Пролог
31 января 2022 г., 20:21
Вот и лето подходит к концу. Наш последний год в школе. Выпускной класс и государственные экзамены, которые решат нашу судьбу и дальнейшую жизнь. Спросите почему я так считаю, ведь экзамены не конец жизни и это далеко не самое важное, но наша школа не признает учеников не набравших высокий балл. Дело в том, что выпускники нашей школы каждый год устанавливают рекорд и школа всегда на первом месте в рейтинге. Если данная традиция оборвется, то мы умрем, поэтому выпускной класс для нас либо последний в школе, либо последний в жизни. Да начнутся голодные игры!