Я с тобой на седьмом небе...Спасибо птичка♡︎

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 348 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник

11 часть

Настройки
Примечания:
- Лизочка!Подъём! - крикнула бабушка с кухни. Девушка едва открыла глаза,как в нос ударил вкусный и безумно приятный запах блинчиков со сметанкой. - Решила меня порадовать? - сказала усмехаясь Сорокина,которая спускалась с лестницы и с просонни протирала глаза. - Ну,конечно! - радостно сказала женщина,которая начала тихо напевать песенку и немного пританцовывать. - Кстати...Пусть Ромка к нам приходит! Хоть раз бы у нас поночевал. - - Он у нас тогда ночевал,тебя просто дома тогда не было. - сказала девушка и была готова убегать. - Ах,ты засранка! - крикнула бабушка и погналась на внучкой с полотенцем,по всем первому этажу. - Фух! Забегалась я с тобой! Без моего ведома,ни кого не водить!Можно только Полиночку с Катюшей! - сказала бабушка,которая лежала на диване и охала. - Ну,ба! Я всё ровно буду его звать! - сказала Лиза и пошла на верх и после крикнув. - Только когда ты разрешишь! - - Ну и славно! - Девушка поднялась на вверх и пошла в ванную комнату. « Пора и привести себя в порядок.Где моя щётка? » Лиза умылась и почистила зубы.После взяла расчёску и начала расчёсывать волосы.Сегодня она решила не делать причёски,потому что сегодня суббота и только 3 урока.Она распустила свои рыжие волосы и посмотрела в зеркало. « Я такая красивая...Новерно...» После она пошла в свою комнату,переодеваться.Открыв шкаф ей на глаза попалась белая юбка и белая рубашка. « Сегодня,я буду вся белая! Нужно только гольфы где-то откопать.» Девушка переоделась и пошла на первый этаж.Там она быстро одела верхнюю одежду и попрощалась с бабушкой. « Я опять одна...Грустно,конечно...Ну ладно!» Она шла спокойным и непрерывным шагом.Так она дошла до самой школы.Так как сегодня суббота,можно было не ходить в школу,но Сорокина пошла.Зайдя в класс она на удивление не увидела Катю с Полиной. « Где они? И Ромки с Бяшей,нету.Хоть Антон есть! » Девушка пошла и села на своё место.Она просто просидела всю перемену на месте и лишь изредка переглядывалась с Антоном. - Дети! Сегодня учимся не тут,а в 8а. - сказала Дарья Аркадьевна,когда ворвалась в класс(Она вела у них уроки по субботам.). Ребята спокойно встали и пошли в другой класс.Когда они туда пришли учительница сказала. - Садитесь на свои места,как сидите в классе! Иманов и Мухин! Я не слепая! На места сели! Живо! - - А я думал слепая и глухая! - сказал высокий парень с карими глазами.Он был блондином. « Вот и Иманов...Марк Иманов... » - Поговори мне ещё тут! Мать в школу вызову! - наругала его Дарья и тут же начала. - Так все сели по местам.Молодцы! У нас сейчас математика.Достаём учебники и записываем. - она провела по доске мелом и на доске красовалось " 27 января. ". ***** Два урока прошли незаметно.И вот уже начался третий урок.Третим уроком была <Русская литература>.Лиза как обычно достала тетрадь и учебник и приготовилась ждать.Сзади Лизы находились ещё две парты и именно от туда были слышны смешки.Сорлкина не придавала этому значение,пока не услышала своё имя. - Меня обсуждаете? - сказала Лиза поворачивая голову в сторону девчонок. - Ну да! А что? Набьёшь нас как Алину Зайцеву? - « Откуда они узнали!? » - Да! Сейчас набью! Ещё хоть раз вякни,домой прийти не сможешь! - сказала Лиза,развернулась и просто ушла.Ушла пафосно и стервозно.Девочки ясно дела разозлились. « Хах! Даже ответить не могут.Лохушки! » ***** День девушки прошёл обычно.Она пошла гулять с Полиной и Катей и прогуляла так до вечера.Вечером она возвращалась домой и услышала жалобный писк. « Кто там пищит? Похоже ещё и...Скулит!? » Девушка подошла к высокой ели и заглянула за неё. - Господи!!! - воскликнула Сорокина увидев перед собой 3 щенков и 4 котят. - Кто вас тут оставил? Тупые люди! Пошлите я вас к себе унесу.Приютю. - Девушка взяла котят и направилась в сторону дома. ***** Лиза вымыла животных специальным шампунем и написала друзьям. - У меня самые лучшие друзья! - сказала Сорокина обращаясь к зверям. - Котят возьмут Поля,Катька и Антон,а щенят Ромка и Бяша...Ну и я... - Девушка накормила животных и пошла спать.Она думала о девочка с параллели. « Откуда они знают о Алине? И обо мне? Одну из них я знаю. Таня Ожегина. Подружка Алинки! И тоже клеится к Ромке! Он даже с ними больше времени проводит,чем со мной...Может он ко мне остыл? Так,стоп! Не нужно засыпать с плохим настроением! Выкинь их из головы! Пусть идут на три весёлых буквы! »
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)