Luxe

NC-21
Заморожен
161
3
автор
Фэндом:
Размер:
276 страниц, 111 197 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 144 Отзывы 46 В сборник

Нашла коса на камень.

Настройки
Примечания:

Надо заставить народ ужаснуться себя самого, чтобы вдохнуть в него отвагу.

К. Маркс

За несколько дней до... К квартире Блек подошла парочка. Парень и девушка часто оглядывались и выглядели подозрительными. Соседка выходила на лестничную клетку, косо посматривая, ведь в этой квартире уже очень давно ничего не слышно, хозяйка исчезла и несколько раз приезжала полиция. Даже на входной двери висела желтая лента, квартиру буквально опломбировали. Сейчас же подозрительные личности мялись на месте и нерешительно толкнули дверцу. Она оказалась открытой, после побега, Софа так и не вернулась обратно, не смогла убрать следы своей борьбы и логично, что мнительные соседи вызвали соответствующие службы. Первой в квартиру вошла низенькая девушка, включая свет. Они не тронули ленты, аккуратно подлезая, никто не должен знать, что друзья решили провести собственное расследование, начиная с исходной точки. Место, где начался кошмар и война с членами преступной организации. Диона неоднократно думала, для чего подруге оружие, кислота и другие приспособления, но вся правда вскрылась недавно. Она и Тео были в клубе, слежка за Luxe ничего не давала. Прошло несколько месяцев и пора бы опустить руки, оставить поиски подружки. Но Ди свято верила, что Блек жива и сейчас находится в шатком положении. Тео пытался остановить, призывал к разуму и как-то подбирал аргументы, что если Софа и жива, сейчас той явно не до друзей. Он искал самые оптимистические варианты, где девушка завела отношения, что в нее влюбился босс мафиозной семьи и они шифруются, что все может быть, а гнаться за тенью бесполезно. Кто бы его слушал. Диона находила тысячу-пятьсот причин, почему это невозможно, постоянно ссорилась и доводила до крайностей. Она хотела сорваться и побежать в полицию, обзванивать морги и больницы, даже найти этого самого - Манджиро Сано. Прекрасно помнила, как ее Бонтен повязал, как обошелся главарь, как София стала заложницей и без помощи не выберется. Тео видел записи. Он даже бровью не повел, вновь объясняя, что это может все казаться не тем, о чем надумала его возлюбленная. Но как? Как, побег и агрессивная поимка, может оказаться не тем, что они видели на мониторе? Это точно не любовные игрища, это не какой-то ритуал принятия в подполье. Это банальное похищение, жестокое, Софа никогда бы по собственной воле не играла с мафией. - Напомни, что мы пытаемся найти? - парень отошел в сторону и заприметил следы крови, а еще небольшие дырки в паркете. Тео присел на корточки и угрюмо осматривал место происшествия. Полицейские уже обвели и поставили характерные номерки, как на местах преступлений. Наверняка брали образцы, делая экспертизу. По виду, кровь уже давно застыла, превращаясь в черно-бардовое месиво, а капли кислоты прожгли дерево, въедаясь в пол. Почему-то сейчас ему не было до шуток и оптимистичных мыслей. Это следы борьбы, и они хотели свято верить, что кровь на полу, не принадлежала хозяйке квартиры. - Мы должны найти хоть какую-то подсказку, София точно оставила послание или намек, что происходит. Полиция тут все перевернула и давно обыскала...Если они первыми нашли, это пиздец. - Диона гуляла по квартире и заглядывала в каждую комнату, включая свет. Ее глаза бегали по стенам, картине, дивану и окнам. Но ничего необычного, все было убрано и буквально - стерильно. Чертовы службы постарались, даже следы за собой убрали, какие заботливые. - Итак. Мы имеем: Видео, где Софию похищают. Ее квартиру, со следами борьбы, но в полицию никто не заявлял о пропаже, ее не ищут спец. службы, пропала, будто и не существовала вовсе. Тебе не кажется, что это все подстроено, причем, очень хорошо. С той же полицией...Я уверен, соседи слышали крики и борьбу, давали показания о Софе и должны были присматривать какое-то время, хотя бы за самой квартирой. И самое интересное. Имея документы, ведомость о жильцах, полиция давно должна была найти досье и выйти на родственников, но опять таки, ничего. Родители Софии первым делом позвонили бы тебе, а это значит... - Они не в курсе происходящего... - Умница. Никто из родственников понятия не имеет, где их дочь ошивается, с кем и жива ли? Этот вопрос уже давно стоило поднять, в каких вообще отношениях с родственниками наша милая Софа? Тебе не кажется, что на нее забили? Даже нет, это настолько подозрительно...Она живет в другой стране, не работала, до клуба. Как минимум, они должны были держать связь, а вспоминая, она никогда не говорила о предках. Логично, либо им глубоко насрать, что будет с дочерью, либо кто-то позаботился об ее алиби и поэтому не бьют тревогу. Ты все еще веришь, что после всех доказательств, причин и наглядности, мы что-то сможем сделать? Ди, это финиш. - Парень присел на стульчик, устало выдыхая. - Знаешь...Ты прав, все факты на лицо. Глупо искать компромат на Бонтен и пытаться смастерить велосипед. Наша тактика не привела ни к чему...Однако, мы теперь имеем достаточно доказательств, чтобы кинуть вызов ублюдкам. Вытащим Софу, надеюсь...не по частям. - Девушка подходит к окошку и смотрит на пепельницу, где все еще лежали недокуренные сигареты, которые так любила подруга. Впервые захотелось извлечь никотиновую палочку и закурить, почувствовать боль в легких, как горький дым пробирается по бронхам, от чего поступит неконтролируемый кашель. - Ты уже второй месяц говоришь, вытащим -вытащим. Ходим вокруг да около. Ди, не пора ли остановиться? - Нет. Теперь мы начнем действовать. И я даже знаю как. - Резко оборачиваясь, в руках мелькает сотовый, где девушка набирает номер. - Как? Что ты можешь сделать? - Тео скрестил руки у груди и хмурился, парень предчувствовал что-то неладное. Больно резко изменился тон его девушки, очень Диона стала серьезной, холодной и спокойной. - Думаешь, только у тебя есть хорошие знакомые? Думаешь, я все это время просто бегала, как собачка за забором и тявкала? Нет, милый мой, с этого момента...Бонтен очень сильно пожалеет, что связался с нами и посмел выкрасть мою..мою подругу. - На пухленьких губках расцветает какая-то маниакальная улыбка. Тео напрягся. Ему очень не по себе. Его задница чувствует надвигающийся пиздец. Этим вечером. Где-то на трассе... Автомобиль гнал, обгоняя обычных людей, подрезая и едва ли не сталкиваясь. Мелькал, втискиваясь между узкими проемами, играя в своеобразные шашки. Хищные фары светили, слепя дальние светом проезжающих мимо, но водителю было совершенно все равно, совершит ДТП или кого-то столкнет с трассы. Черный Mercedes рычал движком, из выхлопной трубы слышались отстрелы, когда остаточный бензин "взрывался". Тонированное окошко приоткрыто, была слышна громкая музыка. Гонщик расслабленно вел, не обращая внимания на камеры и сотрудников дорожно-патрульной службы. Они просто физически не смогли бы догнать этого железного монстра, который ветром сносил шапки с голов. Настолько быстро летел, что даже фотографии на камерах выходили смазанными. Да и номера отсутствовали вовсе. На заднем сидении сидела парочка и они намертво вцепились в кожаные сидения. Тео перекрестился раз пять и про себя вспоминал всевозможные молитвы. Диону уже с первых заносов начало тошнить и лицо постоянно меняло краски, но девушка отчаянно боролась и сглатывала. Оба пожалели, что сели в автомобиль, что согласились поехать вместе, а не добраться самостоятельно. Им не доверяли, раз точное место не сообщили, но везли поклажей. Водитель, казалось забыл, что в его машине присутствуют пассажиры и выкидывал такие фокусы, что обычный человек давно бы посидел и схватился за сердце. Как их угораздило? А все просто. В квартире Софии были переговоры, Ди долго что-то объясняла и настоятельно упрашивала собеседника, дабы они могли встретиться лично и поговорить с глазу на глаз. Ее парень не подозревал, в какую жопу сегодня попадет, что его девушка в край ебанулась, связалась с бандитами и разговаривает так, будто они бывшие друзьяшки со двора. Это в процессии, когда их забрала машина, в очке Тео стрельнуло, в душе что-то перевернулось, а ошалелый взгляд изучал личико возлюбленной. Они так и не обмолвились и словом, пока ненормальный гонщик выделывался на трассе, довозя груз, к месту встречи. Парочка не задавала вопросов, они даже лица водителя не видели. Фактически, Тео мог посмотреть в зеркало заднего вида и изучить извозчика, но что-то ему подсказывало - лучше не стоит. Их вывезли загород, на побережье. Там была небольшая стоянка, где собрался местный сброд. Юноши выделывались перед девчонками, катая на своих тачках, кто-то курил кальян и собирался огромной компанией, а кто-то незатейливо стрелял глазками на кабриолет красивых девчонок, намечая жертву флирта. Совсем не похоже, что их привезли туда. Как на какую-то вечеринку с пиздюками, что выебываются батиной тачкой. Так они думали... На деле, когда машина ехала по небольшой дорожке, меж рядов с парнями и тачками, сбавляя газ и обороты, все вокруг оглянулись. Мужская составляющая опускали головы, девушки стремительно запрыгивали в машины и запирались. Как-то быстро тусовка себя исчерпала, они драпали оперативно, освобождая парковку. Остались только несколько пикапов и уже знакомые автомобили, черные, блестящие. Вокруг машин стояли люди в темных плащах и о чем-то беседовали. Только заприметив подъезжающий Mercedes, стихни и опустили головы. Диона первая покинула тачку, направляясь к сомнительной компании, бесстрашно откинув темные волосы. Казалось, что девушка в своей среде, ей не страшно, а вот Тео в который раз присел на очко и тихонечко плелся следом. Ему совершенно не нравилось происходящее. В глазах плясали чертята, в горле пересохло. Парень старался не смотреть в глаза мужчинам, которые давили морально, авторитетом и надменностью. - Итак...Это вы Черные Драконы? - Уперев руки в бока, девчонка насупилась. Сначала на нее и не обратили внимание, больше привлекал парень позади, который сжался, прячась за возлюбленной. Кто бы мог подумать, что Тео окажется таким трусишкой и может дать заднюю? Не будь позади автомобиля, точно бы сбежал подальше. - Можете не отвечать. Я тут к вам с делом. Мне нужно найти и вытащить одного человека. Деньги не вопрос, я слышала, что вам все под силу, это так? - Она не сдавалась и приподняла голову, встречаясь взглядом с мужчиной, что грыз палочку от леденца. У него были длинные разноцветные волосы, аккуратно собранные в высокий хвост, взгляд расслабленный и будто бы не от мира сего. Он высокий, стройный и даже красивый, но намного старше Дионы, а когда тот наклонил голову, показалась серьга в ухе. - Девочка, ты точно уверена, что по адресу? - Начал незнакомец, устало прикрывая глаза. Все окружающие сочли каким-то приколом. Миниатюрная девчонка и трус парень, приехали качать права и о чем-то просить, когда их никто не ждал. На этом моменте девушка выпала и приоткрыла рот, ведь было все оговорено по телефону и сомнений нет, эти люди, члены Черных Драконов. Об этом говорила вышивка на плащах, грозный вид и само место встречи. - Именно. Я разговаривала с вашим главой! Он дал добро на переговоры и место встречи. Мне нужна помощь, как уже и сказала. Мою лучшую подругу похитили члены Бонтена... Внезапно всю парковку оглушил смех. Эта группа откровенно ржала с прибывших клоунов. Они готовы были простить дерзость девчонке, если та вновь сморозит что-то нелепое, по их мнению. Однако, это не понравилось Ди. Девушка молчала, ожидала, когда мужчины вдоволь насмеются и прекратят массовую истерию. Один только тип не ржал, как конь, он все время задумчиво окидывал фигуру Дионы безразличным взглядом. - Бонтен говоришь... - Да. Я рада, что Вам смешно, но я на полном серьезе. Некий Манджиро Сано перешел все границы и выкрал человека! - И опять смех, мужики хватались за животы, облокачивались об автомобили. - Я искренне не понимаю, что в этом смешного... - Слушай. - Незнакомец сделала несколько шагов вперед и почесал затылок. - Если твою подругу выкрали члены Бонтена, скорее всего она... - Жива она! Я знаю, у меня есть все доказательства, видеозаписи, улики с места ее жительства и показание соседей. Она точно жива! Не знаю, что эти мерзавцы задумали и хотят от нее, но София...Она...Она не заслужила такой участи и мне плевать, как смешно с факта, что я хочу копать под Бонтен...Если Вы такие крутые, как мне рассказывали, если эти уроды Ваши враги, я готова сотрудничать и сделать все возможно...нет, даже невозможное! Прошу, помогите мне... Стиснув зубы, девчонка готова была уже на колени упасть, плевав на свою гордость и убеждения. Ей до слез обидно, что она такая ничтожная и мелкая, что распинается тут, перед незнакомыми мужиками, что вымаливает помощь, даже не своими руками пытается. Ей больно и противно, но есть другой выход? - Вакаса, ну смотри, как девочка просит, выслушаем ее? - К некому Вакасе подходит другой мужчина. У него смуглая кожа, крепкого телосложения, на подбородке белесая борода. Он не выглядит пугающе, скорее добродушно и даже голос более мягкий, когда обращался к товарищу. - Бенкей, это такой геморрой... Что скажет глава? - В пол оборота оглядывается и закатывает глаза. - А мы у него сейчас и спросим. - Бенкей усмехается, кивком головы указывая куда-то за спину парочки. Дверь машины, на которой они приехали, открылась. Наконец, показался незнакомец в маске, что медленным шагом направился в сторону банды. Такой пафосной походки Ди еще не видела, той даже мерзко стало, но проглотив это, уверенно выпрямилась. Если этот ненормальный водятел и есть глава Черных Драконов, нужно вести себя уважительно и попытаться его уломать. Так стоп. Она же ведь с этим водятелом трещала в квартире Софии. Стоп. Этот парень, которого она встретила в университете, это глава Черных Драконов? Да быть такого не может, она бы никогда не поверила. Он ведь...Он ведь такой странный и необычный, не смахивал на главу мафиозной семьи. - Значит это правда... И перед незнакомцем в маске все вокруг преклонили головы, приветствуя главу. Диона развернулась, решительно смотря на маску, за которой прятался тот, кого она уже лично знала. - Вы поможете мне? - Обращаясь к главе, девчонка щурилась. - . . . - Без лишних слов протягивает ладонь в черной перчатке, ожидая чего-то. И в эту же секунду Ди передает телефон, где общая фотография с Софией. Девушки были в баре, такие счастливые делали селфи, в глазах Блек уже пьяные огоньки плясали, но девушка очень хорошо получилась. На секунду мужчина в маске замер. Послышался смех. Все вокруг смотрели только на него. Тео почти обмочился в штаны и держал за руку свою девушку, парню хотелось домой, смех этого психа пугал. Все Черные Драконы вздрогнули, ожидая команды. Вакаса хмурился, впервые, новая эмоция, а не похуизм. Ди вопросительно изогнула брови. Сегодня все над ней смеются, неужели и он тоже? - Мы в деле. - Впервые слышится бархатистый голос, но где-то внутри прослеживалось ненормальное рычание. Тео и Ди переглянулись, выдыхая. У девушки были определенные вопросы в голове. Почему глава резко согласился, только увидев фотографию? Почему он смеялся? Что-то она начала сомневаться в правильности своих действий. *** Вернемся в Luxe. В медицинском крыле девушка буквально выбивает дверь и начинает активно жестикулировать. Ходит по большому помещению, где пахло медикаментами, искала сотрудников, но там нет никого. Это выбесило Блек, та топала, гневно пыхтела и насильно усадила Какучё на кушетку. Деловито расхаживала туда-сюда, причитала, задумчиво потирала подбородок, гневно сверкала глазами. - София...Все нормально? - Неуверенно спрашивает младшая Сано, на нее тут же переводят взгляд. Блондинка осела возле мужчины и сложила ручки на колени, как перед строгим родителем, который отчитывает ребенка за оплошность. Оба представителя вампирской расы хлопали глазами и переглядывались. Они не могли понять, на каком языке сейчас говорит Софа, вроде на японско-матерном, а вроде на своем собственном. - НЕТ! Где хоть кто-то? Почему сотрудников нет на месте? А если ЧП? И вообще, почему тут одна ширма, кушетка и, мать его, письменный стол? Где хоть что-то намекающее на лекарства? - Наконец смогла формулировать свои мысли ясно, но все еще нервно дергалась из стороны в сторону. - Понимаешь...У нас в комплексе есть смены. В такое время сотрудники мед. крыла уходят домой. А еще, тут всего в двух кварталах больница...Мы не медицинское учреждение, не имеем права лечить, только оказывать первую помощь. - Эмма жалобно пищала, пытаясь не краснеть, но видно, девушке было стыдно и не очень комфортно, под таким пристально-агрессивным взглядом напротив. - Это как? В смысле? Стоп! То есть, у вас есть салоны, где работают массажисты, есть это, блять, крыло, но на месте нет дежурства? А если у кого-то сердечный приступ? А если кто-то утонет? А если кто-то в обморок упадет? Алло, ребят, вы издеваетесь? Да ладно, фиг с ним, но как же вы питаетесь...я думала, тут что-то типа банка крови? - И вновь вампиры переглядываются, они думают, как объяснить девчонке все деликатно. Какучё может прямо, без вокруг да около, но прищур Сано его осаждает. Мужчина пожимает плечами и выставляет перед собой ладони, в примирительном жесте. Пусть блондинка сама разбирается со своем гиперактивной подругой и ее желаниями поиграть в героя (доебаться до комплекса). - София...Ну, у нас есть что-то подобное. Наши люди в больницах, что поставляют донорскую кровь в определенные дни. Это не относится к мед. крылу...Тут...как бы...ну...лечат смертных, наверно? - Последняя часть прозвучала очень неуверенно, зато Блек настороженно осматривает парочку. - Наверно? Ясно, просто для приличия. Хорошо-хорошо, я поняла, вы крутые бандосы со своим банком крови, но почему тогда он... Девушка указывает ручкой на брюнета, тот вопросительно выгибает брови. - Сейчас в предсмертном состоянии, как Майки? И не надо мне говорить, что все хорошо, просто поранился. Я не вчера родилась и уже просекла вашу фишку с регенерацией и нечеловеческим телом. У вас сейчас нет крови? Или тут уже сугубо из личных мазохистических убеждений? Если так, будем садистами и заставим. - Опять они переглядываются, опять что-то ментально между собой решают. Это бесит Софию, ведь не может чувствовать их перемены, не может без слов решать вопросы и считывать окружение. Зато ей нравится играть в мамашу для кровососов, ей прям это доставляет отдельное удовольствие. - Она должна быть... - Значит, товарищ с бедами башки? - Хмуро осматривает Хитто, а тот сводит брови, но спускает оскорбление в свой адрес. - Не было. Поставка будет только через три дня. - Коротко отвечает Какучё и отводит взгляд к окну, ему было безразлично питание, но чего добивалась Блек? - О как. Сегодня очередное задание, пуля в лоб и все? Не мне конечно учить или говорить, но после опыта, когда Манджиро себя морально насиловал и изматывал, не хотелось бы ходить по коридору и озираться...и...я обещала себе, что научусь вас понимать, принимать и хочу помочь. Так что да, где тут иглы, будем отсасывать! - Горделиво выпрямилась Блек, вскидывая голову. На ее последних словах Эмма закрыла рот рукой, с широко раскрытыми глазами уставившись вперед. Какучё вздрогнул, открыл рот, поворачиваясь к девушке, удивительно, но на лице серьезного и хмурого вампира проскочил румянец. Они оба икнули, явно фантазия вампиров работала не в том направлении. - Кровь...Вы что уставились? - Ответно краснея, отвернулась, пытаясь совладать с эмоциями. А может, это только в ее голове проскользили такие мысли? А они ошарашены ее героическим рвением спасти жизнь? Нет, это явно проблема в испорченной фантазии Софии. Скажи такое перед Сано старшим, точно выйдет в окно, уже без парашюта в виде Манджиро. - Кхм, София..Тут нет шприцов и иголок... - Да вы...вы...блять...издеваетесь? Ладно! ЛАДНО! Хорошо. Значит, донорством промышлять не смогу... Ее клинило и кидало в разные эмоции. Стоны негодования, озлобленность, неловкость и адреналин. Да, она чертовски переживала, хотела выполнить все в лучшем виде, может подружиться с Какучё, но все работает против. А давать заднюю поздно, ведь сама же и затащила сюда, изъявила желание помочь, ну не бежать с позором? Воспоминания - страшная вещь. Сразу в голову лезли картинки, когда Санзу ее укусил, как это было больно и страшно, если ранее была возможность повторить процедуру с тем же Майки, почему-то была уверенность, что он не укусит, не сделает больно физически. Но это не Майки, конечно и не озлобленный вампир, что хочет порвать шею, но и перспектива пугала. Вновь ощутить жгучий Ад, вспомнить душевную боль, психологическую травму. Это все сумбурно отражалось на ментальном состоянии. Вампиры чувствовали смятение, ощущали сомнения. - Ты не должна... - Наверно, но, нет. Я не убегу, если не бороться с этим страхом...никогда не смогу вас принять окончательно. - Выдыхая, девушка сжимает кулаки, поворачиваясь к мужчине. Ну а спросить самого Какучё сегодня забыли. Он не хотел есть, сам себя в этом убеждал, но кусать девчонку босса, очень плохой тон. Его моральные принципы останавливали, его верность Бонтену не позволит, он сам не хочет причинять Блек боль. Идти с девушками было ошибкой, для кого больше? Какова цена у ее действий и какие будут последствия? - Ладно, ладно, ЛАДНО! Я готова...Кхм, мы можем это сделать быстро и не в шею? - Смотрит прямо в глаза младшей Сано, словно это она сейчас будет раскладывать на кушетке и пить чужую кровь. - Можно, это ты должна выбрать... - Рука. - Быстро отвечает, ведь давно уже решила, где будут красоваться новые ранки. - Постойте. Вы сейчас серьезно? - Встречает в уверенность дам ошалевший Хитто. По его лицу читается легкий испуг, мужчину буквально зажали с двух сторон и домогаются, ну как, пытаются насильно накормить. Да что с этой девчонкой не так? В ловушке Бонтена, знает их тайну, подвергалась насилию, должна бояться, а не предлагать себя. И потом происходит это. София сидит на кушетке рядом, отводит взгляд, протягивая правую руку. Мужчина ломается до последнего, чем вызывает недовольство в Блек. Ей уже хотелось саму себя вскрыть и насильно запихать в его рот. Эмма с интересом наблюдает, хмурится и одобрительно кивает. Какучё думает, что ситуация сюрр, но легонько касается запястья. Холодные руки того заставляют вздрогнуть, все это время следит за изменениями в ее состоянии и когда же Блек испугается, скажет стоп-слово, даст заднюю. Ничего не происходит. - Ой, да сделай уже это! - Зарычав, сама дергается и губы брюнета касаются запястья. Он не ожидал такого, рефлекторно отстранившись в стену, при этом держа за руку Софию, потянув за собой. Девушка заваливается сверху и ситуация совсем выходит из-под контроля. Оба краснеют, неловко смотря в глаза. Сано младшая давится смешком и встает с злосчастной кушетки, освобождая место, для довольно сложной операции. - Ладно...Спокойно, давай, я правда не против. - Прикусывая нижнюю губу, в светлые глазки возвращается уверенность, которая ментально передается мужчине. Долго смотрят в глаза друг друга, немые вопросы решаются сами по себе. Он сдается и выдыхает. Эта смертная очень необычная, первая на его практике, что столь безрассудна и одновременно бесстрашна, обоятельна и притягательна. Он не жалеет, что выступил в защиту Блек, девушка меняется и меняет вокруг себя мир. Меняет старый устой Бонтена и тех, кто рядом. Изменила Коко, изменила Майки и теперь он, что в любой момент мог безоговорочно убить, не испытывая ничего. Прикрывая глаза, уголки губ приподнимаются. Ему точно влетит от Сано старшего, он ответит за каждое свое действие, но а пока... Одна рука ложится на чужую талию, мужчина медленно притягивает к себе ближе. Старается не сильно давить, а Софа и не сопротивляется вовсе, устраивается удобнее и пристально наблюдает. Какучё касается губами места, где прощупывается пульс, вдыхает запах. Это было слишком интимно, но и настолько интересно, что Блек не могла отвести глаза. Он целует место, где вскоре будет ранка, как бы извиняясь заранее, а после следует покалывание. Клыки медленно проникают в нежную кожу, добираясь до вен, девушку как током прошибает. Это не так больно, но приятного мало. Просто два укольчика, просто из нее начинают вытягивать жизнь. В отличии от Санзу, Хитто делает это медленно, глоток за глотком, пробует, как дорогое вино. И через несколько секунд пропадает дискомфорт, это становится даже не больно. Девушка не ощущает какой-то тяжести или как ее покидает жизнь. Голову не ведет, в глазах не темнеет. Но губы приоткрываются, а в глазах смущение. И все бы хорошо, но со стороны есть свидетель. Эмма молча наблюдает, не мигая. В этот момент Софа громко сглатывает. Почему-то больше не кажется данное фактом милосердия или помощи, она краснеет, это как что-то пошлое, а Сано младшая сторонний зритель. Вся процедура не длилась долго, когда клыки покинули плоть, мужчина кончиком языка слизал выступающие капельки крови. Поднимает взгляд и его зрачки расширяются, разноцветный взгляд завораживает, пленит. В романтических фильмах, должен последовать поцелуй или что-то вроде того, но это не фильм. И не романтика. Какучё хмурится и отпускает, слегка отталкивая от себя девчонку. Вот тебе и благодарность, попользовался - бросил. София даже понять толком не успела, обиженно дует щечки, но переводит взгляд ниже, кажется, после подпитки ему лучше. - Все хорошо? - Эмма первая оживает и подскакивает к подруге. - Да, нормально, думала будет хуже... Заботливо поглаживая по плечу, Сано младшая подбадривает, а после добродушно обнимает. Пока девушки нежились и выясняли отношения, мужчина поднялся и быстрым шагом направился к двери. Лишь приоткрыв, повернулся. - Спасибо, София. - Было видно, что в разноцветных глазах мелькнула нежность. - Д-да не за что...Обращайся! - Вдогонку крикнула, когда дверь захлопнулась. Прошло несколько секунд, прежде чем обе засмеялись. Эта ситуация и забавляла, и смущала, но было как-то спокойно, лед тронулся и хмурые члены Бонтена начинают взаимодействовать с ней, рано или поздно они признают смертную. *** Но все бы хорошо, проснуться в кроватке, понежиться еще какое-то время, не думать о будущем. Мир жесток. Судьба подсылает жопу в самый неподходящий момент. Следующим утром прислался Санзу. Выбил с ноги дверь, что-то начал ворчливо причитать и расхаживать по комнате Блек, как у себя дома. Он жестикулировал в сторону окна, потом смотрел на перепуганную девушку, что укрывалась одеялом, спросонья ничего не понимала. Хлопала глазами, пыталась уловить ниточку его повествования. - Одевайся...Идешь со мной, тебя желает видеть Майки. - И так же резво выходит, захлопывая дверь. "И что приходил? Кого? Чего? Зачем выбил дверь? " Сборы не заняли много времени, девушка просто умылась, оделась и вышла из номера. Этот идиот сломал электронный замок. Удивительно, что петли выдержали пинок Харучиё, нужно будет ему прояснить за личное пространство и нажаловаться Коко, мол, тот выносит имущество комплекса. И она еще не подозревала, что задумал Манджиро.
Примечания:
161 Нравится 144 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)