Какие-то проблемы..?~

PG-13
Завершён
43
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 561 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Новый день.Утро пиковых началось в 8:39. Первым проснулся Пик. Он начал рассматривать своего вальта. М.П:*какой же он красивый и милый. Стоп!! О чём я думаю?! Нет. Неужели я влюбился и этим привязался..? Но, эти кудряшки, запах мяты, бледненькое личико, хрупкое тельце..*Король продолжал рассматривать это чудо. В:"зевок" ааа... Чо я тут делаю?.. П:доброе утро зелёночка) В:Блять!! Ты чо тут делаешь!?Чертила рогатый!!! П:А разве ты не помнишь? Что вчера было..) В:НЕТ! И помнить Н.Е. .Х. О. Ч. У.!!! Так.. Я кажется понял... П:Странно что ты так быстро забыл, но и тебя не смущает что я с тобой сплю, при этом ты в моей кровати обнимаешь меня. В:*а ой ебаа... Во влип* В:... П:Будешь дальше над всеми издеваться? В:Конечно, или ты конченый? П:"кусь за шею" В:ссс... Это Неч..ч. Чего не меняет! П:"ещё один более сильный кусь"Лучше слушайся, а то изнасилую) В:Подонок..МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!!! П:как скажешь кустик) В:аа.. Я передумал.. П:Вовремя POV Вару Глупая псина! Как я мог подчиниться сам король Варуленда? Хотя в принципе мне понравился его план. Я точно ёбнулся с крыши, ну а то откуда такие мысли? Так надо всё же смыться потихому. И так красный как помидор в глаза ему посмотреть не могу.. Конец Pov Вару Ватрушка решил подождать пока тот заснёт, что бы слинять.Но пикуша умный ( ͡° ͜ʖ ͡°) спать было не охото, ему больше нравилось перебирать кудряшки Варушки и нюхать его аромат мяты(ты пахнешь мятой в футболочке помятой между 4 и 5, дипсан топчик).Вару открыл глаза и их взгляды пересеклись. Пикачу нежно улыбнулся, а его валет покраснел вспомнив произошедшое. П:Ну ты чего? Красный как помидорка) В:А ты как баклажан)) П:я всё равно прав по тебе видно. В:я прав ме ме ме П:Не передразнивай пока жив.. В:Хахахаха ,а то что? П:выебу так что ходить не сможешь) В: ... Зелёный приблизился к уху Короля и сказал шёпотом.. -Иди нахуй педик, не обязан) - Чел...пруфани что я педик. - Разве того что ты со мной переспал не пруфы? - короче отъебись В.м:молодец Вару ты загнал его в тупик можно линять в ванную. И зелёнка пулей взял не свои вещи и угнал в ванную.Пикуля сидел на кровати пытаясь проснуться до конца. В.м:Фак! Я взял вещи Пика!Во слепой.. И чо теперь? Ну если подумать я всегда хотел его шмот забрать себе буду теперь забавным.😎🤟 П.м:Так а я не понял где мои вещи? Вот мелкий пиздюк взял не своё! А ладно другое одену как никак не бомж, найду лучше чо нибудь. Pov Пик Было лето и очень жарко поэтому я решил одеть футболку. Надо пойти завтрак сделать не голодать же Кустику) Конец pov Пик Пикуша пошёл за Варечкой в ванную, он стучался но валет не слышал поскольку был в душе. Тогда он зашёл и.. П:Жабка иди ешь, я завтрак сделал! П:оу.. ( ( ͡° ͜ʖ ͡°) что же он там увидел?) В:Аааааааа!!!! ИЗЫНДИ СУКА НАХУЙ!!! П:Да не психуй чего я там не видел, вчера же всё видел) В:СЪЕБИСЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ!! Король пик стоял у двери и пялился на зелёночку ему снова хотелось посмотреть на эту дюймовочку.(АХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХВХХАВХВХАХ ДЮЙМОВОЧКА ХАХАХАХА ХАХАХА ХАХАХА ХАХАХАХА) В:По приказу генерала гавса иди-ка нахуй.Иначе хуй тебе а не я! П:Слушаюсь! В:Хех сработало) Валетик помылся и вышел"в шмотках пика" -Ничего не смущает? -Амм нет, только то что какая-то псина на меня пялилась! -Вполне имею право Позавтракав валет сел на диванчик, а за ним пришёл Пик и положил голову ватрушечке на колени.Тот покраснел.Король с улыбкой посмотрел на парнишку. -ты не обнаглел?! -нет с чего бы? -... Вару решил погладить Пикачу по волосам его тянуло к ним.Но неожиданно Пикуша начал мурчать и подлизываться и вести себя как котик. Облизывал его руки обнимал за талию был очень странный, но ласковый. В:Пик ты чего? П:Муррр... Хрр В:Ты не заболел? П:мм...? В:Пойду тебе воды налью Как только Он решил пойти его ноги что-то обхватило. В.м:Нихрена я не знал что по голове погладил и такой добрый стал, зато есть ради чего жить).Не понял.. Ссссс... В:Псина отпусти ноги и убери свою морду от моей задницы. Пик даже не слышал, резко поднял Вару на руки и тут же пришёл в себя. П:а? Чо случилось? В:Для начал отпусти меня. П: ты меня по голове гладил? В:ну да и ты с катушек полетел тю тю. П:Кому расскажешь последствия твои плохи будут. В:я и не собирался, буду ещё делить тебя с этими сопляками. П:Хм а ты ревнуешь?) В:тупой вопрос ответ очевиден. П: ууу Куромаку 2.0 В:не смей меня с ним сравнивать... П:Всё молчу молчу) Так они долго болтали, позже приехали клоны, пики этого очень не хотели им нравилась тишина.И были они вместе долго и хуёво, а ой счастливо. Конец. (вроде)
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)