Ежидзе, ты спишь?

NC-17
Завершён
161
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 238 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
161 Нравится 57 Отзывы 18 В сборник

Ёжик, почему ты меня избегаешь?

Настройки
Примечания:
       Как сдался у мальчиков вечер Лосяш так и не узнал, ведь он сидел и пил чай у Карыча, пока его всё-таки не нашёл Пин. Он не стал ничего говорить учёному, просто сел и так же наслаждался чаепитием. Никому, кроме Биби, не было известно, какого мнения об этом большом рогатом ребёнке Пингвин. По правде говоря, мужчина всегда считал, что Лосяш очень похож на капризного мальчонку, чего только стоят игры на его компьютере, такие детские… Прямо как азарт в его глазах, на которые Пин пялился даже не замечая этого. — Дружище, с тобой всё хорошо? — спросил Карыч, поднося ещё угощения. — А?..       Куда же делся тогда Копатыч? В это даже бог не поверит, но он пошёл к Барашу, и не абы за чем, а за успокоением! Нервозный поэт был единственным в долине, кто мог его успокоить по вечерам, совсем ничего не делая при этом. — Копаты- — не договорил баран, так как его обняли со спины, навалившись, и уткнулись носом в кудрявую шёрстку, — Ох… Опять? — Ну ты же знаешь, мне так спокойнее, особенно когда ты от злости дрожишь, — улыбнулся в него мишка. — Порой ты мне кажешься извращенце, учитель Диско… Ладно, стой дальше, — пожал плечами Бараш, продолжая писать роман.

***

— М? — спина на подобное мычание только ответила хрустом от потягиваний, — Ёжик? И куда он делся?!       Крош оглядывается и видит, что на кровати рядом нет очкастого, хотя это вообще-то его дом! И время только пять утра, куда он мог деться то?! Паника тут же накатила. А что, если его украли? Или их двоих видели? Может его сейчас там наказывают во всю?! Кролик в панике натянул штаны, которые поднял с пола, так же надел толстовку и заделал небрежно волосы каким-то шнурком, который любезно ему подарил ёж. И только успел встать с кровати полностью голубоволосый, как дверь открылась и впустила тёплый воздух. — Доброе утро, — сказал немного тихо хозяин дома с подносом в руках. Он положил его на тумбу, показав завтрак. — Пришлось пойти к совунье, у меня совсем ничего не осталось, всё из-за твоей прожёрливой рожи, — взял в плен своей руки его щёку и потягивает её, — Поешь и иди умойся, потный весь… — Ежидзе бл*ть! Ты-       Но Ёжик лишь строго глянул на него, давая всем своим видом понять, что ему не нравится эта кличка. — Кхм, Ёжик ты напугал меня! И ещё, неужели ты думаешь, что тебя можно называть Ежидзей только когда ты с этими брутальными усами, акцентом таким… М? По-моему ты своему родному совсем ни в чём не уступаешь, хе-хе! — Крош! Не матерись у меня дома, ты же вкурсе, что… — Ёжик! — прокричала Нюша, которая вбежала в домик и застыла, но не растерялась, — Ты когда мне фен вернёшь?! Зачем он тебе вообще?! — А… Фен, сейчас, — подошёл к полкам, достал коробку и протянул гостье, — Вот, всё, — милая улыбка, — я им просто сушил свитер, он мне очень нужен был… — Вот если бы я тебе не напомнила, — развернулась и самодовольно уходит, — ты бы и не вспомнил! — Прости, такое больше не повторится, — немного нервничая ответил Ёж. — Ах да, Крош! Тебя Копатыч звал, точнее попросил меня вчера, чтоб сегодня я тебе передала! — сказала на прощание Нюша. — Н-да, — резко и громко начал кролик, — Ну и денёк конечно… Ёжик? Ты куда? Да ладно, ничего она не подумала! Никому она не расскажет! — Успокойся, я за водой пошёл, нужно кактусы полить, — пожал плечами домохозяин и вышел на песочек. Крош выглянул в окно где был очкарик и после почесал затылок с мыслью: « Ну и зачем же я понадобился Копатычу? Других помощников что ли нет? Гх! Ладно, сейчас разберёмся!» — Ёжик! Я побегу к Копатычу, потом приду к тебе! — М? Когда это потом? И зачем? — недоумевает кактусолюбитель. — Сношаться! — рассмеялся кролик, да так громко, что эхом на улице раздалось…
Примечания:
161 Нравится 57 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)