Я воскресла?

R
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Глава шестая. День Хокаге

Настройки
Pov Тобирамы Принесёт ли новый день столько же сюрпризов, что и предыдущие два? Дел вагон! Но я всё успею, всё смогу. Меня окружают надёжные товарищи. И мне это очень нравится, ведь командная работа - это залог хорошей жизни шиноби. Коноха сейчас на этапе развития и важно ничего не упустить. Просматриваю документы на столе. Здесь и миссии, и проекты строительства, и заявления о назначении на посты разных ведомств, и горячие новости о восстаниях. Вот по последнему вопросу пора созывать совет. - Кот, - зову я члена АНБУ, - позови ко мне срочно Тофиру Акимичи, Данзо Шимуру, Кагами Учиху, Хирузена Сарутоби, Хомуру Митокадо и Кохару Утатане. - Да, Хокаге-сама. Уже через час все были в сборе. Некоторых пришлось позвать сразу после миссии и они выглядели уставшими. Но дело не терпит отлагательств. - Приветствую совет шиноби. Мне срочно понадобилось Ваше мнение по одному важному вопросу, - чётко произношу я. - Позвольте ознакомиться с данными, Хокаге-сама, - тут же отвечает Хирузен, мой перспективный ученик. - Прошу. Сообщение перед Вами, - говорю я и перед членами совета тут же в дымке появляются копии моего документа. В документе- докладе говорится, что в Кумо готовится полноценное восстание группой Кинкаку. Это весьма тревожные известия для Конохи, так как сил для начала каких-либо военных действий пока нет. - Что предлагаете делать, Тобирама - сенсей? - задаёт вопрос Хомура Митокадо. Кагами Учиха сверлит её взглядом... - Есть несколько вариантов развития событий: либо Коноха игнорирует восстание, либо отражает его. Тофиру Акимичи явно размышлял о решении, но промолчал в ответ. Сарутоби попытался высказать свою мысль: - Мы обязаны защитить кланы Конохи в целом и Хокаге в частности. Без управления деревня не сможет существовать. Без сильных шиноби не добиться результата и я готов начать тренировки с большим количеством людей. И мои слова значат, что мы должны сражаться и подавить восстание в Кумо... ВСЕ явно поддержали данные слова, ни один взгляд не высказал протест и никто не желал предложить что-то другое. Но Я был против такого решения и сказал: - Сару, ты должен защищать тех, кто верит в тебя и любит деревню, а также тренировать тех, кому ты можешь доверить следующее поколение... Запомни мои слова. Это не то же самое, что сказал только что ты! Но в одном я с тобой согласен - восстание нужно подавить и это сделаем мы! Выдвигаться будем через 3 дня. На этом закончим собрание... -Да, Хокаге-сама, - отозвались члены совета на мой приказ. После совета захотелось отдохнуть и отвлечься, но сперва пришлось раздать миссии. Всё остальное подождёт до вечера. Закончив со срочной работой, мои мысли устремились в другое русло: как там Юки-чан? Два дня я наблюдал над результатом своего эксперимента, но мне всё ещё многое не ясно. Где я так прокололся? Как получилось воскресить клон? И кого я призвал? Было заметно сразу, что душа Юки-чан из этого мира и ей знаком мир шиноби и его правила. Это очень облегчает мне жизнь... Теперь у меня есть 3 дня, чтоб узнать всё, на что способна Юки-чан. И, возможно, я возьму её с собой в Кумо. Если всё пройдёт гладко - она станет моим козырем в сражении. Странные у меня ощущения по отношению к Юки-чан. Позавчера я подумал, что она мне, как дочь. Милая девчонка получилась. Улыбаюсь этой мысли. Тепло на душе... -Юки-чан, как ты там без меня? Конец Pov Тобирамы
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник