Новенький

PG-13
Завершён
298
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 523 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 71 Отзывы 32 В сборник

Часть два епересете

Настройки
Примечания:
Дни все шли и шли, медленно сливаясь в одну длинную и темную ночь, заполненную алкоголем, табачным дамом, громкой музыкой и яркими цветными вспышками света. Эдгар, Колетт и Фэнг работали в том же режиме. Девушка все так же напивалась в слюни чуть ли не каждую ночь, в очередной раз флиртуя с какой нибудь девушкой, которая обязательно предложит Колетт напиток за свой счет, а потом счет этим стаканам со свистом пролетает мимо и каким то образом, Колетт уже оказывается посреди танцпола, скидывая сначала темный фартук, кидая его и непременно попадая им в Эдгара, который молча стоит и мешает очередной коктейль в шейкере или с ювелирной точностью вливает какой нибудь алкоголь в рюмку, а после с Колетт под одобрительные визги толпы и несколько помятых купюр, оказывающихся и заднем кармане джинс девушки, верхняя одежда блондинки так же уверенно летит в Эдгара. Он каждый раз задавался вопросом почему же блять ее взяли как бармена, а не стриптизершу. Фэнг же первое время не понимал почему же Колетт вытворяет такое и почему Лола смотрит на это так спокойно. Но вскоре и он привык к подобным выходкам, лишь иногда поднимая взгляд на голую девушку посреди зала и смотря на окружающих ее, узнавая не нужно ли уже бежать в толпу, убирать Колетт подальше от людей вокруг. С появлением Фэнга стало как то спокойнее, по крайней мере, теперь обходилось без драк и домогательств, ибо этот высоченный лось не боялся вообще ничего и с улыбкой подходил разнимать пьяных мужиков, объясняя им что драки плохо. Эдгар от такого был не в восторге. Его бесило все в поведении Фэнга. Он был похож на мамашу, постоянно разнимающий всех и пекущийся обо всех. От его заботы даже Эдгар не мог оградиться. Даже прямые посылы нахуй никак не работали. Фэнг пропускал все мимо ушей и с улыбкой, его этой мерзкой, смазливой улыбкой на пол ебальника шел туда, куда его вообще не просили. Но больше всего Эдгара бесил огромный рост Фэнга. Какого хуя этот пидрила был выше чем сам эмочка чуть ли не на голову? Как же блять бесит что он постоянно подходит и помогает Эдгару достать что то с полок, до которых тот не достает. Как то блять без него справлялись. Почему этот Фэнг внезапно понадобился всем и сразу. От этих мыслей Эдгар со всей силы резанул по лимону ножом, кладя дольку на небольшое блюдце под рюмкой с текилой. Он громко выдохнул, открывая дверь с небольшой кухни и вынося напитки. — добрый вечер — Эдгар выдавил привычную «рабочую» улыбку. — ваша текила — он посмотрел на мужчину напротив. На вид ему лет за 35 точно. Волосы с сединой и такая же борода, очки и костюм. Скорее всего при деньгах. — благодарю, молодой человек — мужчина окинул взглядом Эдгара. — позвольте узнать ваше имя — он улыбнулся, перехватывая руки парня в свои, оставляя на запястье поцелуй. Лицо Эдгара тут же скосилось в отвращении. — ТЫ БЛЯДЬ, ЕБАНЫЙ СТАРЫЙ ПИДОР. — он успел лишь выдернуть руку, как сзади его плечи уверено обхватили две большие руки, разворачивая и пихая в дверь кухни, которая легко открылась и Эд отправился в недолгое путешествие, в попытках устоять на ногах после толчка. — Ебаный Фэнг блять. — он успел схватится за край стола дабы не полететь на твердый и холодный кафель. — прошу прощения за своего коллегу, но к сожалению, он не знакомится. — Фэнг, улыбнувшись, посмотрел на мужчину. — Я буду вашим барменом на вечер, будем знакомы, Фэнг, весь в вашем распоряжении. Разрешите? — он протянул руки к галстуку мужчины, который после представился как Байрон, поправляя его, и затягивая чуть туже. Что поделать, флирт и забота были уже привычным общением для Фэнга. И никто не был против. Ну, почти никто. Для новенького загадкой оставался только Эдгар. Что настолько ярый гомофоб забыл в подобном месте? Хотя, по отношению к девушкам лесбиянкам Эд подобного отношения не проявлял. Путем нелегких логических вычеслений, Фэнг пришел к выводу что Эдгар просто боится. Не понятно почему правда. Колетт говорила что у него нет никаких травм связанных с парнями, так что получается что Эдгар - латентный?... Эта мысль почему то доставляла дискомфорт.
Примечания:
298 Нравится 71 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (12)