Я с тобой на седьмом небе...Спасибо птичка♡︎

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 348 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник

Не глава!!!

Настройки
Ребят,я решила писать новый фанфик,но не знаю,выкладывать его или нет.Так же хотела сказать что ближайший месяц-полтора выпускать новые главы,так как сейчас конец четверти,каникулы,день рождения и ВПР,вообще много чего.Реьята которые ждут продолдения моего фанфика " Питерская Двойка " ,увы но проды этого фф не будет.Я решила временно забросить этот фанфик и начать новый,примерно до мая,или же если будет лучше,то в конце апреля,надеюсь пооймёте.Но сильно не растраиваетесь,так как прода будет но не скоро.Всем пока-пока)Спасибо что выслушили)
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)