся. - зайчик , я тебя люблю очень сильно. И я не хочу чтобы кто-то над тобой издевался. - поцеловала в доб сын. Парень улыбнулся и уставился в окно. Там в глубине леса сидел волк и пристально смотрела на Антона в машине. Петров следил за зверем. Ему стало интересно почему он не набросился на машину. - Антон! Я уже третий раз тебя зову! Мы приехали. Выходи. Чего замер?- с повышенным тоном говорила с ним мать. - а волк? Где он? - какой ещё волк? Антон! Опять сказки бредишь... Таблетки давно пил? А отдыхал? - все-все я понял. Пошел я уже отдыхать... -Стой , покушай , переоденься и в больницу поедем. Руку гипсовать. - скрестив руки пробурчала Петрова. Я и глазом не успел моргнуть как я оказался в комнате у шкафа. Я выбрал подходящий лук , оделся еле-еле. Пошел вниз , кушать. Оля была в школе. Без нее тоскливо кушать... - все, пойдем. Рука сильно болит? - да, а Оля? Если она раньше нас вернётся?- с каким-то волнением я это выговорил. - ничего, она уже большая и знает куда я ключи ложу. Все пойдем! Я поплелся в маши. Ноги хотели спать и глаза тоже. Поэтому я уснул по дороге. Проснулся я от маминых речей. Открыв глаза я увидел что мама говорит по телефону и улыбается. В последнее время она часто запиралась у себя и с кем-то беседовала. Через минут 5 показалось двухэтажное здание. Мы остановились. Вышли и уже заходим в больницу. - здравствуйте! Где мне найти доктора? Сыну руку сломали. - в 154 кабинете. Он вон там за углом. - мадсестра быстро куда-то пропала из виду. - пойдем, сынок. - как-то с улыбкой мама это мне выдала. Я люблю ее улыбку . Искреннюю. Она теплая и уютная. Я пошел за мамой. Она зашла в кабинет и начала разговор все объясняя. Ей было страшно если он не сможет помочь... Вышла она из кабинета позвала меня рукой и зашли мы уже вместе. - вот мой неуклюжий ребенок. - показывала она на меня. - мама! Это же не я ее сломал... - так Антон , подойди ко мне. Так-с так_ -с , просто наложим гипс и все. Будешь дома бинтовать. А через месяца два придёшь вы его снимем. - задумчиво звучало это все из уст врача- Лариса! Помоги мне! Я с этими аппаратами никак! - ой, Павел, никогда вы сами не можете! Пойдем - с улыбкой говорила полненькая женщина. Мою руку запихали в аппарат . я даже прослезился от боли. Я снова задумался. " Как там Рома без меня? А если с Олей.... Нет! Думать об этом нельзя! Кошмар, ничего не случится если я один раз ее не встречу... Надеюсь.." волнение за сестру заняло весь мой разум. Мне стало жутко и я поежился. -Ну все! Антон , ты меня понял? Через два месяца ко мне. Не забудь. Меня вывели из процедурной и я вышел с мамой из кабинета врача. Мы доехали нормально. Уже темнелось. Как там Оля?.... - ну что? Сильно страшно? - посмеялась Карина. - да нет. Только за Олю тревожусь. Как она там? - да нормально! Сидит небось новые мультики смотрит по телевизору. - надеюсь... Доехали мы быстро , вышел из машины первый я и сразу к дому. Следов не было. Мама подошла следом. У меня в груди покололо. Мама проверила ключ. На месте... - так, а где Оленька? - Карина рывком провернула ключ , открыла дверь и вошла в дом. Если ключ на месте то в доме ребенка быть не должно. - я Роме позвоню! Пойдем искать! - я подошёл телефон и набрал номер. Гудки. Меня трясло. Где моя любимая девочка? Тут трубку кто-то взял... - АЛЛО? РОМА! ОЛЯ ДОМОЙ СО ШКОЛЫ НЕ ПРИШЛА! - сердце колотилось как бешеное. - Тох, выхожу! Не выходи. //Автор// Антон выбежал из дома дверь захлопнул. Адреналин был зашкаленный. Быстрей! Быстрей! Антон бежал со всех ног по лесу. Вот уже ноги ватные. А Ромки ещё нет... Ноги подкосились и стали ватными. Блондин встал. Отдышка. Тут пауза. Перед глазами в деревьях что-то мелькнуло. Это был волк ... и что теперь? Бедного Тошу найдут по частям? Антон стоял. Ещё и псина тут... Волк встал в метрах 5 от парня. - и чего ты тут? Не боишься? Говорят тут монстры ходят. - у Петрова из-за адреналина снесло крышу. - не видел мою... Олю? Вот только не нужно кидаться. Если с ней что-то случилось что сгрызи меня... Волк посмотрел на парня и убежал . Вдруг взади подошёл кто-то... - Тох, ну что идём? Расскажи как все началось. И да, какого хера ты поперся один?! - брюнет стоял за Антоном. Ему был дорог очкастик и он на любой его призыв бежал. С чего бы это... //Рома// Я еле успел снять тотем, он чуть не увидел. Знал бы он как мне дорог. Он хоть и смахивает на бабника. Но это не так... Он никогда не целовался. Я и не хочу чтобы он это делал с другими. Но... Но я же не педик. А может и он. Я ещё не знаю. На мои слова Тоха не ответил лишь посмотрел на меня. - Хот, ну рассказывай давай. По следу пойдем. АХПХААХАХА -. я засмеялся. - в общем мы с мамой пошли со школы домой. .................. И вот мы пришли , а ее нет. - все до единого рассказал друг. Даже про волка в окне. Знал бы он что я каждую ночь стерегу его... И то что это он мне говорил. Антон пошел к школе и там никого. Мы прочесали везде. И что теперь? - где моя Оля? Оля.. это я виноват ...- блондин заплакал и прижался ко мне. Он обнял меня. В душе все сжалось и заплясало. - пойду я домой... А если ее? Тот волк сожрал? Антоша Антоша, Ромочка твой никогда не сделает тебе плохо. И не сожрёт твою Олю... Парень поплелся домой. Ему на сердце было тяжело. //Автор// Прийдя домой парень увидел звонящую маму ментам.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник