Zombiko-19

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 888 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он увидел толпу людей, которые бежали в школу, однако были ли это точно люди.  Он стал сомневаться.  Скажите, а вы бы не стали сомневаться, если бы перед вами бежали создания в рватой и грязной одежде.  Которые немного хромали, а некоторые вообще были без ноги или руки?  Я считаю что вы бы не только начали сомневаться у вас бы началась истерика.  Так возвращаемся назад к истори. По виду Майка было видно, что ему это не понравилось, но он молчал.  первым тишину нарушил Эйдан.  Э: - не молчи говори что там! Немного сердитым и все же более беспокойным голосам сказал Эйдан. М - Там люди... Однако они какие-то странные.  Е:- в смысле странные не тяни резину давай говори! М: они без ноги, без свежо оторванной ноги! Е:- что ты такое говоришь? Как живой не то что человек вообще существо могло двигаться без ноги.  Ты головой ударился, что ли?  Т/И- не кричи на него!  Он говорит правду!  Е:-А ты откуда знаешь?  Т/и: - Во-первых, если ты не заметил я стаю у окна, и если ты забыл то я не слепа!  Не веришь, подойди и посмотри сам!                      флешбек Эйдан был популярный юноша, в него была влюблена практически вся школа и ты не исключение.  Он парень с соломенным цветом волос, которые на солнце переливались многими оттенками, и его карие глаза напоминали черный шоколад, и ли свеже заваренный кофе. Никто не знал , есть ли у него девушка, хотя все  догадывались.  Ты хотела подойти и спросить, однако его подруга Элис всегда вертелась возле него никому не давая и шанса не только заговорить с ним, даже попрощаться или наоборот.  Эйдана она бесила однако он ей этого не говорил не хотел обидеть. Ведь они знакомы еще с самого детского садика.  И по сути у него, кроме нее, никого не было.  Так сейчас не о том.                 конец флешбека              Он хоть мне и нравился, однако его тон был сейчас не тактичен, что очень злило.  По его выражению лицо было понятно что ему понравилась когда я на него на кричала, или мне просто так показалось? М: Т/Иш, спокойно, успокойся.  А то нас услышать эти твари, и тогда ничего хорошего не будет. Т/И: Окей, спасибо. Э: вот и молодец, ха-ха.  Слушай своего дружка, и сиди тихонько. Т/и: Да я тебе сейчас... М: Не нужно.  Он придержал меня за плечо тем самым успокаивая.   Т/И: На что я только шепотом чтоб только Эйдан мог меня услышать сказала: "Козел". Эйдан лишь хитро усмехнулся и подошел к окну.  На его лице застыл ужас, и он медленно начал отходить на зад. И такое ощущение будто эти создания услышали тревогу Майкла.  Как к нам в комнату что-то начало рваться, дергать дверь, пытаться их открыть, но ребята, оставшиеся у двери отходя от ступора, не дали зайти этим созданиям в класс.Слава Богу ребята удержали дверь. Да, но то что удержали мы не значит что удержат и другие.  Будто кто-то услышав мои мысли, как в соседнем классе открыли дверь и оттуда послышался крики и плач.  Люди из класса, который был за стенкой просили о помощи, однако уже было поздно что-то делать, они открыли, и им уже никто не поможет кроме них самих. Мэри и Ника тоже сидели и плакали, кроме меня.  Честно говоря, это было очень странно.  Почему?  Да потому что я очень эмоциональная личность, мне только дай повествование и я или разозлюсь как в случае с Эйданом или буду плакать хотя ребята просто убили осу или наоборот буду смеяться до боли в животе от того, что кто-то просто хрюкнул во время урока.  А здесь нет.  Это меня если честно повергло в шок, но этим не хуже.  Я даже не представляла, как это изменит мою жизнь.  Со временем все стали успокаиваться и от девушек слышалось только легкое сопение и шморгание носом.  Мы все были напуганы и все боялись не то что пошевелиться даже лишний раз вздохнуть.  Но Мэри все же сказала ту фразу, которая крутилась у всех на кончике язычка, но никто не осмеливался ее произнести лишь прокручивая ее у себя в голове сотни раз. Мэри: Возможно, кто-то посмотрит, что там произошло?
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник