Утро 08:30
Ты проснулась в тепле. Поняв что ты у кого то в объятьях ты повернулась увидела Камило. Твоя особа немного испугалась что взялась за подушку и ударила его, парень сильнее тебя испугался. —А! Кто, что, где, когда?! —ты что тут делаешь?! —сплю! —это логично, но я думала что ты ушёл домой! —не хочу я домой( —а если семья переживает за тебя?! —да что там переживать! Я с мамой поссорился.. говорит мол.. что бы их глаза меня не видели.. а как я блин без еды?! Вот и решил к тебе прийти..правда я и так и так пришёл бы.. короче знаю это тупо. —ками! Собирайся мы идём обратно! А вдруг мама не хотела это говорить! —ты щас серьёзно?! —да серьёзно! Ты открыла шкаф и взяла вчерашнее платье. Камило понял намёк и отвернулся. После того когда ты переоделась вы с Камило тихо пошли к выходу пока твоя мама спит. —если издашь хоть звук я тебя убью потом меня мама.. Камило аж глотнув задрожал немного.. ведь Т/И и её мама могут всё.. выйдя на улицу вы направились к дому Камило. —слушай это обязательно…? —естественно! Вдруг она не хотела! Может ты её не так понял! —прекрасно я её понял! —эх ладно пошли уже! Думаю там тебя обыскивают.. —тебе не переубедишь, да? —ещё бы! Камило чувствовал тепло твоей руки. Подойдя к дому касита открыла вам дверь от куда выбежала Пеппа. —господи Камило!!! Ты где был!! Я тебя уже везде обыскала!! Не пугай меня так больше!! Пеппа взялась за щеки Камило и проверяла лицо нет ли раны. —я же говорила)—сказала ты на ухо Камило. Парень держал твою руку ещё крепче. —т/И это ты его привела сюда да? —ну как сказать.. я его заставила.. —спасибо большое! Можешь зайти к нам на чай! —что вы не стоит! —давай давай заходи попьёшь с нами чайку! —ладно.. Вас с Камило загнали на кухню и вы сели на свои места. Ты вспомнила о том что Долорес всё слышит и вспомнила о вчерашнем дне. Посмотрев на Долорес та немного испугалась и поняла на что ты намекаешь своим взглядом. ☁️—только попробуй первая сказать про эту новость… Ты не отводила взгляд от Долорес. Брюнетка пыталась сдержаться.. тебе предложили сока закрывая Долорес. Взяв сок ты поставила рядом и увидела как Долорес уже говорит эту новость Феликсу. —Т/И и Камило встречаются..(шепот) Феликс подавился водой от этой новости, а Долорес вернулась на место будто нечего не было и смотрела на тебя виноватым взглядом. ☁️—вот черт..! Так и пошло по цепочке. Феликс сказал новость Пеппе, та мирабель, мирабель исабеле и тд. —что случилось принцесса?(шепот)—спросил у тебя Камило сидевший рядом. —Долорес распустила наш секрет…(шепот) —чт… Парень сглотнул еду и посмотрел на свою сестру, а та пила сок и отводила взгляд.Часть 16
22 марта 2022 г., 00:52
Примечания:
Сори что так долго не было продолжения:,) самая тупая и ленивая часть