Больше, чем просто сосед

NC-17
Завершён
53
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 21 285 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

ты такой милашечка

Настройки
Примечания:
Любовь—это прекрасно. Когда любишь, чувствуешь себя вдохновлено и спокойно. Ты знаешь, что встретишься с этим человеком и прикоснешься к нему завтра, послезавтра, через неделю, месяц…год? Месяц. С одной стороны достаточно протяжный промежуток времени и длится бесконечно долго. С другой—он пролетает быстро и незаметно. Для каждого человека по-разному, но всему бывает конец. Заканчивается месяц. Мы перелистываем каждую из 12-ти страниц поочередно и приближаемся к новой главе. Как начнется и чем закончится—никто не знает. Важно, чтобы у каждого была определённая цель, которой он будет придерживаться и добиваться в течении года. И даже если что-то будет идти не по плану, нужно помнить, что с любыми сложностями можно и нужно бороться! Нужно уметь отпускать и освобождаться. Не забывай, что прежде всего, ты нужен самому себе! И если тебе покажется, что все отвернулись—у тебя есть ты! Потерпи немного и всё уляжется. Для начала, тебе придётся принять и понять себя, а потом думать: стоит ли полностью доверять окружающим или им достаточно знать о тебе лишь поверхностную информацию?

***

Да, уже прошел месяц, с момента отъезда Лолы. Парни раз в две недели приезжали к ней в гости на машине Оксаны. Воспитательнице не сложно было возить подростков, она и сама получала от этого некое удовольствие.

***

Арсений сидит и делает записи в свой дневник. Антон лежит рядом, но его взору не открываются писанины парня. —Кот, а почему ты никогда не давал почитать? Мне же интересно! —Тош, ты обязательно это прочтешь, но не сейчас. Вот когда я закончу его, а тут осталось всего 4 страницы, вот тогда и дам, хорошо? —Блин, прикольно.

***

«Любовь учтива и прекрасна, Она для каждого своя, Ведь кто-то любит безопасно, А кто-то лезет не в свои дела.» —Вау, Тош, это шикарно!—Арсений поцеловал партнера, крепко обняв,—ты прекрасен, знал? —Да ладно тебе, накалякал как мог. Ни ума, ни фантазии, но писали за меня, видимо, те чувства, о которых ты мне говорил. Я старался! —Я очень ценю это, любимый. Это было так неожиданно и приятно для Антона, что он был в неком шоке. —Тош, всё нормально? —Первый раз так назвал, непривычно. Арс улыбнулся и обнял парня.

***

—Кот, быстрее! Шастун тянул брюнета за руку, таща за собой. —Тоош! Я устал!—принялся капризничать Арсений,—мы прошли столовую, в которую направлялись. —Бля, Арс, Лола мне меньше мозги ебала, когда я её вел. —Так куда мы? —Сюрприз. —Я есть хочу…

***

—Ваау, Тош! Здесь так красиво! —Ну да,—Шаст обнял сзади брюнета,—видно хоть и не весь, но половину города точно. —Питер-великолепен! Я люблю его. —А я тебя. Попов повернулся и посмотрел в зеленые глаза. Они искрились от теплоты и были наполнены заботой. Арс улыбнулся и поцеловал юношу. —Спасибо,—прошептал брюнет ему в губы. —За что? —За то, что был рядом и не бросил, несмотря на все мои недостатки. —У тебя их нет. —Пиздишь. —Ну сосать научишься, не у всех получается сразу. Оба вспомнили недавний смешной случай…

***

В комнате было так темно, что Арсению хотелось включить свет, хотя он сам настаивал на кромешной темноте. —Тош… —А? —Ты где? —Кот, я на кровати лежу, кстати, уже полностью раздетый…ты заблудился что ли? —Всё, иду. Это был первый раз, когда Попов делал минет и он жутко волновался, боясь сделать что-то не так. Подойдя к кровати, он опустил руку, нащупывая парня. Но тут же отдернул, почувствовав, что это далеко не нога… —Боишься меня что ли? —Нет, прости, ты прекрасен. Арсений долго раздевался и мялся около подростка. —Арс, что не так?—Шастун поднялся и сел. —Я не знаю с чего начать… —Можешь поцеловать меня. Арсений поцеловал Антона и почувствовал, как расслабление и спокойствие проникают по венкам и распространяются по всему телу. —Хорошо, а теперь отсоси мне. Опять: ступор, страх и стеснение. —Лаадно, давай сначала рукой. Попов нащупал половой орган Шаста и обхватил его пальцами. Антон был уже возбужден до предела, ему многого не надо, но терпеливо ждал, когда брюнет позволит кончить. Спустя 5, мучительно долгих, минут Арсений уже вовсю разгонялся и обильно поливал смазкой набухший член. —Котик, ртом, пожалуйста,—почти кричал парень, уже не беспокоясь о бедных соседях, которые имеют чуткий слух. Арсений был так доволен тем, что настолько возбудил партнера. Без доли стеснения наклонился и поймал ртом член Шастуна. Было ощутимо, что это первый минет Попова… Касание зубами, сильное надавливание на яйца и не достаточно глубокое проникновение в горло, так и не дали Антону расслабиться и нормально кончить. Поэтому, в основном, он приукрашивал.

***

—Ты как будто сразу был идеальным сосальщиком… —Нее, но там другое. Я же минетнул в 13 первый раз, там простительно. —Какое красивое небо,—сменил тему голубоглазый,—такое необычное и спокойное. Вроде голубое, а с другой стороны-красноватое. —А мне нравишься ты,—сказал Шаст,—с одной стороны-ты такой мягкий и пушистый, а с другой-вон как кусаешься, весь хуй в следах! —Тош! Я думал мы проехали… —Да ладно тебе. Я люблю тебя и принял все твои особенности. —Какой ты милашечка,—Арсений принялся сжимать щечки парня. Раньше бы Антон увернулся и накричал, но сейчас он чуть ли не мурчит, от любого прикосновения этой голубоглазой прелести. Они долго сидели и смотрели на закат, не думая ни о чем, кроме совместного будущего.

***

«Шаст, твои любимые новенькие приехали, пойдем бесить? Кривой»—гласила записка, подкинутая под дверь парням и прочитанная Арсением. Брюнет усмехнулся и положил бумажку на кровать, спящему подростку. Пройдя по коридору, он заметил до ужаса знакомую фигуру. Сначала Арс не мог понять: кто это? А потом вспомнил…тот самый друг отца.
Примечания:
53 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)