Выжевшая глэйдерша

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
20 страниц, 6 802 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 3. Показалось или все-же нет?

Настройки
*подойдя к толпе парней, Томас заметил среди них своего ещё одного знакомого. По имени "Чак". Увидев его Томас пошёл в его сторону. Чак увидев новичка, который двигался к нему в сторону, пошёл на встречу.* Чак.- о, вот ты где! Как прошёл диалог с Ньютом? Томас.- да.. ну более и менее. Слушай.. *сказал парень удержав паузу* не мог бы ты мне рассказать о девушке которая здесь была? Чак.- что? Откуда ты про неё знаешь? Тебе Ньют рассказал? Томас.- ну.. я у него спросил про неё, а он мне про неё немного рассказал. Чак.- подожди, так откуда ты знаешь про то что здесь была девушка? Томас.- я увидел её имя.. Чак.- ааа, а то я подумал как тебе вообще про неё кто либо, что-то рассказал. Томас.- в смысле? Чак.- просто после того как она не вернулась из лабиринта, стало не так как с ней. Глэйд снова превратился во вселённую где бродят серьёзные, изредка весёлые парни. Томас.-оу.. звучит не очень. Так ты можешь мне что нибудь рассказать о ней? Чак.- ну.. она была единственная девушка в глэйде.. а ещё..*хотев закончить свое предложение парня перебил Томас* Томас.- а зачем она отправилась в лабиринт? Она была бегуном? Чак.- да.. можно сказать она была бегуном. Хотя многие были против. Томас.- а какие у неё отношения были с Ньютом? Чак.- нуу, дружеские.. даже чуть больше. Но я тебе об этом не говорил! *сказал парниша слегка у лыбнувшись, и легонько толкнув локтем, парня в руку* ладно мне пора. *сказал Чак и направился в противоположную сторону от парня* *Томас подошёл ближе к остальным парням, которые стояли некак в кругу* -эй что тут происходит? *спросил Томас подойдя к Ньюту* Ньют.-да вон смотри. *парень указал в центре круга* *там было два парня, у них было что-то типо поединка* -эй салага! * сказал силуэт направлявшийся к Томас. Это был Галли* Томас.- чего тебе? Галли.- а чего ты все в стороне, да в стороне. Языком чешеш! Я вызываю тебя на поединок. * сказал парень улыбнувшись * *со сторон парни поддакивали "поединок"* Галли.- так что? Томас.-хорошо! *со сторон все некак ликовали. Ведь им было интересно посмотреть как новенький проявит себя в визической форме, в силе* *спустя пару минут в схватке с Галли, и некой поддержки со стороны. Удар от Галли.. и Томас оказывается на земле* *со сторон парней слышались "уууу". У Томаса зазвенело в ушах, и тут он резко подорвался с земли и начал кричать* -Томааас, я Томас. Меня зовут Томас! *парни обрадовались за то что их новый знакомы вспомнил свое имя* * к Томас подошёл Галли и пожал ему руку* Галли.- я рад за тебя! *вдруг со стороны лабиринта послышались громкие звуки, а затем уже и еле слышное: -отвали тварь.* *эти слова звучали настолько тихо что не каждый смог услышать их. Буквально пару человек смогли услышать краткую и тихую речь..* Галли.-не волнуйся. Здесь безопасно. *парни уже потихоньку стали расходится. Томас все также стоял и смотрел в сторону лабиринта* *вот когда оставалось несколько человек, а именно: Томас, Ньют, Минхо и Алби. Томас спросил* Томас.- я же не один слышал голос со стороны лабиринта? Алби.- мне кажется просто послышалось.. Минхо.-а если.. *хотев закончить предложение его перебил Алби* Алби.-нет! Этого физически не может быть. Это все просто ваше воображение! *Ньют смотрел в сторону лабиринта. Будто ждал ещё хотя-бы одного намёка на то, что за стенами есть живая душа* Алби.-идём спать, завтра посмотрим!
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник