Часть 1
31 января 2022 г., 20:14
.Глава 1
Однажды вечером Ульба находилась на концерте городской группы, гитаристы любители, но играли они исскустно.
После концерта девушка ушла домой но по неожидонности столкнулась с пьяными мужиками, те в свою очередь начали её подзывать , свистеть и приглашать домой. Ульба ускоряла ход чтобы те её не настигли, но всё же она попала в их цепкие лапы. Они заташили её в ближайший подвал и начали делать свои грязные делишки. В то время её крик услышал один из гитаристов, заглянув в подвал он быстро подошёл к одному из них и треснул со всей силы гитарой по голове, схватил Ульбу и отвёл её как можно далеко от того места.
Ты как…? - спросил гитарист.
Всё хорошо…- тихо и пугливо ответила девушка.
Тебя провести ?
Если не сложно…
Через пару десятков минут они оказались у неё дома.
Спасибо
Нечего…всё уже хорошо.
Парень собирался уходить , но девушка подошла и сказала.
Уже поздно, я не хочу чтобы ты из за меня пострадал - робко сказала Ульба
Хорошо…но с тебя кофе, хорошо? - с ухмылкой сказал тот.
Кофе нету, есть чай
Зелёный…?
Не, черный
Осуждаю…
Немного поговорив и попив чай, она показала где он может рассположиться и сама ушла спать.
На следуещее утро Ульба неувидела гитариста, на зерколе в прихожей лежала записка:
"Доброе утро, спасибо что разрешила переночевать. Пожалуйста будь аккуратнее в ночном городе.
P.S гитарист Пэин"