Гитара с английским окцентом

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
.Глава 1 Однажды вечером Ульба находилась на концерте городской группы, гитаристы любители, но играли они исскустно. После концерта девушка ушла домой но по неожидонности столкнулась с пьяными мужиками, те в свою очередь начали её подзывать , свистеть и приглашать домой. Ульба ускоряла ход чтобы те её не настигли, но всё же она попала в их цепкие лапы. Они заташили её в ближайший подвал и начали делать свои грязные делишки. В то время её крик услышал один из гитаристов, заглянув в подвал он быстро подошёл к одному из них и треснул со всей силы гитарой по голове, схватил Ульбу и отвёл её как можно далеко от того места. Ты как…? - спросил гитарист. Всё хорошо…- тихо и пугливо ответила девушка. Тебя провести ? Если не сложно… Через пару десятков минут они оказались у неё дома. Спасибо Нечего…всё уже хорошо. Парень собирался уходить , но девушка подошла и сказала. Уже поздно, я не хочу чтобы ты из за меня пострадал - робко сказала Ульба Хорошо…но с тебя кофе, хорошо? - с ухмылкой сказал тот. Кофе нету, есть чай Зелёный…? Не, черный Осуждаю… Немного поговорив и попив чай, она показала где он может рассположиться и сама ушла спать. На следуещее утро Ульба неувидела гитариста, на зерколе в прихожей лежала записка: "Доброе утро, спасибо что разрешила переночевать. Пожалуйста будь аккуратнее в ночном городе. P.S гитарист Пэин"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник