Ду́хи
7 марта 2022 г., 18:40
Примечания:
<не спрашивайте где я была. Часть маловатенькая, но какая есть. Постараюсь завтра что-то написать. Да.>
Ёшка и Кратос сидели на математике и настольгировали. ка говорит:
— А помнишь мы боялись призвать пиковую даму или Чарли?
— Да. Давай на перемене вызовем?
— Го.
Прозвенел звонок. Краткий быстро подлетел к Азу.
— Го вызывать пиковую даму?
— Го. )
Аз с Кратосом быстро прибежали к Ёшке.
— Ёшка! Готовь предметы, мы вызываем Пиковую даму!
— Ура!
Ё быстро начала доставать нужные предметы. (Я не знаю что там нужно.) Через 6 минут троица вызвала Пиковую даму.
— Ну вот ничего нету. Пошлите....
Тут лопнуло зеркало в классе.
— АААА!!! — все трое детей закричали.
— Что тут творится?! — спросила Яори.
— Чёрт, срочно надо отозвать её!
Аз хотел убрать все, но вещи попадали. Ребята начали делать все максимально быстро и эффективно. Через 10 минут все прекратилось.
— Все! Мне хватило Пиковой дамы! — крикнул это Аз.
Больше в этот день ничего не происходило.
Примечания:
<у кого ещё не настало 8 марта? Лично у меня ещё 7 марта.>