заканчивается эпоха спокойных дней

NC-17
Заморожен
15
автор
geuga-beluga соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 387 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

4. Вечеринка или что делать если друг перепил

Настройки
Примечания:
Встав,Венти залез руками в шкаф ища одежду. Зевая бард взял черное худи с короткими рукавами, белой полоской и снизу нее красной тканью. Он прикинул,и понял что это худи Казухи, поэтому положил на руку его и достал из шкафа свой бирюзовый свитер. На полках были длинные в полоску перчатки по-видимому, до локтя. 1 пара была в красно-черную полоску,другая же в бирюзово-белую. Слегка улыбнувшись, он понял что блондин тоже любит носить такие перчатки,ибо если бы нет,он бы даже не стал покупать. Положив все вещи которые он достал,Казуха лишь подтянулся и глянул на брюнета который обратно шел к шкафу за штанами. - Спасибо,- взяв одежду и с небольшим хрустом в коленях Казуха встал и начал одевать все что достал бард на данный момент. Смотря на то как тот ищет себе штаны, Казуха подошел и взял свои штаны, они были черные и свободные, особенно внизу. -А,- вдруг повернулся бард,- я думал ты не будешь надевать что то такое,- неловкл посмотрев в сонные глаза блондина,тот улыбнулся. Наконец отрыв свои вещи,бард начал одеваться,пока блондин заплетал не аккуратный хвостик. Взяв телефон в руки,он посомтрел время. - Уже 22:08, ты скоро,-подходя к двери он уставился на то как Бард запутался в штанах. - Уже бегу,- разобравшись с какой стороны перед,Венти подхватил 2 бирюзовые резинки цветом с его покрашенных кончиков волос, слегка подбегая к блондину он открывает дверь и выходит из комнаты,блондин же за ним. -Думаю заплетать их будет не удобно по пути,но сойдет,- беря прядь и разделяя ее на 3 части,бард начал заплетать одну не аккуратную косу,на что Казуха слегка посмеялся. *** У заднего выхода уже стояли все,кого оповестил Аякс. - Мне кажется это плохая все же идея,- начала Синьора -Да все отлично будет!- Открывая дверь, сказал Аякс,-давайте быстрее,нам еще 5 минут идти. Первой вышла Синьора. За ней вышли все остальные. Идя за Синьорой и Аяксом,которые явно о чем то спорили остальные лишь обсуждали как они потом вернуться обратно или не влетит ли им. - Да думаю все нормуль будет,- воскликнул бард приобнимач со спины и прижимая к себе светловолого который шел рядом,- С нами Казуха,он точно приглядит за нами! -Я постараюсь,- слегка неуверенно проболмотал блондин. -Да что ты,ты не постараешься,а сможешь!-Увидев слегка грустное лицо у светловолого,Итэр старался его поддержать,-У нас так же есть Синьора,а она уж явно разберётся с этим,так что можешь не волноваться. Люмин вздохнула и сзади подтолкнула всех,кроме Скарамуччи который шел рядом с Аяксом и смотрел на шоу сзади. - Мы пришли,- остановился Чайльд возле небольшого гаража. Казуха выгнул бровь,после чего слегка нахмурив брови от того что явно не предпологал что их тайное место-старый и маленький гараж. -Не бойся,это снаружи он такой дряхлый,-слегка смеясь,рыжеволосый открывает дверь. Включая свет,он заходит внутрь. Такое же дейсвие повторяют Синьора и Скарамучча. Заходя, Казуха и Венти,как единственные из всех кто бывает в этом месте впервый раз, раскрыли рты. -Ахуеть,- единственное что смог сказать бард. Снаружи гараж казался неухоженным и вообще будто заброшен,но если зайти,в нем стоял раздвижной диван, камин слева от входа, несколько шкафов справа. Возле шкафов вполу был проем с лестницей, там что-то вроде кухни,а справа находится еще одна комната в которой находится кровать,тумбочка справа и слева,шкаф и пару инструментов. Все было в теплых цветах,но не ярких, Сяо был готов убить электро-гитарой Аякса за идею сделать яркие обои. Присев на диван возле камина, Казуха уставился на гитару стоящую возле шкафов. -Предлогаю сегодня переночевать здесь,- сев рядом с Казухой,начала Синьора и облокотилась об подушки сзади нее,- и вам повезло что директор этого универа моя мать,-ухмыльнувшись она глянула на недовольное лицо Сяо,который смотрел на то как Люмин пристает к брату щекоча его. -Сяо! Спаси меня убивают хахах,-Пытаясь вырваться из яростной щекотки блондинки, у него не вышло. Якша попосту смотрел. -Эх ладно, но если начудишь,- отпустив брата Люмин строго посмотрев на него ущепнула того за нос,от чего блондин нахмурился держась за нос,-будет двойная партия щекотки,- После этой фразы Итэр тут же убежал к Сяо и присел рядом от чего Синьора посмотрела на него как на бешеного, Сяо воздержался комментировать данную ситуацию и просто приобнял блондина. -Что делать будем,- поднимаясь по лестнице держа в руках стакан с водой пробубнил Венти. Взяв в руки красное вино, Аякс подошел к тумбочке возле камина и из ящика взял открывашку. Поставив все на стол перед диваном, он пошел на кухню с глухим " щас все будет". Вставая возле Казухи, Бард аккуратно присаживается на край дивана, от чего светловолосый отвлекся от раздумий. -Не вздумай выпивать много,- вдруг резко заговорил Казуха. - Я не такой уж и алкаш как другие думают!- нахмурившись Венти слегка стукнул того по голове,- Ну подумаешь выпил 17 стаканов вина и получил по шапке от Мистера Дилюка,- сложив руки Бард косым взглядом глянул как на него неодобренным вглядом смотрел Казуха. - А на этот раз ты выпьешь 25?- с сараказмом сказал Сяо. - Слушай ты вообще пьешь и будто не пьянеешь,- недовольно смотря на Якшу надулся бард. - Ля-ля тополя, не делаете из мухи слона,- вдруг заговорил Тарталья,- Я бокалы принес. Вздохнув, Бард отвернулся от Якши,на что тот лишь слегка ухмыльнулся и продолжил смотреть за действиями Аякса. Чайльд поставив бокалы на стол напротив каждого кроме Синьоры подошел к тумбочке и забрал вино и открывашку. -Скарамучча, вылезай из коморки под названием кухня,- не сильно громко прокричал Аякс открывая вино. -Ну слушай,мне и без вас там было отлично,- жуя конфету вышел Скарамучча и сел на край дивана возле Якши. -Ооо,-засмеялся Аякс,- Ты у нас что ли сладкоешка, походу мне придется покупать запас конфет что бы наша чихуахуа меня не сожрала,- Разливая вино по бокалам продолжая смеяться Тарталья резко достал конфету из кармана,- На,и не смотри на меня так. Выхватив из рук рыжеволосого конфету,он тут же ее съел. -Пиздос,- взяв бокал из-за спины Аякса,Люмин с пафосным взглядом глянула на рыжеволосого который явно испугался и отпила немного вина,- у нас теперь есть не только алкаш,но и чихуахуа-сладкоешка. -Хм,- возмутился слегка Венти, быстро взяв бокал с вином, он выпил его залпом. Все с раскрытыми глазами посмотрели на того. Казуха брав бокал сглотнул слюну представляя как бард сможет выпить все что купили Аякс и Скарамучча. - Пьяница,- повторяя действия остальных, Итэр отпил немного вина. - Уф,как же хорошо,- слегка встряхнувшись,поставив бокал на стол,бард подтянулся и яростно начал уговаривать Тарталью налить ему еще,-Ну пожаалуйся... -На этот раз,- Взяв бутылку красного вина, начиная наливать тому в бокал еще,- ты много не выпьешь. - Злой ты,-слегка отвернувшись и прикрыв один глаз, Бард взял бокал и так же быстро его выпил. -Может чем-нибудь займемся?-Глянув на Венти,Синьора поморщилась и слегка оттащила Казуху от того и встала с дивана,-Не думаю что будет весело лишь смотреть как вы пьете. - Солидарен,- Вставая,Якша отряхнулся и глянул на Барда который чуть не свалился с дивана,но светловолосый его подхватил. -Соглашусь со Синьорой,- Держа барда за руку, он притащил того к себе и усадил его возле себя,- А то некоторые тут скоро голову расшибут. - Можем допить эту бутылку и сыграть в б,- не успев договорить Якша перебил Тарталью. -Можно,но это может не особо хорошо закончиться,- глянув на то как Бард улегся на колени Казухи. А Люмин присаживалась на пол в ожидании. -Давайте тогда быстрее,а то этот пьяница пробудиться и выпьет все,- Поправляя свою челку проговорила Люмин неаккуратно убирая переднюю прядь за ухо. - Можно я выпью?- Подскочив с коленей блондина, он слегка ударил локтем того,от чего Казуха айкнул и сморщился взявшись за место в которое его ударили. -Нет,уж лучше это сделают другие, ты уже от двух бокалов на 7 небе,- взяв вино, он налил всем кроме барда. -Нуу,- снова уложившись на колени Казухи жалобно скуля смотрел как тот пил вино,-Ужас вы жадные,- уткнувшись носом между ногами светловолосого обняв его за талию,от чего тот слегка поперхнулся,- Только Казу меня понимает,-Казуха глянул на барда затем на остальных которые лишь смеялись допивая вино. *** Допив последний бокал,Итэр сел возле Синьоры которая сидела возле Люмин. Казуха еле дотащил Венти до места где сидит Синьора. Поставив бутылку посередине,Аякс присел возле Скарамуччи который молча сидел и рассматривал свои ногти. -Кто начинает,- спросил Якша. -Давайте я,- Тянувшись к бутылке сказал Казуха. Покрутив ее,она остановилась на Тарталье. -Вот это начало,- посмеявшись облокотившись на руки сзади Скарамучча посмотрел на Тарталью. -Чтож,начало положено,отступать нельзя,- Вставая и подходя к Казухе тот слегка его поцеловал. После чего он вернулся обратно на место,ловя взгляд Скарамуччи и легкий смешок со стороны Люмин. -Давайте покругу,-Спросил Казуха. -Ну давайте,тогда я следующая,-вздохнув,Синьора взяла бутылку и не сильно покрутила ее. Выпало на Люмин. Повернувшись к той,она невольно глянула ей в глаза усмехнулась. Поцеловав ее она почувствовала на себе недовольный вгляд со стороны Итэра. -Хаха,- погладив брата блондинки еле дотянувшись до него,Синьора снова села,- Не бойся,я ее же не съела. Люмин была следующая. Покрутив бутылку,выпало на Итэра. -Яего,- С раскрытыми глазами девушка глянула на брата который явно был шокирован. Тарталья пошатнулся. -Вам можно в щечку,- Выдохнув, он посомтрел на то как Итэр успокоился и поцеловал Люмин в щеку. Итэр вздохнув понял что он следующий, подтянув рукав ближе к лодони он потянулся к бутылке и не сильно покрутил. Выпало на Сяо. - О нихрена,- встав с рук и сев обратно в позу лотоса, Скарамучча восмеялся,- голубки вы наши,даже в такой игре выпали. Якша строго посмотрел на Скару от чего тот лишь еще больше посмеялся. -Заткнись или без головы останешься,- повернув голову к Итэру он поцеловал его от чего тот лишь пошатнулся. -Все хватит, а то вы тут еще потр,- не успев договорить, Сяо кинул в Аякса свой тапок,от чего тот похмурился, а Якша вернулся в свое положение в котором находился до этого. *** Дошла очередь до Барда,который уже почти спал на плече светловолого. Тарталья встряхнул брюнета так как сидел возле него. - Подъем, крути,- От слов рыжеволосого Бард резко поднялся с плеча блондина от чего его прядь слегка поднялась и тут же опустилась. -Извините,- Венти подловил на себе пару смехотворных вглядов. Подскочив к бутылке, которая указывала на Скарамуччу,он так же не особо сильно покрутил его, скорее сил не осталось на более сильное кручение. Выпало на Казуху. -Но мы же только пару дней знакомы,- Выгнув бровь Казуха глянул на барда который так же сонно посмотрел на светловолосого. - Ну и что,- Томно взглянув на того,он в ту же секунду ухмыльнулся и приблизился к лицу блондина который слегка отодвинулся назад. Светловолосый не успев сказать и слова, Бард поцеловал того. Скарамучча поморщился и глянул на то как Синьора отодвинулась от них. Отодвинувшись от лица светловолосого, он слегка стукнул барда по голове. -Дурень,-посмотрев как прямо перед его лицом брюнет довольно прикрыл глаза и слегка хихикнул. Казуха отодвинув с себя того, встал,- Я спать пойду, а вы можете продолжать. Тарталья,можно я лягу в комнату возле кухни? -Да хорошо,- Ответив,Аякс взял бутылку из пакета который стоял не далеко от него и открывашку что положил на самую нижнюю полку шкафа. Уходя от места где они играли, Казуха заметил как Бард тоже вставал за ним. -Подожди,- Быстро подбегая к блондину и ловя на себе взгляды,- я с тобой. *** Заходя в комнату, Бард раскидывается на всю кровать и слегка подтянувшись, смотрел как светловолосый снимал худи,которое надел поверх футболки. -Чего смотришь, тебе тоже нужно снять,- глянул на пьяного брюнета который привстал и неаккуратно снял свииер и кинул его в сторону светловолосого. -Пьяный,да ещё и сонный, и мне с тобой в одной кровати спать,- вздохнув,Казуха снял штаны. Нет,он не был в трусах,он надел штаны на шорты,ибо понимал что на вряд ли они вернуться в общежитие после полчаса посиделок. Положив все вещи на полку,что стояла возле кровати, светловолосый взял с кровати свитер. - И что,ты будешь спать в блузке,-вздохнув, он посмотрел на то как бард просто лежал и наблюдал. Вздохнув,Светловолосый понял,что тот не будет снимать уличную одежду сам. - Жесть, мало того что ты в наглежку меня поцеловал,еще и противищься тут,-вздохнув он подошел к барду и начал снимать с него для начала снимая с него штаны, бард так же надел их на шорты,- Не смотри на меня так. - Пьян, но слушать не разучился,- Бард воспользовавшись тем,что светловолосый наклонен к нему, не сильной хваткой взял его за шею и притянул к себе заключая его в поцелуй. Ногой захватывая того за бок,он поваливает его на кровать. Казуха ни слова не может сказать. Прекращая мять рукой щеку светловолосого,он разорвал поцелуй нависая над тем и слега хихикнув наклонил голову. - Ты выпил всего 2 бокала,а уже такое,- Слегка поморщившись, Казуха попытался положить того рядом,но бард явно противился,- Мы же пару дней назад только познакомились, ты что творишь. - Ну ты и скучный,- томно посмотрев на того, светловолосый нахмурился и сдался. -Твоя взяла, тебе противиться не вижу смысла,- приготовившись морально к тому,что его буквально зацеловывает его друг,с которым он познакомился лишь по случайности. Улыбнувшись Бард продолжил свое дело. Казуха начал чуть привыкать, но странное чувство в животе не давало покоя.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)