не чего
5 февраля 2022 г., 15:26
Л-эх ладно я пойду что-ли
Й-да наверное иди
Й-*фууууух пронесло*
Е-Йоши привееетик как с Лео и с Лилит дела
Й-нормально
У-крутяяк
Й-угу...
Л-Йоши... Пойдём отойдём
Й-нуу хорошо
Й-ну что ты хотела
Л-ты мне н-н-нравишься
Й-что... Это не взаимно прости у меня есть пара
Л-но кто... У тебя вчера её не было а сегодня пойвилась
Й-это не важно...
Л-СКАЖИ А ТО Я УЙДУ С КАНАЛА
Й-НЕТ НЕ СКАЖУ
Л-я пойду удалять акк на ютубе
Й-ладно... Это....
Л-...
Й-ЭТО ЛЕО
Л-чт...
Й-да я знаю...
Л-мне не хочется с тобой щас говорить...
Й-Лана на тебя это не похоже...
Й-ладно я ухожу из дома приду приди Ульяну и Еву...
Л-Ага...
Йоши ушёл из дома.
Й-*звонит в дверь
Ле-Лилит подожди меня
Й-привет... Это... примешь пожить
Ле-бля. Это кароче у меня дома Лилит
Й-да всё равно
Ле-ггхххх ладно заходи
Й-спасибочки
Ле-Лилит вот Йоши извини
Й-Лилит... Это... может подружимся
Ли-ладно ладно *месяц проживу с ним*
Й-спасибо. Я могу сегодня тортик купит
Ли-идея хорошая
Ле-да согласен.