Часть 3. Показалось или все-же нет?
6 февраля 2022 г., 03:37
*подойдя к толпе парней, Томас заметил среди них своего ещё одного знакомого. По имени "Чак". Увидев его Томас пошёл в его сторону. Чак увидев новичка, который двигался к нему в сторону, пошёл на встречу.*
Чак.- о, вот ты где! Как прошёл диалог с Ньютом?
Томас.- да.. ну более и менее. Слушай.. *сказал парень удержав паузу* не мог бы ты мне рассказать о девушке которая здесь была?
Чак.- что? Откуда ты про неё знаешь?
Тебе Ньют рассказал?
Томас.- ну.. я у него спросил про неё, а он мне про неё немного рассказал.
Чак.- подожди, так откуда ты знаешь про то что здесь была девушка?
Томас.- я увидел её имя..
Чак.- ааа, а то я подумал как тебе вообще про неё кто либо, что-то рассказал.
Томас.- в смысле?
Чак.- просто после того как она не вернулась из лабиринта, стало не так как с ней. Глэйд снова превратился во вселённую где бродят серьёзные, изредка весёлые парни.
Томас.-оу.. звучит не очень. Так ты можешь мне что нибудь рассказать о ней?
Чак.- ну.. она была единственная девушка в глэйде.. а ещё..*хотев закончить свое предложение парня перебил Томас*
Томас.- а зачем она отправилась в лабиринт? Она была бегуном?
Чак.- да.. можно сказать она была бегуном. Хотя многие были против.
Томас.- а какие у неё отношения были с Ньютом?
Чак.- нуу, дружеские.. даже чуть больше. Но я тебе об этом не говорил! *сказал парниша слегка у лыбнувшись, и легонько толкнув локтем, парня в руку* ладно мне пора. *сказал Чак и направился в противоположную сторону от парня*
*Томас подошёл ближе к остальным парням, которые стояли некак в кругу*
-эй что тут происходит? *спросил Томас подойдя к Ньюту*
Ньют.-да вон смотри. *парень указал в центре круга*
*там было два парня, у них было что-то типо поединка*
-эй салага! * сказал силуэт направлявшийся к Томас. Это был Галли*
Томас.- чего тебе?
Галли.- а чего ты все в стороне, да в стороне. Языком чешеш! Я вызываю тебя на поединок. * сказал парень улыбнувшись *
*со сторон парни поддакивали "поединок"*
Галли.- так что?
Томас.-хорошо!
*со сторон все некак ликовали. Ведь им было интересно посмотреть как новенький проявит себя в визической форме, в силе*
*спустя пару минут в схватке с Галли, и некой поддержки со стороны. Удар от Галли.. и Томас оказывается на земле*
*со сторон парней слышались "уууу". У Томаса зазвенело в ушах, и тут он резко подорвался с земли и начал кричать*
-Томааас, я Томас. Меня зовут Томас!
*парни обрадовались за то что их новый знакомы вспомнил свое имя*
* к Томас подошёл Галли и пожал ему руку*
Галли.- я рад за тебя!
*вдруг со стороны лабиринта послышались громкие звуки, а затем уже и еле слышное: -отвали тварь.*
*эти слова звучали настолько тихо что не каждый смог услышать их. Буквально пару человек смогли услышать краткую и тихую речь..*
Галли.-не волнуйся. Здесь безопасно.
*парни уже потихоньку стали расходится. Томас все также стоял и смотрел в сторону лабиринта*
*вот когда оставалось несколько человек, а именно: Томас, Ньют, Минхо и Алби. Томас спросил*
Томас.- я же не один слышал голос со стороны лабиринта?
Алби.- мне кажется просто послышалось..
Минхо.-а если.. *хотев закончить предложение его перебил Алби*
Алби.-нет! Этого физически не может быть. Это все просто ваше воображение!
*Ньют смотрел в сторону лабиринта. Будто ждал ещё хотя-бы одного намёка на то, что за стенами есть живая душа*
Алби.-идём спать, завтра посмотрим!