Какие-то проблемы..?~

PG-13
Завершён
43
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 561 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро всё как обычно, ни одного тихого дня.Через час будет происходить полная...ДИЧЬ! Слышен плач Зонтика, крики Феликса, нудные лекции Куромаку, и дикий смех ВАРУ. Pov Пик Чёрт! Опять!?(25,_,) когда они уже угомоняться?! Мне надоели эти крики каждый день в одно и тоже время. Хоть бы один день без этих пранков, лекций, плача, позитива. НЕТ! Блять им это надо, жить без этого не могут. Конец Pov Пик К:Пик! Угомони своего вальта, ты несёшь за него ответственность!- крикнул обладатель серых волос. Пик взял зелёнку за руку и ушёл в совместную с ним комнату. В:Что? Опять бить будешь или лекции читать?-спросил парень. Пиковому королю стало всё равно, на ватрушку больше ничего не действует, он просто лёг на кровать и залип в телефон.Валет слегка удивился, но не придал этому значения. Pov Вару Подозрительный рогатый сегодня, однако это мне не мешает придумать новый пранк:) Конец Pov Вару Куро созвал всех, кроме Вару, на собрание на кухне. К:Надо придумать план как не попадатся в ловушки Вару -сказал серо волосы. -Для начало я составлю план точного времени подготовления его ловушек и где они находятся, позже дам вам эти сведения. Куро с маком объяснил, что делать если попадётесь. З:А..а.что если спросит, почему мы так себя ведём, что сказать.? К:В лучшем случае игнорируй. Так и начал действовать план. Пику сообщил позже Куро о их плане. Pov Вару Ооо уже 6:05 пора подтвердить свой статус вредителя.Итак сегодня будет жертвой.... ЗОНТ!Майские жуки или краска? Хмм пожалуй краска, новую купил самый яркий цвет!:D Сейчас он выйдет ииии.. Стоп. ЧТО?! ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОПАЛСЯ?!?! Конец Pov Вару В:ЭЙ ЧТО ЗА ДЕЛА!? З:О Вару, доброе утро... В:Как ты узнал о моей ловушке? Из-за тебя новую краску зря пролил! З: О чём ты Вару? Ни о какой ловушке я не знал.. В:*Он что то скрывает, ладно притворюсь что ничего не было, так будет проще узнать что случилось* В:Забей З:Л..л.ладно. В:ладно я ещё устрою вам месиво!>:) Куст побежал в комнату рисовать свой новый розыгрыш. Время 23:58 все спали. Кроме Варенника , он продолжал рисовать план и отошёл на кухня за печенькой. На столе у него был зелёный чай. Пикуша решил воспользоваться моментом и подсыпать туда снотворное, что бы проказник не совершил свой план во время.Утро 6:33 клоны собирались в поход, Вару спал.Они ушли оставили Пиковых в доме одних. Pov Вару Чёрт! Сука я проспал!!! Уже 10:30 почему я не услышал будильник?! Мой розыгрыш провален?.. Конец Pov Вару Зелёный выбежал из комнаты,увидев что у прохода вещей и обуви клонов нету.Он понял что пранк точно не удастся. Но вдруг у порога осталась только шмотки и кроссовки Пика. И тогда Зелёнка понял...
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)