Часть 1
31 января 2022 г., 22:32
Примечания:
Хз
Кацуки Бакуго и Эйджиро Киришима уже месяц встречаются.В тайне Деку мечтает так же,но….С Тодороки.Да-да.Тодороки-красавчик школы,в него влюблены почти все девушки.У Мидории нет шансов.Он не знал как сильно ошибался.
На утро
-Итак,дети.Сегодня будет спарринг.-сонно сказал Айдзава-Разбейтесь по парам.
-”как обычно,я не нашёл напарника,а за Шото бегают толпы девочек„
Но тут,к всеобщему удивлению Тодороки подошёл к Мидории.
-Будешь моим напарником?
-Д-да конечно
-Отлично.
После спаррингов все пошли в раздевалку.Мидория любит физкультуру.Особенно переодеваются после физкультуры.
В раздевалке Изуку всегда может без препятствий незаметно рассмотреть тело Тодороки.Ну,ему казалось что не заметно.После физкультуры Мидория с Ураракой и Иидой пошли в столовую.Вообще Урарака и Иида знали что Деку любит Тодороки.Мидория всегда ел долго.К тому времени как Урарака и Иида все съели,Изуку оставалось еще много.Вскоре девушка стала что-то нашептывать старосте(Деку этого не замечал) и тогда Иида с Уравити сказав Мидории что они пока пойдут,а он их догонит,ушли.
Сам Изуку сначала не понимал почему,но потом к нему подошёл Шото.Мидория покрылся легким румянцем.
-Привет Мидория.
-Привет Тодороки-кун.
Шото всегда нравилось когда его так называет Мидория.
-Зайдёшь сегодня после уроков ко мне?
-Конечно!
-Тогда я тебя встречу около общежития.
Пока Шото и Деку тренировались,они успели отлично разговорится.
Шото рассказал как сильно любит собу,а Изуку рассказал про то что он мечтает стать героем номер один.
Примечания:
Лол