Ненависть или школьная любовь?…

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 125 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Ты сделала руки, скрещённые на груди(правая рука с верху). И сделала обиженное лицо. —ну прости.. не удержалась.. хм..—сказала брюнетка с бантиком. —ну так что? Как он тебе? Нравится или нет?)—спросила девушка с короткими волосами рядом с Долорес. —нууу… нравится только пока что как друг…—по комнате произнесли лишь,,эх,, ,,блиин,, и т.п.—да и не думаю что у нас что то с ним будет..мы с ним почти как враги что ли… —да конечно ,, враги,, они, а потом как начнёте встречаться!—воскликнула исабела. —полностью с ней согласна!—пере крикнула мирабель. —ой ой да кто бы говорил! Он меня иногда раздражает со своими типо ,,шутками,, да ещё и дразнит меня! Что я терпеть не могу—сказала Т/И немного с гневом в глазах. Ты присел на свою кровать, ты была между исабелой и мирабель, а на кровати мирабель сидела Долорес(Луиза не могла так как она помогала городу как обычно) —не волнуйся Т/И! Он славный парень! Это он так любит делать! Ты привыкнешь.—сказала мирабель. Ты смотрела на Долорес.. она была какая то молчаливая даже слишком.. она будто постоянно думает о чем то.. будто хочет сказать что то тебе только не может этого сделать. —ну ладно! Не суть! Давайте лучше начнём вечеринку? —а! Кстати где вкусняшки?—голодным тором спросили иса и мирабель. —вот они! Знайте я ни-ког-да не забуду про еду! Девушки хором все засмеялись, ты почувствовала удар, но мягкий, это оказалось что в тебя кинули подушку. —кто кинул в меня подушку? Признавайтесь! Крикнула ты вставай в позу для боя подушками. —ну я) и что ты мне сделаешь?)—промолвила исабела беря ещё одну подушку. —ну держись исабела!) Ты резко побежала на неё и кинула в неё подушку от чего она крикнула и начала смеяться. —хочешь войну да? —а давай на дуэль! —ууу что щас будет!—прогептала мирабель. Вы с исой взяли подушки изначально кидать ох в друг друга. Так было пока вы не устали. —я устала воевать..—еле как сказала ты с передышками. —тоже—прошептала вместе с тобой с передышками. Долорес и мирабель начали смеяться от вашего вида. —у вас волосы стоят дымом да и ещё лохматые!—сказали со смехом девушки. Вы подошли к зеркалу и начали над Сабов немного подсмеиваться.

Время 23:39

—девочки уже 11 часов ночи. Может лучше ляжем спать?—расспросила Долорес. —согласна с Долорес! Я вообще устала и хочу сильно спать!—промолвила мирабель кинувшись на кровать. —ладно мы тогда пойдём—сказали брюнетки и вышли из комнаты. Мирабель уснула за секунду лёжа на кровати, а ты ни как не могла заснуть. Ты решила выйти из комнаты что бы не мешать мирабель. Выйдя из комнаты ты прислонилась на перила подлокотника и посмотрела в небо. Небо было темным, но были видны звёзды. Ты исказила созвездия и любовалась красотой. На небе были видны нежно бирюзовый и зелёные волны, где то далеко за волнами была видно яркая Луна. Лучики звёзд, нежных волн и Луны падали на зал и немного подтягивалась к перилам. —тоже не спится, да?—послышался голос сзади. Ты немного испугалась но держала крик что бы ни кого не разбудить. Увидев Камило ты немного рассердилась. —зачем так пугать то?—спросила ты шёпотом. —ну уж простите миледи)—с прежней кошачий улыбкой сказал юноша. —пф.. а если бы я закричала? —ну тогда нам бы двоим досталось бы от бабули Абуэлы. —скажи спасибо что я не закричала) —ага ещё чего) Луна и звёзды заблестели ещё сильнее
43 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)