Печально закончился наш рассказ
31 января 2022 г., 20:39
Разбитое сердце ты склеить не сможешь,
Уж как не пытайся — таков этот мир.
Боль изнутри меня сильно гложет,
Но я понимаю: ты мне необходим.
Разбито сердце моё на осколки,
Его теперь ты не соберёшь.
Была я самым наивным ребёнком,
Всегда я верила в твою ложь.
Сообщения твои для меня-чистый воздух.
И Сердце сходит с ума: твоё «Прощай».
Когда я наконец-то стану взрослой?
Отпущу ли когда-то свою печаль?
Без тебя очень грустно и хочется в слёзы.
Но вот от любви моей снова отказ.
За что ты не любишь? К чёрту все грёзы!
Печально закончился наш рассказ.