Полюбив тебя однажды...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 684 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глубокий вдох, едкий дым обжигает горло, а затем и легкие. Глаза больно щиплет, ничего не видно. Неужели это все? Я вот так умру? А как же мама и папа? Что же будет с ними? Я еще не всё успела сделать! Я хочу жить! *** Солнце ярко пробивалось сквозь шторы, играя своими лучиками на девичьем лице. Девушка распахнула голубые глаза, всё её лицо и подушка были влажные от слёз. Вновь ей приснился кошмар о событии пятилетней давности. Встряхнув головой, она попыталась отогнать ужасный сон и, тяжело вздохнув, поднялась с кровати. Еле перебирая ноги, девушка, дошла до ванной. В зеркале её встретила худенькая невысокая девчушка, с пухлыми губками и большими глазами цвета неба, ее длинные русые волосы были немного растрепаны, а широкая футболка и пижамные штаны были слегка помяты. Пока девушка умывалась, её желудок о себе напомнил, громко проурчав. Проходя по коридору, она не смогла не бросить взгляд на закрытую дверь комнаты, хозяйка которой ещё сладко спит. Опять тяжко вздохнув, она направилась в сторону кухни. Придя на место назначения, девушка первым делом заглядывает в холодильник. Решив, что лучше яичницы на завтрак ничего не придумать, начала готовить. Она так задумалась, что не заметила, присутствия только что проснувшейся девушки. -Долбанись, Аллен! Ты хочешь чтобы я от остановки сердца умерла?!? - в испуге чуть не выронив сковородку из рук, кричала она. На что в ответ получила лишь холодную усмешку. -Я не виновата, что ты глухая и не слышала как я пришла.-на лице блондинки выражалось лишь безразличие, что очень сильно обижало ее подругу. -Послушай, если ты без настроения, это не значит, что нужно мне его портить- девушку уже распирало от злости и ей так хотелось всё высказать непутёвой соседке, но она сдерживалась, чтобы не поссориться в очередной раз. --Ли, ты когда злишься, напоминаешь маленькую собачонку, которая только и может громко тявкать.- с насмешкой сказала Аллен и ушла в ванную. *** Девушки сидели и завтракали, агрессивно тыкая вилки в тарелки. Обе были мрачнее тучи. Это напряжение давило на них и обе хотели поскорее скрыться за дверью собственной комнаты. Такие отношения у них были не всегда. Еще до трагедии мамы Лии и Аллен очень близко дружили, поэтому девочки были лучшими подругами с детства, защищая и поддерживая друг друга с детства. И именно они забрали к себе малышку Ли после того ужасного пожара. Когда обе девушки выросли, они приняли совместное решение съехать от родителей Аллен и зажить веселой и свободной жизнью. Но все оказалось не так радужно.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)